Ciguia
Guia telefônico, de locais, cidades e muito mais, conheça tudo o que o Ciguia tem a lhe oferecer.

Barão de Cotegipe

Você está visualizando a lista telefônica de BARÃO DE COTEGIPE

ACADEMIA MARI- -3523 2103
ADAMCZUK, JOÃO A – -3523 1222
ADAMCZUK, ZENAIDE – P.Alegre,106 – -3523 2106
ADVOG. ADO FERNANDO BALBINOT – J.Bonifácio, 550 s/01 -3523 1530
AGÊNCIA DO JORNAL CORREIO DO POVO. – -3523 1486
AGOSTINI, ARLINDO. – J.Trzcinski,600- -3523 2109
AGOSTINI, CELI J. – cond. Pollon,s/n – -3523 2069
AGOSTINI, VANELI. – J.Trzcinski,500- -3523 1270
AGROCAMPO – V.Gama, 255 – -3523 2083
AGROPECUÁRIA BARÃO – Â. Caleffi,221 sl1/2 – -3523 1413
AGUSTINI, JOVANI A – Pres.T.Neves, 246- 3523 2340
ALMEIDA, ANTÔNIA F. – J.Bonifácio – -3523 1307
ALMEIDA, CLAUDINA M – Pres.T.Neves, 167- -3523 1371
ALVES, DOMINGOS. – J.Tussi,470- -3523 2203
AMROGINSKI, SABINA – D.Marca,124 – -3523 1500
ANA & CIA RESTAURANTE- -3523 2406
ANA J DONIN E FILHOS – A Caleffi, 32 – -3523 1145
ANDREOLA, IVETE – -3523 1364
ANGOLIN, ALBERI J – -3523 1331
APAMCZUK, JOSÉ L – -3523 1252
AQUÁTICA POÇOS ARTESIANOS – T.R.Meneghel, 40 -3523 2267
ARENZON, SANDRO – P. Isabel,185 – -3523 2020
ARGENTA, ANERI A. – I.Picolo,136 – -3523 2265
ARGENTA, MARLENE I.B – J.Bonifácio, 244 – 3523 2095
ARGENTA, MARLENE I.B. -I.Picolo,492- -3523 2426
ARGENTA, SANDRO – I.Picolo,136 – -3523 1221
ARSEGO, JOSÉ. – J.Bonifácio,530- -3523 1115
ARTEFATOS DE CIMENTO TALGATI LTDA – -3523 2163/1192
ASSES. e CONSUL.JURIDICA FERNANDO – -3523 1530
ASSOC. LUIZA DE MARILLAC – Itararé,67 – -3523 2001
ASSOC. VITORIENSE – 21 Abril,411 – -3523 1391
ATUAL NOVIDADES – P.Isabel, 185 – -3523 1272
AUTO ELÉTRICA ÊNIO – D.Marka, 005- -3523 2067
AUTOMECÂNICA ADAMCZUK J.Bonifácio, 274- -3523 1222
AUTOMECÂNICA CEBULSKI. – -3523 2342
ÁVILA, KAZIMIERA P. – A. Caleffi,447 ap1- -3523 1119
AZEVEDO, JAIR – Prt.Alegre, 335 – -3523 2223
AZEVEDO, REJANE S – -3523 2271
AZEVEDO, VALDIR – -3523 2223
BAIDER, JOSÉ B – J.Bonifácio, 420 – -3523 1210
BALBINOT, FERNANADO P – J.Bonifácio, 550- -3523 1530
BALBINOT, GILBERTO J. – BR480,138 ap101 – -3523 2234
BALBINOT, ITAMAR. – 21 Abril,290 – -3523 2302
BALBINOT, VALDIR – Lin. 6-Interior – -3504 6386
BALCIUNAS, JOÃO.- P.Isabel,207- -3523 1167
BALDIN, ANÉVIO M. – G. Mazzarollo,350 – -3523 1374
BALENA, ILDO. – A.Caleffi,1000- -3523 2358
BALENA, IZELDE. – G.Caldart,220- -3523 2187
BALESTRIM ELQUER – T.R.Meneguel- -3523 2174
BALESTRIM, ANTÔNIO J – -3523 1432
BALESTRIN BRITAGEM – Linha um 700- -9969 4973
BALESTRIN CONSTRUÇÕES – Conego Póllon, 60- -3523 2012
BALESTRIN, CLEUSA. – J.Trzcinski,926- -3523 2170
BALESTRIN, DELCI L. – Lin.Secção 6 Paiol Grande- – 3504 6594
BALESTRIN, DEOCLIDES – lin. 6-Interior,s/n – -3504 6387
BALESTRIN, INÊS T. F. – C.Polion, 60- -3523 2012
BALESTRIN, JULIANA. – J.Bonifácio,533- -3523 2341
BALESTRIN, LUÍS M.- J.Bonifácio- -3523 1101
BALESTRIN, MARLI T. – -3523 2384
BALESTRIN, PAULO C. – Erechim,150 – -3523 2299
BALESTRIN, SABINO J. – J.Trzcinski,926- -3523 1245
BALESTRIN, VALDECIR F. -Â. Caleffi,205- -3523 1102
BALESTRIN, VALDIR J. – J. Trzcinski,380 – -3523 2334
BALLICO & BALESTRIN. – T. Neves, 193 – -3523 1274
BALLICO, ALCIDES. – J.Trzcinski,820- -3523 1149
BALSANELLO, LEONIR – B. Vista,299 – -3523 1446
BALSANELO, ITACIR. – B.Vista,226- -3523 2168
BANASZNSKI, PAULINA – -3523 2416
BANRISUL. – J BONIFÁCIO, 574 – -3523 1122/1127/1183
BAR DO NATO- -9998 8735
BAR E RESTAURANTE PICOLO – A.Caleffi, 286 – -3523 1300
BARALDI, LEVINO. – M.Pombal,324- -3523 1293
BARANOSKI, MARINÊS – D. Marca,407 – -3523 1439
BARÃO COM. IND DE ERVA- MATE. -I. Picolo,368 – -3523 1288
BARÃO MULTIMARCAS – -3523 2425
BARÃO PALACE HOTEL – Rua Cinco, 138- -3523 2323/2234/2016
BARBEARIA ORLEI E SAMOBOR – A.Caleffi, 308 – -3523 1159
BARBOSA, DELVAIR F. – S. Onofre,47 – -3523 2231
BARBOSA, PEDRO D. – Erechim,360 – -3523 1499
BARELA, HONESTA Z. – lin. L. Vicente,s/n – -3504 6511
BARELLA, SADI. – J.Bonifácio- -3523 1160
BARELLA, VANETE. – D.Marca,33- -3523 2218
BARSZCZ, GENOVEVA – Cond.Pollon, 159- -3523 1467
BÁSICO com Você– Ang.Caleffi, 45- -3523 2182
BASSO, DUCILENE F. – G.Mazzarollo,196- -3523 1294
BASSO, DUCIMAR J.- P. T. Neves,1058 – -3523 2402
BASSO, ÉLVIO. – A.Welker,240- -3523 1280/2104/2307
BASSO, GEMA A. – J.Trzcinski,15- -3523 2052
BASSO, GERSON – lin. 6-Interior,s/n – -3504 6388
BENDOROVICZ, PEDRO. – M.Pombal,296- -3523 1341
BENINI, DORVALINO. – A.Daumer,348- -3523 2013
BENINI, OTACIR.- L.Malinowski,311- -3523 2242
BENO, ELETRODOMÉSTICOS – P.Alegre, 250- -3523 1202
BERALDIN, ADEMIR V. – P. Clóvis,3130 – -3523 1223
BERIA, REJANE K. – G.Caldart,225- -3523 2297
BERNARDI, NELSON – P.T.Neves,55 – -3523 2180
BERNARDI, NELSON. -Iru. Lin.Coxilha Seca- -3504 6764
BERRIA, NEIDE G. – A. Caleffi,100 – -3523 2238
BERTOLDI, FÁBIO A. – M. Alegre,s/n – -3504 6551
BERTOLIO, ALBERTO C – D. Marca – -3523 2165
BERTON, MARISA – J.Bonifácio, 574 sl 2- -3523 1460
BERTON, MARISA. – 21 Abril,194- -3523 1204
BERTUOL, ALTAIR. – Â. Caleffi,75 – -3523 2417
BERTUOL, MARINÊS H. – Â.Caleffi, 57 – -3523 2378
BERTUOL, VOLNEI – -3523 2060
BERTUZZI, GILMAR – J. Bonifácio,343 – -3523 1415
BEVILAQUA, ZELANDIA M. – cond.Pollon,45- -3523 2414
BEZ, HILÁRIO – -3523 2149
BEZ, LUÍS C. – Itararé,38 – -3523 2201/2149
BEZ, ROSMARI- D. Marca,20 – -3523 2060
BIASON, DEOLINDA.- A.Berticelli,108- -3523 2192
BIASON, NEIME – Clóvis,3160 – -3523 1495
BIASON, ROSA I.S. -A.Berticelli,108 -3523 2216
BIASON, TEREZINHA M.- Clóvis,3154- -3523 2408
BIAZUS, ELOÍSA.- A.Daumer,370- – 3523 2099
