Ciguia
Guia telefônico, de locais, cidades e muito mais, conheça tudo o que o Ciguia tem a lhe oferecer.

Ponte Preta

Você está visualizando a lista telefônica de PONTE PRETA

AGOSTINI, IVONE T.- J.Tortelli, 694 – -3568 0020
AGROPONTE- -3568 0060/0064
AGUSTINI, JOVANI A – J.Agostín, 475 – -3568 0109
ARGENTA, NELSON R – F.Berto – -3568 0088
ART.MOD.MADEIRAS PETER LTDA – Brasil, 170- -3568 0031
AUTO MECÂNICA BAMPI- -3368 1185 R/236
AUTO MECÂNICA KR – -3568 0035
AZEN, ARMANDO D – M.Tomazelli – -3568 0065
BALBINOT, ALBERTO – J.Tortelli, 631 – -3568 0063
BALBINOT, ALBERTO – Lin 7 S.Neto – -3568 0040
BALBINOT, DELSO D – 20 Março – -3568 0071
BALBINOT, DELSO D – J.Tortelli – -3568 0072
BALBINOT, EDSON – -3568 0085
BALBINOT, LEONILDO A – F.Berto,75 – -3568 0129
BALBINOT, SANTINA G – U.Guimarães, 275- -3568 0133
BANCO BRADESCO- 3568 0017
BANRISUL – J.Agostin, 37 – -3568 0090
BAR E ARMAZÉM SOMMER- -3368 1383/Ramal/203
BARRO, CLAUDIONES – M. Tomazelli 118 – 3568 0143
BERTO, MÁRCIO A – U.Guimarães, 305- -3568 0024
BERTO, SÉRGIO – A.Paris – -3568 0046
BIANCINI, IRMA B – U.Guimarães, 210 – -3568 0035
BIENIEK, ANTÔNIO – Centro, 438 – -3568 0115
BIENIEK, HILÁRIO L – U.Guimarães – -3568 0028
BISSOLOTTI, LUÍS C – J.Tortelli, 60- -3568 0044
BONFANTI, IRENE B. – U Guimarães, 253 3568 0163
BORGES, ALTAMIRO I.- J.Tortelli, 793 – -3568 0043
BRIGADA MILITAR – -3568 0089/190
CÂMARA DE VEREADORES – -3568 0005
CAPELETTO E CAPELETTO LTDA- Av. A Paris, 1900- -3568 0108
CAPELETTO, JÚLIO – A.Paris, 1900- -3568 0103
CAPELETTO, JÚLIO – U.Guimarães, 272- -3568 0141
CAPELETTO, ODETE – U. Guimarães 120- -3568 0108
CARARO, ZÍDIO N – J.Tortelli- -3568 0136
CATARINA, IVANEZ S – Lin.5 – -3504 6968
CECHET, ADEMIR – F. Berto, 133 – – 3568 0076
CELI, ÊNIO J – O.D.Bianco – -3568 0128
CIGUIA -Albino Fernando Holzbach, 804 – -3341 4331
COM.COMB.PONTE PRETA – U.Guimarães, 274- -3568 0036
COMERCIAL KR-S.Senhori, 210 – -3568 0035
COMERCIAL RODHE- -3568 0045
CORRÊA, MARILENE K – J.Toretelli – -3568 0147
COSTA, JUAREZ D.- O.D.Bianco, 93- -3568 0073
CRESOL- -3568 0041
CRESTANI, NILVO – U.Guimarães, 284 – -3568 0033
DAL’ BIANCO, SILVINO V – J.Agostin, 64 – -3568 0059
DALL’AGNOL, MARGARETE A.B – O. Dal’Bianco, -3568 0122
DALLA COSTA, JUAREZ – O.Dal’Bianco, 93 – -3568 0073
DALLE MOLLE, PEDRO B – Lin.S.Neto – -3504 6565
DARIVA, ALCIDES – Lin.6 – -3568 0047
DROGARIA PONTE PRETA – M.Tomazelli, 35- -3568 0121
E. E. ENS. FUND. S. JOSÉ DE P. P – A.Paris, 461 – -3568 0034