BIAZUS, SANDRA – -3523 2135
BIEDACHA, CRISTINA – D. J. Fillipeto,595 – -3523 2296
BIELSKI, INÁCIO. – Ir.V.Coelho,68 – -3523 1354
BIENIEK, BRUNISLAVA – V.Gama, 459 – -3523 1438
BINOTTO, GELMIR V. – Â.Caleffi,98- -3523 2132
BINOTTO, JANDIR – V. Gama – -3523 1276
BINOTTO, JANDIR J. – est. saída p/ Jacut.- -3523 2055
BINOTTO, JANDIR J.- V.Zunkowski,301 – -3523 1126
BINOTTO, NELCIR A. – Â.Caleffi,98 – -3523 2202/2288
BIOMEDI- -3523 2343
BLOCOS DE CONC.GIACOMEL – A. Welker,530- -3523 2230
BOBCO, ÊNIO J. – D.Marca,5 – -3523 2067
BOBKO, CLAIRTON J. – 5º S. P. Grande,s/n – -3504 6723
BONET E FOLADOR – J.Bonifácio – -3523 1358
BONET, ELCITO A.- V. Gama,260- -3523 1310
BONETI, VALDEMIR. – N.Copérnico – -3523 2029
BORDIGNON, RENATO – J.Trzcinski,805 – -3523 1435
BORGES, JOSÉ A.- C.J.Longo,430- -3523 2428
BOROVIK, ALCIR J. – Clóvis 3 – -3523 1347
BORRACHARIA, BERTUOL. – -3523 2378
BREZINSKI, ANELITA. – J.Brezinski,221- -3523 2105
BREZINSKI, MÁRIO – Â. Caleffi,221 – -3523 1180
BRIGADA, MILITAR. – -3523 1399/190
BRITAGEM BALESTRIN -C. Pollon- -9969 4973
BRUNELO, LOURDES D- P.T.Neves,365- -3523 2431
BRUNELO, NEUZA. – Â.Caleffi,874- -3523 1367
BRUNELO, SUEMA T.- A.Berton – -3523 2118
BUCCI, GIOVANI – lin 4-M.Alegre- -3504 6439
BUCIOR, MILTOM – J. Bonifácio,1115 – -3523 2110
BUSNELLO, EMA F.- Clóvis 3, 111- -3523 1162
BY FITNESS CENTRO ATIV. FIS. – J. Tussi,123 – -3523 2103
CABELEIREIRA LÍDIA – L.Malinowski, 60 – -3523 1360
CADORE, ALTAIR. – V.Gama,100- -3523 1328
CADORE, APOLONIA. – V.Zunkowski,67- -3523 2413
CADORE, DELMIR L. – S. 6 P. Grande,s/n- -3504 6420
CADORE, LEOCIR C. – A.Daumer,65- -3523 1241
CADORE, MARIA S.Z. – Patriarca,85 ap4- -3523 1473
CALÇADOS CAPELETTI. – -3523 2179
CALDART, GERALDO – lin. 6-Interior,s/n – -3504 6574
CALDART, JANDIR. – J.Bonifácio,374- -3523 1320
CALDEROLLI, VALDIR- -3523 1103
CALINOWSKI, LEOCÁDIA. – V.Gama- -3523 2025
CÂMARA DE VEREADORES – -3523 2377
CAMBRUSSI, CLARICE M – J.Montovani, 150- 3523 2430
CAMPESATO, JÂNIO L. Â.Caleffi,395 – -3523 2124
CAMPOS, ÂNGELA R.- V.Zunkowski,47 – -3523 1281
CANTINHO DA MODA- -3523 2041 – 9909 1298
CAPELETI, ROBERTO – I.Picolo, 465 – -3523 1116
CAPELETI, SADI F. – P.Isabel,185- -3523 1272
CAPELETTI, ADAYL J.M. – Â.Caleffi,347- -3523 2179
CAPELETTI, DOCIMAR L – I.Picolo, 460- -3523 2107
CARRARO, LOURDES M. – P. Alegre,1006 – -3523 2423
CARROCERIAS MENEGHEL – J.Bonifácio, 563- -3523 1262
CARTÓRIO CIVIL E TABEL. NOTAS – 21 Abril,321- -3523 1213
CARVALHO, ALZIRA F. – Pe.M.Kuszel,69- -3523 2275
CARVALHO, ARLINDO – C. Facioli,48 – -3523 1407
CARVALHO, IRACEMA S. – J.Bonifácio, 99 – -3523 2211
CARVALHO, LAUDECIR L. – 21 Abril,446 – -3523 1410
CARVALHO, VILAMIR A. – C.Facioli,30- -3523 2330
CAVALLI, CARMEM S. – Â.Caleffi,880- -3523 1129
CAVALLI, MARIA G.L. – P.Alegre,330- -3523 2321
CAVASOTO, JOVELINA B.- cond. Pollon,133- -3523 2422
CEBULSKI, LÚCIA. – P.Alegre,230- -3523 2342
CENTERMEDI – A. Welker, 90 – -3523 1168/2144
CENTERMEDI – A. Welker,104 – -3523 1496
CERUTTI, GOMERCINDO – A.Caleffi, 466 – -3523 2000
CESARO,TEREZINHA – D.Marca,394 – -3523 2030
CEZARO, EDIVAM – rod BR 480 km12 – -3523 2028
CHAPEAÇÃO E PINTURA – -3523 1528
CHARNOBAY, ARNALDO – – -3523 2159
CHARNOBAY, LIZELDA – P.Isabel,295- -3523 1403
CHARNOBAY, ZAIRA. – P.Isabel,285- -3523 2051
CHAVES, ALBERTO. – V.Zunkowski,379- -3523 2044
CHIES, ELZIRA. – B.Vista,128- -3523 1382
CHMIEL, LAURO V. – lin. 2,s/n – -3504 6596
CHURRASCARIA E REST.PICOLO – A.Caleffi, 286- -3523 1300
CIA DA PANELA – J. Bonifácio,574 – -3523 2185
CIMA, WALDIR P. – Â.Caleffi,457 –(BAR)- -3523 1524
CIMA, WALDIR P. -V.Gama – -3523 2125
CINERAMA, FILMES. – -3523 1132/9971 8437
CIOCARI, LUIZ C – D.Marca – -3523 2165
CIRUR. DENT.- MOACIR FOLADOR – Princ. Isabel, 255 – -3523 1291/2017
CIRUR. DENT.- ROBERTO STROIEKE -A.Caleffi, 264 – 3523 1441
CIRUR. DENT.GUILHERME ROSSI SALLES- -3321 8431
CIRURGIÃ DENT.ARLETE CZAPLA – 21 Abril, 52- -3523 2301
CIRURGIÃO DENT.TARCÍSIO FOLADOR – Princ.Isabel, 255 -3523 1522
COL.EST.DE 1º E 2º G.MÁRIO QUINTANA. – -3523 1224
COM. COMBUSTÍVEIS TRÊS – Â. Caleffi,360 – -3523 1290
COM.TRÊS & FILHOS (ramal 307). – -3523 1391
COMERCIAL ALBINO LONGO. – -3523 1269
COMERCIAL CALDART- -3523 1320
COMERCIAL CAMPEAGRO – A.Caleffi, 395- -3523 2124
CONCATO, LUIZ. – I.Picolo,166- -3523 1244
CONCATO, MARLENE K. – I.Picolo,62- -3523 2268
CONCATO, MARLI G. – A.Daumer – -3523 2232
CONCATO, OVÍDIO. – J.Trzcinski,767- -3523 1170
CONCRETOS GIACOMEL. – P. Alegre,678 – -3523 2230
CONCRETOS TALGATI- -3523 2163
CONFEC. MARMENTINI – J.Trczinski – saída p/Lin.6 -3523 2119
CONFECÇÕES ARGENTA LTDA. – -3523 2265
CONFEITARIA KARISA -J.Bonifácio, 522- -3523 1306
CONS.SANDRO ARENZON – -3523 2020
CONSELHO TUTELAR – -3523 1509
COOP.TRÍTICOLA ERECHIM LTDA(COTREL). – -3523 1209
CORREIO – Â. Caleffi,242 – -3523 1135
CORSAN – A Caleffi,175 – -3523 1133
CORTINA JOACIR. – D.Marca,267- -3523 2387
COSCIONI, GASTÃO G. – lin.3-Interior- -3504 6492
COSCIONI, GASTÃO G.- A.Berton – -3523 1153
COSTA, EDÉSIO A.D – M.Pombal, 240- -3523 1289
COSTA, ITACIR D. – J.Trzcinski,387 – -3523 2227/2229
COSTA, LUIZ A.D – J.Bonifácio, 17- 3523 2210
COSTA, OSMAR A.R. – D.Marca,374- -3523 2034
COTEGIPE COM. DE ERVA MAT. E ACESS.- -3523 1288
COTREL – Â. Caleffi,680 – -3523 2332
CRECHE BARÃOZINHO – P.Alegre- -3523 1197
CREHNOR NORTE – J.Tussi,74 – -3523 1364/1466
CRESOL COOP.CRÉDITO RURAL – Â.Caleffi,110- -3523 2092
CTG Rancho Amigo- V. Zunkowski,235 – -3523 2155
CURSO INGLÊS – N.Copénico, 75 – -3523 1151
CYBULSKI, ALCIDES – P. Isabel,46 – -3523 1337
CZAENOBAY, MANCEMINA. – Clóvis 3, 110- -3523 2042
CZAPLA, ARLETE – A. Berticelli,s/n – -3523 2173
CZAPLA, JOSÉ B. – V.Gama,246- -3523 1351
CZORNABAY, JOANA. S -A.Welker,150- -3523 2381
CZORNABAY, SIDNEI. – V.Gama,160- -3523 2349
DA CANAL, MARCOS A – J.Tussi, 45 – -3523 2195
DAL BIANCO, DELIZE – S. 5 P. Grande,s/n – -3504 6614
DAL BIANCO, MARISTELA – D.Marca, 10- -3523 2327
DAL BIANCO, WILMAR J. – BR 480 ,1 – -3523 2235
DAL PIVA, RODNEI – A.Daumer, 360- -3523 2126
DALL ALBA, VALENTIM – Pres.T.Neves, 196- -3523 1376
DALLA COSTA, EDÉSIO A – M.Pombal, 240 – -3523 1289
DALLA COSTA, LUIZ A – J.Bonifácio,17 – -3523 2210
DALLA ROSA, ÉLVIO A – C.Alegre – -3504 6677
DALLABOLA, VALDECIR – -3523 2389
DALLACOSTA, MILTON L – Lin.4 R.Turvo – -3504 6564
DAMIM, LUÍS A – I.V.Coelho, 44- -3523 2088
DARIVA, ADELÍRIO P – C.Facioli, 20- -3523 2086
DARIVA, AQUILES – -3523 2193
DARIVA, AQUILES – G.Caldart, 236- -3523 2193
DARIVA, MAFALDA S – D.Marca, 65 – -3523 1152
DARIVA, VALDECIR L – Pres.T.Neves, 105- -3523 1440
DASSOLER, EUNICE M-G.Mazzarollo,80- -3523 2026
DASSOLER, GLADSTONE – Pres.T.Neves, 155- 3523 2314
DASSOLER, JANETE C – Pres.T.Neves, 229- -3523 2346
DAVID, ALDA L- Lin.6 Interior – -3523 1174
DAVID, ALDA M. L. – Lin.5ªSec.P.Grande, 01- -3523 2310
DAVID, PAULO J – M.Pombal, 32 – -3523 2357
DAVID, WALTER L – Lin. 5 – -3523 2004
DE CESARO, TEREZINHA – D.Marca, 394- 3523 2030
DE CEZARO, EDIVAM – BR 480,100 km12 – -3523 2028
DE CEZARO, TEREZINHA – -3523 2030
DE PARIS, JOÃO B – L.Malinowski, 266- 3523 2102
DE RÉ, DIONÍSIO. – Lin.3 Interior -3504 6365/1286
DE, RÉ , DALVA – -3523 1322
DE’MARCO, ALVADI A – C.J.Longo – -3523 2138
DE’SAIBRO, LAURINDO – Lin.3 – Interior – -3504 6475
DECHAMAS, GABRIEL – Erechim,170 – -3523 2246
DELEGACIA DE POLÍCIA – B. Tormem,370 – -3523 1200
DENTISTA, ARLETEC. – 21 Abril,52 – -3523 2301
DESPACHANTE BALBINAT-J. Bonifacio, 550 – -3523 1530
DEULINDO, BEASON – A. Berticelli,108 – -3523 2192
DIDOMENICO, GILMAR – D.J.Filipeto, 200- -353 2048
DILON – 21 Abril, 51 – -3523 2096
DIMASTER – V.Gama, 33- (CENTRAL)-3523 2600
DIPROSMED COM.DE PRODUTOS – -3523 1358/2014/1215
DIRCEU LONGO & CIA LTDA. – 21 Abril,51- -3523 2096
DISTRIB.DE GÁS BARÃO- -3523 1367
DISTRIB.DE RAÇÕES FACIOLI. – Â.Caleffi,176- -3523 1260/2032
DOMINIAK. MARIA H – Polônia,54- -3523 1275
DOMINSKI, CLAÚDIO – I.Picolo, 94- -3523 2295
DOMINSKI, CLAÚDIO – J.Bonifácio, 85 – -3523 1508
DOMINSKI, VANDA – Pres.T.Neves, 55 ap/11- -3523 2397
DOMINSKI,VANDA – N.Copernico, 247- -3523 1125
DONIN, ANA – Prisc.Isabel, 271- -3523 1378
DONIN, ANA J – Clóvis, 332 – -3523 2073/1145
DONIN, RICARDO – -3523 2073
DONZELLI, LEONIR – J.Bonifácio, 313 – -3523 2194
DORNELLES, IVETE F – B.Vista, 201- -3523 2045
DOSSOLER, NEIDE – -3523 1371
DUTRA, CLARICE C – J.Mantovani,150 – -3523 2430
DUTRA, CLARICE M.C – Pe.M.Kuszel, 91 – -3523 2337
ELÉTRICA ÊNIO PEÇAS – D.Marka, 005- -3523 2067
ELETROLAR SARANDI LTDA. – Â.Caleffi,365 – -3523 1255
ELILUS CONFECÇÕES LTDA – -3523 2143/9983 2793
ELILUS TUR-TURISMO – -3523 2143/9983 2793
EMATER. – Â. Caleffi,175 – -3523 1218
ENGENHEIRO BALESTRIM (RES)- -3523 2032
EONIX JÓIAS – – 3523 1321
EQUIFARMA – -3523 1144/2315/2344/2374
ESC.MUN.ED. DE INF.BARÃOZINHO – -3523 1197
ESCOLA DE INF. FAMAHA- Av. José Tussi, 374 – -3523 1153
ESCOLA VICENTINA CRISTO REI – C.Pollon, 112- -3523 1478
ESCOLA VICENTINA CRISTO REI. – -3523 1478
ESCRITÓRIO CONT. MENEGHEL. -A.Berticelli, 93- -3523 1243
ESCRITÓRIO CONT. ZUNKOWSKI. -21 Abril, 52- -3523 1254
ESCRITÓRIO TUSSI – A.Caleffi, 236 – -3523 1352
ESQUADRIAS DE FERRO ZANELLA. – G.Caldart, 145- -3523 1193
ESTAÇÃO RODOVIÁRIA. – -3523 1237
FABIAN, EDEGAR A – Lin 6 – Interior, 260- -3523 2241
FÁBR. CADEIRAS KLIMACZEWISKI – G.Mazzarollo,8 – -3523 2318
FÁBR. DE MÓVEIS .BALICO E BALENSTRIN – -3523 1274
FÁBRICA CADEIRAS LAUSCH – P.Alegre, 235- -3523 1526
FÁBRICA DE MÓV.ESQUADRIAS SLAVIEIRO -3523 2335
FÁBRICA DE MÓVEIS L.L. LTDA. – -3523 2166
FACCIO, CELSO L – J.Bonifácio, 429 ap/1- -3523 1458
FACCIOLI E CADORE LTDA – E.Re, 42 – -3523 2100
FACIOLI – A.Caleffi, 176 – -3523 1260/2032
FACIOLI, DILSO – A.Caleffi, 176- -3523 1309
FACIOLI, IVAN C – V.Zunkowski, 20- -3523 2375
FACIOLI, JOÃO P – D.J.Filipetto, 335- -3523 1409
FACIOLI, NILSE – V.Zunkowski, 120- -3523 2141
FACIOLI, VILAMIR – V.Gama – -3523 2059
FACIOLLI, JOÃO – A.Welker, 232 – -3523 1136
FAÉ, ANADITE – A.Berton, 153- -3523 2274
FAGUNDES, LUIS – D.J.Filipeto, 156- -3523 2183
FAMAHA ESC DE INFORMÁTICA- Av. José Tussi, 374 – -3523 1153
FANTIN, MÁRCIA – 21 Abril, 99- 3523 1513
FARINA, DULCIMAR – Lin.Pinhal – -3504 6999
FARINA, IVETE M – J.Bonifácio, 448- -3523 2324
FARINA, ORIDES -V.Gama, 473- -3523 2198
FARINA, OSCAR – Lin.Saracura- -3504 6481
FARINA, OSCAR – V.Gama, 59- -3523 2352
FARINA, VLADIMIR L – Lin. Saracura – -3504 6768/6541
FARMÁCIA COTEGIPENSE LTDA- -3523 1352
FARMÁCIA NOVA FARMA-A. Caleffi- -3523 2063
FEDATO, DIANETE T – Pres.T.Neves – -3523 1253
FELIPETI, DALCI – Pres.T.Neves, 51- -3523 1185
FELIPETI, DIRCEU J – J.Trzcinski, 774- -3523 1268
FELIPETTO, ALDO G – V.Gama, 280- -3523 2348
FERANTI, ROSMARI S – L.Malinowski, 56 – -3523 1404
FERREIRA, ELSA – D.Marca, 30 – -3523 2338
FERREIRA, NAIR- -3523 1186
FERRI, ADRIANE – A.Caleffi, 55- -3523 2366
FERRI, JANDIR S – Ilma Picolo, 452- -3523 1373
FIGUEIREDO, JEFERSON A.R – A.Caleffi, 496- -3523 2225
FIGUEIREDO, JUVILDE F.R – A.Caleffi, 55- -3523 1338
FIGUEIRO, LEONIR – A.Caleffi, 874- -3523 1514
FILHOS, ANA J.- D.Kalef, 32 – -3523 1145