E.E.SÃO JOSÉ – -3568 0089
EMATER – F.Berto,01 – -3568 0074
ESCRITÓRIO J CAPELETTO – F.Berto, 176 – -3568 0108
FAVRETTO, ALCIDES – -3504 6644 R:30
FAVRETTO, MOACIR – U.Guimarães, 439- -3568 0082/0062
FERRAGENS FAVRETTO – -3568 0082
GABRIEL, JOSÉ G – F.Berto, 45 – -3568 0013
GADENZ, ÉLIO – J.Tortelli, 680 – -3568 0083
GREGIO, WILMAR – J. Agostin – -3568 0024
GRESELE, SILVIO – U. Guimarães, 284, 3568 0033
GRESELLE, BELMIR – Brasil – -3568 0107/0022
GRESELLE, MAXIMINO – J.Tortelli, 03 – -3568 0042
GRESSELE, GELSIR L – M.Tomazelli,70 – -3568 0095
GRESSELI, BENJAMIN – J.Tortelli, 301 – -3568 0067
GRESSELLE, NELCIR P – J.Agostin – -3568 0049
GRISELI, GILVAM J – Lin.5 – -3504 6519
HIRSCHHEITER, IVETE L.B – A.Paris, 627 – -3568 0092
IANICKI, GUIOMAR L – U.Guimarães, 399 – -3568 0137
IRMÃOS BOLIS LTDA – J. Agostin,199 – -3568 0087
LAZZARI, MARCOS J. – J. Agostín, 72 – -3568 0102
LIVRARIA E BAZAR BIENIEK- -3568 0028
LOPES, TERESA – U.Guimarães, 435 – -3568 0160
MADEIRIRA PONTE PRETA – Brasil – -3568 0080
MARMENTINI, NATALINO – J.Agostín, 59- -3568 0091
MARTINELLI, CELSO – U.Guimarães – -3568 0138
MAXIMOVITZ, SAMUEL G. –M. Tomazelli – -3568 0101
MECÂNICA BIENECAR E CIA- -3568 0124
MECÂNICA E CHAPEAÇÃO FAVRETO- -3568 0082
MERCADO NOGARA E NOGARA LTDA – -3568 0026
MEXPEL- -3568 0140
NAVA, DOMINGOS – F.Berto, 125 – -3568 0060
NAVA, GILNEI P – Centro, 441 – -3568 0126
NOGARA, ANGELINO – Lin, 6 – -3568 0068
NOGARA, JAIME L – A.Paris, 440 – -3568 0019
NOGARA, LEONIR A – A.Paris – -3568 0016
NOGARA, LEONIR A – J.Tortelli, 1221 – -3568 0015
NOGARO, ADÃO – J.Tortelli, 1177 – -3568 0014
OBEZNE, MARGARIDA – M. Tomazelli,61 – -3568 0170
OFICINA MECÂNICA BIENECAR – U.Guimarães – -3568 0124
PADARIA e CONFEITARIA FLOR DE TRIGO- -3568 0077
PARIS, OSMAR F – Brasil, 88 – -3568 0116
PASA, AVELINO S – U.Guimarães, 220- -3568 0054
PERETTO, PAULINO A – 20 Março, 25 – -3568 0114
PETER, EWALDO A – Pe.F.Dallgnoll, 160 – -3568 0032
PILLOTO, LORI A – A.Paris, 545 ap/02- -3568 0012
PINHEIRO, ERNESTO – J.Agostin, 195- -3568 0003
POLLI, MARLI F – J.Tortelli – -3568 0055
POSTO IPIRANGA- -3568 0036
PREFEITURA MUNICIPAL – -3568 0008/504 6743
RALDI, ALTAIR – Brasil, 19- -3568 0117
RBM MATERIAIS DE CONSTRUÇÃO- 3568 0060
REMOS, VALENTIM – Centro,1 – -3568 0131
ROSA, ALCIR A – F.Berto, 155 – -3568 0038
ROSSA, CLECY T – A.Paris, 583- -3568 0130
ROSSI, RENES – A.Paris, 538 – -3568 0037
SAKREZENSKI, LEONIR N – U.Guimarães, 446 – -3568 0011