FILIPETTO, ANTÔNIO F – Erechim, 295 – -3523 2221
FILIPETTO, MODESTO – Lin.Saracura – -3504 6570
FILIPPINI, IDAMIR P – B.Tormem, 54 – -3523 2294
FILLA, STANISLAVA – Princ Isabel, 60- -3523 1304
FIORAVANTI, VANDERLEI – Rod.BR 480 Km, 01- -3523 2163
FIORENTIN, ANTENAS – Br 480 Saída p/ Erechim, 30- -3523 1226
FIORENTIN, MAXIMINO – 3523 1226
FIORENTIN, MAXÍMINO – Rod Br 480 c 30- -3523 1226
FIORENTIN, ZULMIRO – Ilma Picolo, 204- -3523 1323
FISIO ZUCHI FISIOTERAPIA – Â.Caleffi,98 – -3523 1480
FLORICULTURA – ANGEL FLORES – -3523 2430/2337
FLORICULTURA TAIRA – J.Bonifácio, 516- -3523 2015
FM EMBALAGENS – J.Brezinski,63 – -3523 2200
FOLADOR, BONET E. – J. Bonifácio, 265 – -3523 1358
FOLADOR, LAURI – Lin.Folador – -3504 6571
FOLADOR, MOACIR – P. Isabel, 255 – -3523 2017/2061
FOLADOR, SEVERINO – A.Callefi, 577 – -3523 1517
FOLADOR, TARCÍSIO – A.Caleffi, 577 – -3523 1517’
FOLLADOR SOBº, ÂNGELO – P.Clóvis, 372 – -3523 1212
FOLLADOR, ADÍLIO P – Lin.Folador – -3504 6572
FOLLADOR, ADRIANO F – J.Bonifácio, 92- -3523 2019
FOLLADOR, ALCIONES J – J.Tussi, 51- -3523 2264/1343
FOLLADOR, LUÍS – A.Welker, 81- -3523 2143/2272
FOLLADOR, NEIDE G.B – A.Caleffi, 100- -3523 2238
FOLLADOR, PAULO A – Lin.Folador – -3504 6569
FRANÇA, ORLEI – V.Gama, 251- -3523 1137
FRANCESCHI, ZILA T – A.Caleffi, 244 – -3523 2405
FUNERÁRIA MENEGHEL J.Bonifacio,563 – -3523 1262
FUNERÁRIA STO. EXPEDITO – P. Isabel,46 – -3523 2347
GALINA, CELSO – Marq.Pombal, 126- -3523 1397
GALINA, CELSO- J.Montovani, 90- -3523 2036
GALINA, LUCIVANE. – -3523 2158
GALLINA, EUNICE – J.Tussi, 107- -3523 2204
GALLINA, REINALDO – A.Daumer, 190- -3523 2283
GALLINA, SÉRGIO A – I.Picolo, 209- -3523 1452
GÁS BARÃO- -3523 1367
GASDA, CARLOS A – J. Bonifácio, 435- -3523 2390
GASDA, IVONE – J.Bonifácio, 374- 3523 2015
GAUZE, WANDA L – P.Alegre, 23- -3523 1140
GAUZE, WANDA L – Prt.Alegre, 33- -3523 1140
GAVENA, EDILSON J – Pres.T.Neves, 150- -3523 2171
GAVENAS. EDILSO J – J.Tussi, 374- -3523 2111
GERGELLI, JORGE, V.Gama, 260- -3523 2374
GIACOMEL CONCRETOS- Porto Alegre- -3523 1103/2230
GIACOMEL, ALDEMIR – Lin.3 Interior – -3504 6646
GIACOMEL, CÉLIO J – Lin.Picolo, 265- -3523 1395
GIACOMEL, DANIELA-A.Caleffi, 242- -9613 8722
GIACOMEL, DARI – Lin.3 Interior – -3504 6416
GIACOMEL, IVANI M.R – 21 Abril, 62- -3523 1266
GIACOMEL, JAIR – C.Abreu, 57- -3523 2182
GIACOMEL, LUIZ – V.Gama – -3523 1273
GIACOMEL, LUIZ P – C.S.Anjos – -3504 6517
GIACOMEL, NERI – J.Filepo, 450- -3523 1505
GIACOMEL, ODETE M.P – J.Bonifácio, 335- -3523 2394
GIACOMEL, VANDA M – I.Picolo, 243- -3523 2244
GIACOMEL, VILÂMIR – Pôlonia, 40- -3523 2328
GIACOMEL, VOLNEI – -3523 2315
GIACOMELI, AMÉLIO – Pres.T.Neves, 247- -3523 1264
GIACOMELI, JONI – -3523 2244
GIACOMELI, RICARDO – A.Caleffi, 800- -3523 2281
GIACOMELLI, GEONIR – Lin.2 S.Cravo – -3504 6545
GIACOMELLI, GERALDO – Lin.Nssa.Graças – -3504 6689
GIACOMELLI, MOASSIR – Lin.2 S.Cravo – -3504 6546
GIACOMELLI, RICARDO – A.Caleffi, 800- -3523 2281
GILKIS LIVROS E REVISTAS – Erechim, 138 – -3523 2016
GIRELI, GUSTAVO – -3523 1151
GIRELLI, GUSTAVO R – V.Gama, 260- -3523 1151
GODINHO, MARITÂNIA B – D.Marca, 33- -3523 2136
GONÇALVES F, INOCÊNCIO – C.J.Longo- -3523 1394
GONÇALVES, OSVALDO – V. Gama,255 – -3523 1436
GRENDENE, ANTÔNIO C – P.Isabel, 149 – -3523 1316
GRUTKA, GASPAR C – A.Welker, 400 – -3523 2237
GUSZ & KUSZ LTDA.- -3523 1271
GUSZ, JOSÉ G.G – D. J.Filipeto, 61 – -3523 2205
HAIDUK, DORILDE – V.Gama, 48- -3523 2247
HAIDUK, MÁRIO – Lin.2 – -3504 6431
HALABURA, FLAMARION J. – J. Trzcinski,87 – -3523 1435
HERMES, LISETE K – Pe.M.Kuszel, 24 – -3523 2304
HOSP.L SÃO VICENTE DE PAULA – Itararé, 67- – 3523 1111
HOTEL BARÃO -Rua Cinco, 138- -3523 2323
HUBNER, SALETE L – J.Trzcinski, 328 – -3523 2243
HUBNER, SALETE L(ALFREDO) – 21 Abril, 72- -3523 1175
HUBNER, SÉRGIO- 21 Abril,99- -3523 1267
IANKEVICZ, ESTEVAN – Lin.5ª Sec.P.Grande, 73- -3523 2393
IANKEVICZ, JOSÉ – Clóvis 3133- -3523 2196
IGREJA EVANGELHO QUADRANGULAR – -3523 1503
IGREJA MONTE CLARO. – -3523 1319
IND. BALANÇAS TORMEN – Â.Caleffi,15 – -3523 1313/2103
IND.DE BALANÇA & TRANSP. TORMEM LTDA – -3523 1313
IND.E COM. DE JÓIAS ITAGEL LTDA- -3523 1362/9976 5664
IND.E COM. DE JÓIAS JADE. – J.Mantovani,56- -3523 2049
IND.MASSAS E CONF. MARIA LONGO -J.Bonifácio-3523 1306
INÊS PICOLI – T. Neves,143 – -3523 2050
INGORI, CLÓVIS – J.Trzcinski – -3523 1359
IRMÃOS MENEGHEL. – -3523 1262
IZYCKI, CIRLEI G – A.Daumer – -3523 2212
IZYCKI, CLARA – A.Daumer, 262- -3523 2415
JACUMIAK, OSVALDO – V.Gama, 36- -3523 2008
JAROSZ, MÁRCIO U – J.Bonifácio – -3523 2159
JATCZAK, IVONE M – Lin.1 – 2ª Secção Cravo – -3504 6992
JATCZAK, JOÃO C – Ceará, 75- -3523 1265
JATCZAK, JÚLIO – Lin.1S.Cravo – -3504 6503
JESEU, MOACIR M – A.Caleffi, 347- -3523 1201
JESUS, IVANIR M. – G.Caldart,206 – -3523 1117
JESUS, JURACI B – A.Celeffi, 37- -3523 1457
JÓIAS & CIA – -3523 1460
JÓIAS EONIX. – B.Tormem, 280- -3523 1321
JÓIAS ITAGEL – C. de Abril, 93- -3523 1362
JTA FERREIRA ALIMENTOS – -3523 1531/1327
JUODINYS, EMÍLIA P – J.Bonifácio, 573- -3523 1387
KALI COM.DE CONF. E REPR.– P.Alegre, 250 – -3523 1202
KANHA, NÉLSON V- Prt.Alegre, 186- -3523 2046
KANIA, CÁSSIO R. – Erechim,43 – -3523 2080
KANIA, DILETO – Anchieta, 43- -3523 2369
KANIA, SÉRGIO D- A.Caleffi, 121- -3523 1336
KANIA, SÍLVIO D -D.J.Filipeto, 300- -3523 1120
KARPINSKI, JAIR A – Prt.Alegre, 335 – 3523 2223
KARPINSKI, JOÃO M – D.Marca, 1083 -3523 2117
KARPINSKI, TEREZA – Erechim, 192- -3523 1506
KAVALERSKI, ESTEFANO – I.Picolo, 500 – -3523 2213
KAVALESKI, MILTO – J.Trzcinski, 558- -3523 2248
KLAT, ROGÉRIO L – Clóvis 3119 – -3523 1333
KLAUS, IRACEMA – Prt.Alegre, 68 – -3523 1465
KLILIMACWNSKI, SIMONE U- -3523 1486
KLIMACZEWSKI, IRENE A. S – C.Abreu, 86 – -3523 2075
KNAPIK, BERNARDO M – L.Malinowski, 219- -3523 1247
KNAPIK, ESTANISLAO – Erechim, 17- -3523 1332
KNAPIK, PAULO S – Prt.Alegre, 377- -3523 1381
KNAPK, EMÍLIA – J.Tussi, 90- -3523 1114
KRECZYNSKI, MARCIA- J.Bonifácio, 614- -3523 1501
KRENCZINSKI, BRUNO – S.José – -3504 6622
KRENCZINSKI, EMERSON L – A.Daumer, 21 – -3523 1258
KRUCINSKI, ANDRELINA – L.Malinowski, 47- -3523 1198
KRZYZANIAK, EVA L – .Tussi, 443- -3523 1503
KUIAWINSKI, JOSÉ – A.Daumer, 159- -3523 2037
KUIAWINSKI, MARIA L- J.Bonifácio, 1011- -3523 2176
KUIAWINSKI, ROSANE S – 21 Abril, 310- -3523 1227
KUSIAK, SANDRA – J.Bonifácio, 650 – -3523 2152
KUSZ, CARLOS L.G – J.Trzcinski, 411- -3523 2280
KUSZ, CÉLIO A.G – D.J.Filipeto, 43- -3523 2077
KUSZ, KARLA G – V.Gamam, 275- -3523 1474
KUSZ, LAURO V. G – RS 480 km12 – -3523 1271
KUSZ, LEONARDO G – D.J.Filipeto, 43 – -3523 1207
LABORATÓRIO URBIS. – -3523 1333
LABUITA- – 9609 8031
LANCHERIA PICOLO – A.Caleffi, 286- -3523 1300
LAVAGEM DE CARRO- -3523 2394
LAVRATI, DIONE.(TÁXI). – -3523 1199
LAZARETTI, ARLINDO – Lin.1- Interior, 320 – -3523 2011
LAZAROTTO, EVERALDO – Pe.M.Kuszel, 106- -3523 2259
LCL IND. E COM. DE EQUIP.OFICIAIS LTDA – -3523 1484/1372/1424
LE. MÓVEIS E ABERTURAS –Br 480 Saída p/Erechim- -3523 2028
LEDA CABELEIREIRA – -3523 1528
LEITE, LUIZ C – D.J.Filipeto, 90- -3523 1484
LESZCZINSKI, ARMANDO – Prins.Isabel, 312- -3523 2053
LESZCZINSKI, FRANCISCO – Emílio Re,211 – -3523 2140
LESZCZINSKI, TEREZINHA – D.Marca, 106- -3523 2166
LESZCZINSKI, VALDOMIRO – V.Gama, 603- -3523 2090
LESZCZYNSKI, CZESLAU – P.Isabel, 296 – -3523 2139
LESZCZYNSKI, IDA – I.Picolo,130 – -3523 1348
LETREIROS PEREIRA.- -3523 1285
LISOSKI, DEONÍSIO F – A.Gavenas, 800- -3523 2285
LISOVSK, LURDES – V.Zunkowski, 95- -3523 2350
LITWIN, PEDRO – A.Welker, 624- -3523 1493
LITWIN, VITÓRIO – Lin.2 – -3504 6463
LIVRARIA (GIOVANA)- -3523 1304/2048
LOJA ELETROLAR – -3523 1255
LOJA BOM PREÇO-J. Bonifacio, 435 – -3523 2390
LOJA DI CARLI Av. A. Caleffi,308 – -9923 4051
LONGO ALBINO – 21 de Abril, 51 – – 3523 2096
LONGO, ALCIDES P – Cond.Pollon,17 – -3523 1184
LONGO, ANTÔNIA – B.Tormen, 110- -3523 2277
LONGO, ARLINDO -Prt.Alegre, 405- -3523 1279
LONGO, DIRCEU – 21 Abril, 65- -3523 1269/1295
LONGO, FERNANDO – V.Gama, 213 – -3523 2296
LONGO, GENI E – A.Berticelli, 82- -3523 2189
LONGO, HILÁRIO – A.Welker,50 – -3523 1230
LONGO, HILÁRIO – B.tormem, 110- -3523 2277
LONGO, HOIVA – Zunkowski, 62 – -3523 1240
LONGO, JONATAN – J.Montovani, 25 – -3523 1521
LONGO, JORGE – Marq.Pombal, 25- -3523 1239
LONGO, MÁRIO – 21 Abril,82 – -3523 1315
LONGO, MARISA – A.Caleffi, 110 sl2 – -3523 2191
LONGO, NELY P – J.Bonifácio,1273 – -3523 2308
LONGO, SÉRGIO – P.M.Kuszel,101 – -3523 2311
LORENZON, HÉLIO – C.Pollon, 35- -3523 2291
LORENZON, HÉLIO J – Cond.Bonifácio, 35- -3523 2291
LORENZON, LAURINDO – G.Mazzarollo, 56- -3523 1138
LORENZON, MARCOS A – A.Caleffi – -3523 2039
LORENZON, MILTON – Lin.2 N.S.Graças – -3504 6518
LORENZON, ORIDES – Lin.1 2º S. Cravo – -3504 6488
LORENZON, SILVANA T – A.Caleffi, 507- -3523 2401
LOTÉRICA DO MACHADO – -3523 1201
LOURAU, CARLOS G – A.Caleffi, 548- -3523 2110
LR MÓVEIS E ESQUADRIAS – P.Alegre, 720 – -3523 2335
MACHADO, JOÃO R – D.Marca, 598- -3523 2076
MACHADO, LEDA M. M- D.Marca, 10- -3523 1528
MACIAK, ADEMIR – Prins.Isabel, 321- -3523 2257
MACIAK, ALDECIR – J. Trzcinski,190 – -3523 2367
MADEIREIRA PETER – D.Marca, 112 – -3523 1154
MAGAZINE MENEGHEL – -3523 1349
MAGNABOSCO, MARIZA – D.Marca, 410- -3523 2269
MAGNAGUAGNO, PEDRINHO – J.Mantovani, 47- -3523 2057
MAITO, DANILO – A.DAUMER- -3523 2250
MALESKI, ALENCAR J – L.Montovani , 354- -3523 2123
MALESKI, FRANCISCO – Princs.Isabel, 117- -3523 1206
MALESKI, MARILENE A – Emílio Re, 69- -3523 2079
MALESKI, ROSI M – D.Marca, 93- -3523 2024
MALHARIA JOTAPE LTDA. – -3523 2148
MALINSKI, PAULO V. – lin. 1-Interior,s/n – -3523 1166
MALYSZ, EDUARDO – J.Bonifácio, 340- -3523 1357
MALYSZ, ELVIRA – Lin.5130- -3523 2190
MALYSZ, MARA – Prt.Alegre, 206 – -3523 1121
MANFREDINI, ZELIDE M -V.Zunkowski, 160- -3523 1346
MÁQUINAS CAR SG. – -3523 2211
MARANGONI, ELCIR R – 21 Abril, 25- -3523 2273
MARCA, OSMAR – Rod.RS 480 350- -3523 1389
MARCA, WILMA – Rod.480, 50- -3523 2339
MARIA FUMAÇA- Av. 21 de Abril,495- -3523 1505
MARIGA, CLEMENTINO – J. Tussi,81 – -3523 1161
MARIGA, EUGÊNIO – J.Bonifácio – -3523 2006
MARIGA, GENUÍNO – Lin 2 N.S. Graças – -3504 6540
MARIO LUIZ BREZINSKI-A.Caleffi,221 – -3523 1180
MARKOWSKI, LÚCIA – J.Bonifácio, 590- -3523 1479
MARMENTINI, ARDELINO – J.Trzcinski, 400- -3523 1297
MARMENTINI, GILBERTO – J.Trzcinski, 418- -3523 2119
MARMENTINI, JACIR – BR 480, 349 km12 – -3523 1492/2081
MARMENTINI, PEDRO – Lin.Sérvia – -3504 6670
MARMENTUR – RS 480 Km 12 – -3523 2081/2081
MARTIN, AGROMATE – I Picolo, 409 – -3523 1266
MARTIN, ANTÔNIO – B.Vista, 10- -3523 2427
MARTIN, JOÃO P – A.Welker – -3523 2270
MARTIN, MARISTELA – Princs.Isabel, 162- -3523 1214
MARTIN, SÉRGIO – A.Welker, 22- -3523 1104
MARTINI, CLADEMIR- J.Mantovani,150 – -33523 1492
MARTINI, CLADIMAR – A.Daumer, 415 – -3523 1495
MARTINI, CLAUDIO – -3504 6380
MARTINI, EGÍDIO A – -3523 2292Z
MARTINI, EGÍDIO A – D.Marca, 205 – -3523 2292
MARTINI, LINDOMAR P – Lin. Bonita – -3504 6623
MARTINI, NELSON – G.Mazzarollo, 318- -3523 2305
MARTINS, ANTÔNIO A. R. – A. Grando,47 – -3523 1363