SCATOLIN, TIAGO J – J.Tortelli, 88- -3568 0145
SCHEMBRO, JOSÉ – U.Guimarães, 287 – -3568 0101
SCOLOSKI, JOÃO – Lin.6 – -3568 0009
SCOLOSKI, JORGE – U.Guimarães, 269- -3568 0053
SEGATT, LÍRIO J – M.Tomazelli, 45 – -3568 0119
SENHORI, ADALTRO L. – Brasil- -3568 0081
SENHORI, ÂNGELO – Brasil – -3568 0081
SENHORI, SÉRGIO R – J.Torterlli, 955 – -3568 0100
SENHORI, SÉRGIO R – pov.V.Berto – -3568 0018
SMIDERLE, ZELAVIR – J.Tortelli – -3568 0021
SPERHACKE, LOURENA P – A.Paris – -3568 0075
TOMAZELI, EVERALDO – A.Paris – -3568 0050
TOMAZELI, ROQUI V. – A Paris 31 -3568 0054
TOMAZELLI, CLAUDIR M – J.Agostín, 165 – -3568 0012
TOMAZELLI, DINALVO M – A.Paris, 599 – -3568 0120
TOMAZELLI, ELIS – M.Tomazelli, 22 – -3568 0061
TOMAZELLI, GILBERTO L – M.Tomazelli – -3568 0027
TOMAZELLI, IRES – Lin 6 – -3568 0039
TOMAZELLI, JOÃO Z – U.Guimarães, 377 – -3568 0084
TOMAZELLI, JÚLIO C – J.Tortelli, 779 – -3568 0098
TOMAZELLI, MARCOS A – J.Agostín – -3568 0069
TOMAZELLI, MAURO – A.Paris, 556 – -3568 0099
TOMAZELLI, ONEI – M.Tomazelli, 228 – -3568 0066
TORTELLI, CELITO – J.Tortelli – -3568 0104
TORTELLI, GILBERTO A – estr.Jacutinga – -3568 0097
TORTELLI, LUIZ – J.Agostin, 256 – -3568 0058
TORTELLI, MILVO – M.Tomazelli, 35- -3568 0105
TORTELLI, MILVO J – J.Agostin, 202 – -3568 0106
TORTELLI, PAULO J – A.Paris, 555 – -3568 0048
TORTELLI, VICTÓRIO – J.Tortelli – -3568 0093
TREVISAN, THEREZINHA – M.Tomazelli,101 – -3568 0134
VALDUGA, ÉLSIO C – J.Tortelli, 515 – -3568 0096
VALDUGA, MARINIR S. – U Guimarães 320 -3568 0024
WINTER, EDUARDO – Brasil, 170- -3568 0079
WINTER, EDUARDO – U.Guimarães, 291- -3568 0078
WINTER, THADEU – O.Dal Bianco, 51 – -3568 0092
WOIDYLA, CLÁUDIO – A.Paris, 971 – -3568 0094
ZAPANI, ARI – U.Guimarães, 287 – -3568 0051
ZAPANI, DELCIR C – J.Agostín, 72 – -3568 0102
ZAPPANI, ALEXANDRO – A.Pariz, 701- -3568 0086
ZUKOWSKI, ERVINO – F.Berto – -3568 0029
Central Mun. Dis. Souto Neto – Acesso – 3368 1185
Barro, Claudecir. – -217
Bertella, Santin. – -207
Berto, Nelson. – -219
Bolis, Lauri. – -215
Bolis, Olides. – -254
Bolis, Valderi P. – -237
Brum, Deoclécio. – -229
Brum, Deoclides. – -225
Brum, Laércio. – -233
Brum, Vitorino. – -214
Dariva, Osmar. – -231
Irmãos Bolis Ltda. – -213
Martinelli, Angelin – -218
Martinelli, Jandir. – -236
Melatti, Reinaldo. – -234
Oldra, Natalino. – -205
Oldra, Nelcir. – -235
Oldra, Vitório. – -228
Scatolin, Olivo. – -223
Scatolin, Silvestre. – -222
Tabaldi, Luís. – -221