MARTINS, ANTÔNIO A.R – A.Grando, 17- -3523 2316
MARTINS, ANTÔNIO A.R – A.Grando, 47 – -3523 1363
MARTINS, ANTÔNIO A.R-(CASA). – -3523 2316
MARTINS, GABINETE D. – -3523 1363
MARTYN, VALDO – D.Marca, 598- -3523 2286
MASSAROLO, ALBINO M.O – G.Mazzarollo,162 – -3523 1302
MASSOTERAPIA PEDRO LITWIL – A.Welker, 625- -3523 1493
MAT.CONSTRUÇÃO FACIOLI – A.Caleffi, 176- -3523 2032
MAT.DE CONSTRUÇÃO BINOTO – V.Gama, 413 -3523 1276
MAT.DE CONTRUÇÃO TAGLIARI- -3523 1192
MATANA, MARIZETE M – B.Vista, 88- -3523 1462
MEC GUNZ E KUSZ LTDA – BR 480 Km, 12- -3523 1271/9982 3411
MEC MÁRIO LUIZ BREZINSKI -A.Caleffi, 221- 3523 1180
MECÂNICA ALTAIR CADORE – 3523 1328
MECÂNICA ANZOLIN.- -3523 1331
MECÂNICA DIRCEU TRÊS & FILHOS. – -3523 1261
MECÂNICA HILÁRIO L. – -3523 1230 9143 0257
MÊCANICA LONGO – J.Tussi, 61 – -3523 1230
MECÂNICA LUÍS MACHADO – 3523 1528
MECÂNICO, GILMAR- -3523 2211
MEGHAFAR – DISTR. DE MEDIC.LT. – -3523 2224
MENEGASSO, IVONE M – Rod.RS.480- -3523 1402
MENEGAZZO, JÚLIA M – J.Montovani, 95- -3523 1107
MENEGHEL, ADACIR A. – J. Bonifácio,550 – -3523 1143
MENEGHEL, ALSONES L – J.Bonifácio, 563- -3523 1262
MENEGHEL, CIRLEI – A. Caleffi, , 365 ap/04- -3523 2058
MENEGHEL, ITACIR – Av Ângelo Caleffi, 286 – -3523 1349
MENEGHEL, LUCIANE (PSICÓLOGA)- -9952 4408
MENEGUEL, MAURÍCIO – A.Berticelli, 83 – -3523 2220
MENEGUZZO, IDELMIR. – -3523 1234
MERCADO DE RÉ – C.Três, 95- -3523 1322
MERCADO E AÇOUGUE HUBNER.- -3523 1267
MERCADO E MOINHO CALDART – G.Caldart, 390- 3523 1320
MERCADO GIACOMELI – -3523 1264
METALÚRGICA E FORNO A LENHA – -3523 2081/1492
METALÚRGICA MARIA FUMAÇA – 21 Abril, 495- -3523 1505
MICHELON, DALCI F – I..Picolo, 273- -3523 1229
MILKIEVISC, RUDIMAR P – Lotm.Sartori,123 – -3523 2368
MILLENNIUM PANIFICADORA – Â.Caleffi, 205 – -3523 1325
MINGORI, JACIR – J.Trzcinski, 87- -3523 2424
MISZEWSKI, ANDRÉ – J.Trzcinski, 387- 3523 1361
MITRA DIOC. EREC. N. S. MONTE CLARO – 21 Abril,121 -3523 1319
MITRA DIOCESANA E.PAR.N.S.ROSÁRIO -Côn Pollon – -3523 1342
MOINHO E MERCADO CALDART-G.Caldart, 390- -3523 1320
MORETTO, LOURDES F. – D. Marca,1 – -3523 2023
MOSENA, & ESQ. SLAVIERO. – -3523 1172
MOSENA, ADALBERTO – L.Malinowski, 175- -3523 2379
MOSENA, ALDA – Princs.Isabel, 163- -3523 1216
MOSENA, ALDA – Princs.Isabel, 163- -3523 1216
MOSENA, CLEMENTINA M.- P.T.Neves,287- -3523 1400
MOSENA, ELOY L – Lin. 1 – -3523 1164
MOSENA, SANTO F – G.Mazzarollo,110 – -3523 2071
MOTTER, JORGE J – 21 Abril, 210- -3523 1142
MÓVEIS E ESQUADRIAS SLAVIEIRO – – 3523 2335
MÓVEIS MENEGHEL – J.Bonifácio, 563- -3523 1262
MOZELESKI, EGÍDIO – B.Tormem, 280 – -3523 1321
MROSZKOSKI, CASIMIRO – J.Tussi, 526- -3523 1368
MULTILAR – A.Caleffi, 578- -3523 2110
MULTIMEDI- P.T.Neves,51- 3523 2298
NARDINO, ZELITO J. – lin 4 M. Alegre,s/n – -3504 6439
NASCIMENTO, LOURDES – B.Vista,190 – -3523 1324
NASCIMENTO, LUIS C. – -3523 2368
NASCIMENTO, MARIA H.C – Ceará,108 – -3523 2122
NIEC, JOSÉ F – D.J.Filipetto- -3523 2123
NIEC, ZENO – J.Bonifácio, 927- -3523 2207
NOVAFARMA – -3523 2063
NOVELO, CARLOS J – D.Marca,157 – -3523 2062
NOVIDADES ATUAL – (Sadi Capeleti)- -3523 1272
NUNES, CANROBER B – Prt.Alegre, 31- -3523 1259
NUTRIFARMA – -3523 1352
ODORCIK, DIACIR – D.Marca,100- 3523 1461
ODY, ARLETE T.B – J.Bonifácio, 1545- -3523 2209
OLEIAS, CLAUDIOMIRO – A.Caleffi, 287- -3523 2407
OLÉIAS, JOÃO – A.Caleffi, 902- -3523 1447
OLIVEIRA, LADIR M.B – G.Mazzarolo, 298- -3523 1169
OLIVEIRA, LUÍS O – A.Gavenas, 180 – -3523 1326
OLIVEIRA, LUIZ A – B.Vista, 36 – -3523 2157
OLIVEIRA, MARIA L – Pres.T.Neves, 222- -3523 1312
OLÍVIO, ANTÔNIO – Prt.Alegre, 896- -3523 2150
ORGANISTA, FRANCISCO – P.Alegre, 256 – -3523 1423
ORSO, JAIR – L.Malinowski, 306- -3523 1444
OSTROSKI, GÉLSON – J.Trzcinski, 968- -3523 2362
PADILHA, ADÃO – D. Marca,116 – -3523 2167
PAIM, ALGEMIRO S – -3523 1287
PAIVA, JADER S – A.Daumer – -3523 1105/2175
PALADIUM SUL JÓIAS – -3523 1221
PANASZESKI, PAULINA – D.Marca, 95- -3523 2416
PANAZZOLO, CLAIR – J.Mantovani,70 – -3523 1437
PANIFICADORA MILLENNIUM – A.Caleffi, 205- -3523 1325
PAPELARIA KLEIN. – -3523 2048
PARÓQUIA N.S DO ROSÁRIO. – -3523 1342
PASA, ÂNGELO – lin. 2 – -3504 6470/6721
PASA, JURANDIR J – Lin.2 S. Anjos,s/n – -3504 6659
PASINOTTO, GERSON L – Anchieta, 208 – -3523 1305
PASTORA ELZA REGOSO – C.J.Longo, 81- -3523 1527
PAVAN, OTILE – Princs.Isabel, 89- -3523 1329
PAZ, LOURDES M – A.Caleffi, 121- -3523 2080
PAZ, LUIZ C – -3523 1336
PAZA, AUGUSTO – -3504 6668
PAZA, CELESTINO – Marq.Pombal, 32- -3523 1228
PEDROSO, GENI M – L.Malinowski, 119- -3523 1248
PEDROTTI, WILMAR L – J.Bonifácio, 574- -3523 1412
PEGORARO MALHARIA- -3523 1353
PEGORARO, ALCIDES – -3523 1353
PEGORARO, ALCIONE L – G.Caldart – -3523 2151
PEGORARO, ALDO – pov. Sérvia – -3504 6542
PEREIRA, GETÚLIO S – A.Welker, 50- -3523 1285
PEREIRA, JOSÉ G – Pe.M.Kuszel, 54- -3523 1520
PEREIRA, NELI – D.Marca, 70- -3523 2236
PERIN, ALTAIR -D.Marca, 375- -3523 1128
PERIN, CRISTIAN R – Rod Br 480 Km 12- -3523 2425
PERIN, ELCIR P -A.Caleffi, 37 ap/01- -3523 1475
PERIN, ENERSI Y – V.Gama, 122- -3523 1158
PERISSINOTO, CÉLIO – C.Abreu, 69- -3523 1362
PERISSINOTO, ENIO – D.J.Filipeto, 81- -3523 2293
PERSONAL, TRAINER. – -3523 1355
PETER, HARRY R – D.Marca, 112- -3523 1182
PETER, HARRY R – D.Marca,116- -3523 1154
PETRICH, CLAUDETE T.D – B.Vista, 213- -3523 2156/1257
PICOLI, INÊS – Pres.T.Neves, 143- -3523 2050
PICOLI, VALÉRIO – 21 Abril, 62- -3523 1266
PICOLO LANCHERIA – -3523 1300
PICOLO, ALDERI – C.Abreu, 197- -3523 2068
PICOLO, DELMIR – C.Abreu, 225- -3523 2101