Comunidade Linha Celli Acesso – 3568 0070
Celli, Danilo – – 23
Celli, Deoclécio – – 20
Celli, Máximo – – 22
Dal’Castel, Ari – – 21
Durante, Odir – – 26
Zappani, Ângelo – – 25
Zappani, Celso – – 24

Linha 7 – Meio Dia Acesso – 3568 0700

Coxilha Seca Acesso – 9609 0174

Comunidade Pedrinho Nazari Acesso – 9609 0172
Balbinot, Nelci – – 25
Balsonello, Pedrinho – – 23
Balzanello, João – – 26
Balzonello, Gelso – – 22
Gasparetto, Ângelo – – 27
Gasparetto, Sídio – – 31
Iaguer, Valderi – – 30
Markoviski, Nelso – 21
Nazari, Pedrinho – – 20
Ortolon, Carlos- – 28
Ortolon, Ires – – 29
Tamarin, Jandir – – 24

Relação dos Ramais da Central – 3568 0132
Binotto, Vlaudinor – – 20
Capeletto, Ademir – – 26
Dal’Castel, Aldir – – 23
Francieski, Alderi – – 29
Mroginski, Celésio R.- – 21
Nogara, Máximo – – 22
Perin, Altair – – 25
Segatti, Adeli – – 27
Segatti, Vilmar – – 24
Tomazelli, Luiz – – 28

Linha ( 4 ) Acesso – 3613 0062
Balsonello, Avelino – – 27
Balsonelo, Alvino – – 34
Barro, Deoclides – – 26
Barro, Eli – – 29
Carraro, alcides – – 23
Carraro, Darci – – 31
Carraro, Lídio – – 20
Carraro, Pedrinho – – 32
Casoli, Luiz – – 30
Dassoler, Jasi – – 22
Dassoler, João – – 24
Saugo, Jaime – – 25
Sinhori, Sillvino – – 328

Cláudio Bieniek, Acesso – 9609 0166
Balbinot, Delci – – 26
Balbinot, Deoclides – – 27
Balbinot, João – – 23
Barro, Alabino – – 29
Bieniek, Altair – – 25
Bieniek, Cláudio – – 20
Bieniek, Leonisio – – 21
Bieniek, Sérgio – – 24

Central Mun. Dis. Souto Neto Acesso – 9609 0175
Barro, Claudecir. – -217
Barro, Oscar – – 232
Barro, Valdecir – – 204
Bertella, Santin. – 207
Bieniek, Edviges – 209
Binder, Alderi – -203
Bolis, Eloir – – 226
Bolis, Jacir – – 224
Bolis, Jair – – 210
Bolis, Lauri. – -215
Bolis, Leocir – – 247
Bolis, Olides. – -254
Bolis, Severeino – 239
Bolis, Valderi P. – -237
Brum Deolides – -225
Brum, Deoclécio. – -220
Brum, Gilmar – – 216
Brum, Laércio. – -233
Brum, Lauri – – 249
Brum, Vitorino. – -214
Carraro, Luis – – 240
Clube – – 206
Crestani, Leonair – – 242
Dariva, Osmar. – -254
Escola – – 201
Estrada, Cirilo – – 246
Irmãos Bolis Ltda. – -213
Martineli, Ademir – – 248
Martineli, Analiria – – 241
Martinelli, Angelin – -218
Martinelli, Jandir. – -236
Martinelli, Sérgio – – 212
Melatti, Dilvo – – 245
Melatti, Ivo – – 227
Melatti, Jarci – – 244
Melatti, Reinaldo. – -234
Nogara, Valmir – – 243
Oldra, Glaudir – – 253
Oldra, Natalino. – -205
Oldra, Nelcir. – -235
Oldra, Vitório. – -228
Remos, Vitor – – 211
Sansigolo, Selvino – – 202
Scatolin, Olivo. – -223
Scatolin, Silvestre. – -222
Tabaldi, João – – 208
Tabaldi, Luís. – -221
Tabaldi, Nelson – – 230
Trevisan, Valdecir – – 250
Vedelago, Idelcir – – 238