PICOLO, DOUGLAS – I. Picolo, 184 – -3523 1106
PICOLO, NILVA F. L – J. Bonifácio,1999 – -3523 2240
PICOLO, SÉRGIO A – I.Picolo, 308- -3523 1345
PIETROSKI, GABRIEL – D.Marca, 85- -3523 1470
PIRAN, ADEMIR A – Lin.Saracura – -3504 6539
PIRAN, NERY J – Lin.Saracura – -3504 6672
POÇOS ARTESIANOS AQUÁTICA – T.R.Meneghel, 40-3523 2267
PODOLAK, ZENO – C.J.Longo, 170- -3523 2382
POLETTO, JACINTO – Cond.Pollon, 03- -3523 1314
POLÍCIA CIVIL -DELEGACIA – B. Tormem,370 —3523 2344/1200
POLINSKI, JANDIR – A.Daumer, 194- -3523 1148
POLLI, ELIZÁRIO – Pe.J.I..Werlang, 21- -3523 1339
POSITIVO PAPELARIA – 21 Abril,210 sl1 – -33523 1518
POSTO BR – Ana J. Donin & Filhos. – -3523 1145
POSTO DARIVA -T.Neves, 105 – -3523 1440
POSTO DE SAÚDE. – P.Alegre,356- -3523 1420/2128
POSTO DONIN 0- A.Caleffi, 32- -3523 1145
POSTO TRÊS. – -3523 1290
PREFEITURA MUNICIPAL. – -3523 1344/2239/ 2112
PREFEITURA-(GARAGEM)- -3523 2121
PRODHENT- -3523 1150/1277/2131
PROHDENT Prod.Hosp.Dent.– E. Re,40- -3523 1277
PROVÍNCIA B C I F C S. VICENTE PAULO – Itararé, 67 – 3523 2002/1111
PUERARI, ADEMAR f – J.Bonifacio, 905 – -3523 1292
QUITANDA, MR LTDA – -3523 2039
RAMBO, ANTÔNIO W- I.Picolo, 385- -3523 2325
RAMON, EDEGAR- -3504 6389
RAMPI, CELESTINO – Lin.Secção 6 Paiol Grande – -3504 6419
RECANTO’S RESTAURANTE – A.Caleffi, 110 s/01- -3523 2191
REGOSO, ELZA – C.J.Longo, 81- -3523 1527
REGOZO, DANILO A-21 Abril, 119- -3523 1176
REHFELD, RUI P – B.Tormem, 97- -3523 2309
REHFELD, VALDEMAR – V.Gama, 208- -3523 2038
REICH, SANTA I.A – D.Marca, 598- -3523 2396
REMOR, FIRMINO – Prinsc.Isabel, 129- -3523 1231
RENNER, GILDOMAR P – Pe.J.I.Werlang, 47- -3523 2228
RENNER, GILMAR J – Prt.Alegre, 68- -3523 2278
REPRES.MAURICIO LTDA – Tv.Patriarca, 16 -3523 1235/1164
RESTAURANTE ROUT 480- -3523 2091
REVERS, CARLA – Clóvis, 3121- -3523 2031/2319
REVERS, JULIANO- D. Da Marca, 590- -3523 1512
RHP TRANSPORTES – A.Caleffi, 514 – -3523 2225
RIBEIRO, MARLI – J. Bonifácio,1095 – -3523 2076
RIBEIRO, TIRONE J – C.Abreu, 114- -3523 2097
RICHETTI, LUÍS F – A.Caleffi, 365 ap/04- -3523 1156
RITH, GLADIS – A.Grando, 95- -3523 2214
ROCHINSKI, MAURO – -3523 2300
ROCHINSKI, MAURO J – D.Marca, 85 – -3523 2300
RODOVIÁRIA – -3523 1237
RODRIGUES, SIRLEI I. – J. Trzcinski,180 – -3523 2420
ROMAN, ARLINDO – Lin.6 – Interior – -3504 6389
ROMAN, CLAÚDIO – D.Marca, 493- -3523 1330
ROMBALDI, DÍONISIO G.O – J.Bonifácio, 839- -3523 2040
ROSA, AMÉLIO – A.Grando, 117- -3523 1236
ROSA, ARLINDO P – Lin.Uma-Chácara,01 – -3523 2333
ROSA, DAVID A – Princ.Isabel, 79- -3523 1379
ROSA, IRMA B – A.Grando, 117- -3523 1236
ROSINSKI, BENO – Anchieta, 130- -3523 2409
ROSINSKI, EDUARDO A – J.Bonifácio, 851 – -3523 1113
ROSINSKI, STANISLAU – J.Bonifácio, 873- -3523 1250
ROSINSKI, VILMA – Prt.Alegre, 44 – -3523 1249
ROSINSKI, VILSON A – L.Malinowski – -3523 2043,
ROSSET, DEONELLO – J.Mantoveni, 361- -3523 2217
ROSSET, MÁRIO – A.Caleffi,72 – -3523 1118
ROSSI, ZENOR – V.Gama, 290- -3523 2206
ROTAVA, LUIZ – Lin.4 M.Alegre – -3373 1242
ROTAVO, EMA F – P. Clóvis, 3111 – -3523 1162
ROTTAVA, EDSON J – A.Caleffi, 205-3523 1325/9977 8141
ROVANI, FRANCISCO – Lin Sérvia – -3504 6664
ROVER, LIVINO I – J.Montovani, 354- -3523 2164
SACHET, DIRSO – J.Montovani, 260- -3523 2018
SADOWNIK, MARIA B – A.Caleffi, 127- -3523 2425
SADOZNHIC, PAULO – C.J.Longo, 200 – -3523 2288
SAIBRO, LAURINDO – Lin. 3 Interior – -3504 6593
SALÃO DE BELEZA Jô – -3523 1338
SALÃO DE BELEZA, MARGARETE. – -3523 1282
SALINI, MÁRCIO A – C.J.Longo, 155- -3523 1220
SAMOKVALOVA, CLEUSA T – A.Welker, 665- -3523 1488
SANTIN, ELÍDIO F – Lin 2 – -3504 6719
SANTIN, HERMINDA O. – J. Bonifácio,293 – -3523 2292
SANTO ELOI IND. JÓIAS – D.Marca,548 – -3523 2199
SANTOS, CLARINDA F. – S. Onofre,36 – -3523 2225
SANTOS, MARIA A – A.Daumer, 80- -3523 2133
SARTORI, ADELIR – L.Malinowski, 74- -3523 1173
SARTORI, ADEMIR – J.Bonifácio, 409 – -3523 2383
SARTORI, CLAIR S. – A.Caleffi, 308 – -3523 1188
SARTORI, DIRCEU – Lin.5- -3523 2098
SARTORI, ODAIR A – L.Malinowski, 245 – -3523 2078
SARTORI, SEVERINO – Pe.M.Kuszel, 49- -3523 1239
SARTORI, TEREZA – D.Marca, 32- -3523 1476
SARTORI, TEREZA – J.Bonifácio, 68- -3523 1476
SARZENSKI, EVANDRO P – J.Montovani, 35- -3523 2399
SAUGO, IVANIR – D.Marca, 410- -3523 2388
SBARBELOTTO, VILAMIL A. – T. Neves,149 – -3523 1221
SBARDELOTO, DIRCEU – J.Tussi, 419- -3523 2142
SBARDELOTO, IVONETE – J.Tussi, 428- -3523 1187
SBARDELOTTO, JANDIR P – A.Daumer, 40- -3523 2027
SCARIOT, DARCI L – 21 Abril, 321- -3523 1385
SCARIOT, REMI – D.J.Filipeto, 168- -3523 2252
SCARMIGNANI, LOURDES – J.Bonifácio, 510- -3523 2329
SCARMIGNONI, JOSÉ A – D.Marchi, 380 – -3523 1311
SCHNEIDER, SANDRA B – A.Daumer, 435- -3523 2135
SCISLEWSKI, FILOMENA – 21 Abril, 435- -3523 1483
SCZCEPANIK, IRACEMA A – C.J.Longo – -3523 1428
SCZCEPANIK, TEREZINHA – C.J.Longo, 165- -3523 2056
SE PARIS, SÔNIA M – A.Daumer, 151- 3523 1429
SECRETÁRIA DA SAÚDE. – -3523 2128
SEIBT, ÊNIO – L.Malinowski, 188– 3523 1130
SEIBT, LAURA – L.Malinoski, 188- -3523 1130
SELIVON, NAIR R – D.Marca, 436 – -3523 1340
SEPINHIKI, LONGINES – D.Marca, 80 – -3523 2287
SICREDI – A.Caleffi, 386 – -3523 2003/2317
SILVA, ANTÔNIO H – A.Caleffi, 10- -3523 2326
SILVA, GLADIMIR M. A – L.Malinowski, 75- -3523 2158
SILVA, GLADIR M – Pe.M.Kuszel, 96- -3523 2400
SILVA, IRACEMA S.S. – C.J.Longo – -3523 1428
SILVA, JAIR G – I.Picolo, 490 – -3523 1303
SILVA, MARI L.A – J.Trzcinski- -3523 1359
SILVA, PEDRO A – J.Tussi, 537- -3523 1429
SILVA, QUERLÍ F.M – A.Gavenas, 301- -3523 2290
SILVA, REJANE M. A – A.Daumer – -3523 2271