Com. de Linha 5 – Canarinho Acesso- 3368 1373
Carus, Regina. – -218
Clube Canarinho – -216
Federice, Leomar – – 227
Federice, Osvaldo – – 223
Graboski, Max. – -215
Grams, Augusto. – -226
Kellm, Geraldo. – -214
Kosman, Lauri. – -228
Pris Edevino e Arno . – -221
Rauch, Alberto. – -213
Rauch, Ildo. – -220
Rauch, Nilvo. – -212
Sakrezenski, Clademir. – -222
Sakrezenski, Darci – – 224
Sakrezenski, Valdir. – -211
Somer, Darci. – -225

Alberto Binder – Acesso – 3613 0262
Argenta, Rosito N – – 22
Balbinot, Claudino – – 28
Balbinot, Delclides – – 25
Balsonello, Moacir – – 34
Binder, Alberto – – 35
Binder, Alberto. – -303
Bogo, Nelson. – -315
Clinonke, Rodolfo – – 30
Dariva, Ezidio. – -311
Demarco, Armelindo. – -308
Donim, Pedro – – 26
Esporte Clube São João – – 29
Fae, Carlos – – 33
Fae, Nelso – – 37
Gaspareto, Delvir – – 32
Gaspareto, Pedro – – 38
Griseli, João E. – -313
Lazzorotto, Rosalino. – -306
Panis, Genesi – – 31
Sachet, Dirso. – -301
Sachet, Vilson,. – -310
Santa Catarina, Deonísio. – -302
Santa Catarina, Maxemino. – -305
Santa, Catarina, Ivanês. – -312
Santa, Catarina, Valdir. – -304
Santin, Clóvis – – 36
Senhori, Antonio – – 24
Senhori, Osmélio – – 23
Tomazeli, Osmar. – -314
Tomazeli, Vilomir – – 27
Três, Valmor. – -307
Trombeta, Altair – – 39
Tussi, Itacir. – -316
Tussi, Milton. – -309
Zapani, José – – 20
Zicato, Amélio – – 21

Comunidade linha ( 5 )Acesso – 3568 0600
Bali, Hermes. – -29
Bazzotti, Amélio – – 232
Bazzotti, Elói – – 213
Bazzotti, Ermínio, – – 223
Bazzotti, Rozalino – – 214
Bazztti, Elio – – 217
Berti, Lirio.- -21
Berto, Evanes O . – -23
Borgheloto, Casemiro – – 238
Clube Linha 5 – – 218
Crestani, Nilvo. – -26
Faé, José. – -28
Federici, Antonio – – 230
Fries, Osvino – – 233
Gabardo, Alcides – – 235
Gabardo, Gilmar. – -24
Gabardo, Jovino – – 216
Gromam, Alberto. – -25
Lazarotto, Ordenila – – 221
Malacarne, Luiz – – 228
Maria, Albino. – -27
Nazari, Delcir – – 211
Nazari, Moezir – – 215
Rojanski, Argildo – -22
Rossi, Telmo – – 219
Sacrezenski, Iracema – – 231
Sakrezenski, Alberto – – 224
Somer, Élio – – 229
Somer, Mauri – – 226
Tomazelli, Vilmar – – 227

*****

Balbinot, Delvino – – 231
Barbosa, Carlos – – 206
Barbosa, Cássio – – 210
Barbosa, Jorge – – 230
Bartinik, Dervile – – 223
Bartinik, Vilmar – – 226
Betcato, Eurelice – – 211
Borowicc, Erna – – 232
Bortoline, Cléo – – 220
Brum, Idair – – 203
Clube – – 215
Escola – – 204
Kellm, Carlos – – 214
Lerino, Pedro – – 218
Malacarne, Metilde – – 205
Moreira, Vilso – – 222
Nievinsk, Francisco – – 229
Oliveira de, Itacir – – 216
Oliveira, Nelson, – 217
Onga, Enio – – 228
Rosa da, Ivan – – 221
Segat, Jair – – 225
Segat, Zelir – – 224
Silva da, Itacir – – 213
Silva da, João – – 227
Somer, Adolfo – – 201
Somer, Erta – – 208
Somer, Ervin – – 207
Somer, Lerberto – – 209
Somer, Ludovico – – 212
Somer, Rogério – – 202
Tomkelske, Fermino – – 219

Vote