SILVA, RICARDO K. – G. Mazzarollo,196 – -3523 2416
SILVA, ROSA M – D.Marca, 373- -3523 1463
SILVA, ROSANE K – 21 Abril, 310 – -3523 1227
SILVA, WÍLSON A – Ceará, 89- -3523 2359
SILVA, ZACARIAS M – A.Daumer, 273- -3523 1208
SIMONETO, SEVERINO – saída, p/S.Valentim – -3523 1178
SIND. TRAB. RUR. BARÃO – 21 Abril,102 – -33523 1366
SLENDAK, JULIANO A. – J. Bonifácio,781 – -3523 1383
SMAGALLA, ANDRÉ – estr.S.Valentim, 1150- -3523 1298
SMAGALLA, LÍDIA – T.Neves – -3523 2249
SMAGALLA, PANTALEÃO – A.Gavenas, 720- -3523 1165
SMAGALLA, VILAMIR – G.Caldart, 25- -3523 2222
SMAGALLA,LEOCÁDIA M. – C.Abreu, 57- -3523 2113
SMIDERLE, CIRLEI T.B – C.Abreu, 184- -3523 1477
SMIDERLE, RUDINEI P – Rod. RS 480 Km 12- 3523 1199
SMIDERLE, RUDINEI P – T.B.Neve, 329 – -3523 2208
SMOLINSKI, TÂNIA S – Erechim, 57- -3523 2410
SOBCZAK, AMÁBILE – C.J.Longo, 26- -3523 2353
SOBIESKI, CLAÚDIO. -C.J.Longo – -3523 1256
SOBIESKI, JOANA – A.Welker, 150- -3523 2381
SOBIESKI, VERA L.T – I.Picolo, 71- -3523 2120
SOCIEDADE RECREAT.INTERNACIONAL. -Â.Caleffi – -3523 2065
SOLENTA, FRANCISCO – J.Tussi, 169- -3523 2021
SPASIN, ADEMIR L – Marq.Pombal, 37- -3523 1334
SPASSIN, JOSÉ – J.Tussi, 234- -3523 2356
SPEROTTO, LAURI – V.Gama, 207- -3523 1350
STACHELSKI, ANTÔNIO – L.Malinowski, 76- -3523 1377
STACHELSKI, FAUSTINO – J. Bonifácio,640 – -3523 1434
STACHELSKI, RUDINEI A – J.Brezinski, 65- -3523 2313
STACHELSKI, SILVESTRI – A.Welker, 490- -3523 2251
STAHELSKI, OSMAR A – N.Copernico, 43- -3523 2084
STEFANSKI, ANTÔNIO – B.Vista, 131- -3523 2284
STROIEKE, JOSÉ – V.Gama- -3523 1283
STROIEKE, MARINÊS – J.Bonifácio, 375- -3523 2087
STROIEKE, NÍSIO – V.Gama, 39- -3523 1393
STROIEKE, ROBERTO – A.Caleffi, 264- -3523 1441
STUMM, ADEMIR – J.Montovani, 210- -3523 2245
STUMM, ALCENIR – A.Caleffi, 200- -3523 2147
STUMM, ALTAIR – J.Trzcinski, 309 – -3523 2363
STUMM, OSCAR. – G.Mazzarollo,400 -3523 1238
STYLE CAR – -3523 2225
SUCHEK MARIA – A.Berticelli, 58- -3523 2395
SULMEDI – -3523 1335/2074
SULMEDI COM. PROD. HOSP. – G.Mazzarollo,330 – -3523 1335/2074
SUPER. E AÇOUGUE PADRÃO -3523 1181
SUPERMERCADO COTREL – A.Caleffi, 680 – -3523 2332
SUPERMERCADO TRÊS. – -3523 2115
SUSZEK, DIONÍSIO E – L.Malinowski, 356- -3523 1134
SUSZEK, SIMONE- -3523 2095
SUTILI, GERALDO – A.Caleffi, 110 s/01- -3523 2385
SUTTILI, SADI – D.Marca, 95- -3523 1372
SZADY, PAULINA J – D.Marca, 96- -3523 1445
SZATKOWSKI, PAULINA J – 21 Abril, 240- -3523 2429
SZCZEPANIK, STANISLAVO – L.5 Sec.P.Grande – -3523 2005
SZYMANSKI, AURORA – Pe.J.I.Werlang, 42- -3523 2386
SZYMANSKI, CARMEM S – A.Caleffi – -3523 2169
SZYMANSKI, PAULO – Prt.Alegre, 541- -3523 2148
SZYMANSKI, VILSON – A.Welker, 90 – -3523 1195
TACCA, MARIA T.M – D.Marca, 620- -3523 1331
TALASKA, JANETE – B.Vista, 373 – -3523 1502
TALGATI, JUVELINO J. – Lin.5 P. Grande – -3523 2312
TALGATTI MAT.DE CONSTRUÇÃO. – -3523 1192
TALGATTI, CLAUDECIR A – Rod.RS 480, 5015- -3523 1193
TALGATTI, MARIZETE F – D.Marca, 429 – -3523 2064
TALÓATI ARTF. DE CIMENTO – -3523 2163
TEDELKE, SANDRO – J.Bonifácio, 755- -3523 2418
TEODORO, PEDRO O – IPicolo, 735- -3523 1181
TERES CABELEIREIRA. – -3523 2166
THIEL, EMILDA M.M – J.Trzcinski, 400- -3523 2261
TIBOLA, DIRCEU – J.Trzcinski, , 377- -3523 2361
TINI TUR -J.Trczinski, 418 saída p/ Linha 06- -3523 2119
TOMAZELI, ADILSON P – J.Bonifácio, 264- -3523 2360
TOMAZELI, DELVIR D – Lin.3S. Roque – -3504 6512
TOMAZELI, ITACIR – A.Caleffi, 902- -3523 2041
TOMAZELLI, ADACIR – V.Gama, 74- -3523 2045
TOMAZELLI, ALCIONES J – Princs.Isabel, 38- -3523 2085
TOMAZELLI, ELIANE – J.Bonifácio, 523- -3523 2258
TOMAZELLI, GLADIMIR L. – lin. 3-S. Roque,s/n- -3504 6513
TOMAZELLI, JACIR D – Lin.Pinhal – -3504 6485
TONATTO, DOMINGOS – A.Caleffi, 426- -3523 1390
TONIN, NERLIZE – J.Bonifácio, 1359- -3523 2398
TONIN, ZELIR M.M – J.Bonifácio, 575- -3523 2282
TORMEN, BASÍLO G – Princs.Isabel, 120- -3523 1284
TORMEN, DELMIR – V.Gama, 142- -3523 1318
TORMEN, GENI A – V.Gama,142 – -3523 1318
TORMEN, GÉRSON.L – Clóvis, 398- -3523 2093/1355
TORMEN, PAULO C – V.Gama, 445- -3523 2054
TORMEN, RICHELMO – A.Caleffi, 39- -3523 2233
TRENTIN, CIDETE M.F – N.Copernico- -3523 2072
TRÊS, ABRELINO – 21 de Abril, 260- -3523 1455
TRÊS, CLÁUDIO A – BR 480 – -3504 6543
TRÊS, DIRCEU – 21 Abril, 35- -3523 1261
TRÊS, GILBERTO – A.Caleffi, 360 ap/02- -3523 2229
TRÊS, IRENE – -3523 1455
TRÊS, JOSÉ C (lotérica) – A.Caleffi, 360 – -3523 2108
TRÊS, LINDAMIR – Lin.S.Roque – -3504 6515
TRÊS, MARGARETE B – Clóvis, 384- -3523 1282
TRÊS, MARISA F. B. – A. Caleffi,365 – -3523 1109
TRÊS, PAULO A – J.Tussi, 74 ap/01- -3523 1453
TRÊS, REALDINA.L – 21 Abril, 20- -3523 2115
TRÊS, TARSO.J – 21 Abril, 260- -3523 1246
TRZCINSKI, MAGDA – G.Mazzarollo, 214- -3523 1433
TRZCINSKI, MARIA J – N. Copérnico, 75 – -3523 1151
TUBOS CONCRETO GIACOMEL – A.Welker,530 – -3523 2230
TURSKI, ALDERI – Itararé, 48- -3523 2303
TURSKI, IVETE – Cond.Pollon, 151- -3523 2256
TUSSI, GLACIRA R. – A. Caleffi,236 – -3523 2082
TUSSI, GLEICE – D.Marca, 160- -3523 2009/2376
TUSSI, MILTON – A.Caleffi, 308- -3523 1159
TUSSI, MOACIR A – A.Caleffi, 305- -3523 2391
TUSSI, MOACIR E – A.Caleffi, 236- -3523 1386
TUSSI, NELSON.- Â.Caleffi,236 – -3523 1352
TUSSI, TEREZA C – A.Berton, 74- -3523 2371
URBIS- LAB.ANÁLISES CLINICAS – A.Caleffi, 236 -3523 1333
URIO, SILVIA M.A – V.Gama – -3523 1482
VAICIULIONIS, EDUARDO – Â.Caleffi, 514- -3523 2184
VALENTINI, ELIANE R.P-Cond.Pollon, 01- -3523 1490
VALENTINI, MARINÊS – Itararé, 40- -3523 2255
VALMOR S. TALGATI MAT. CONST. -A.Welker- -3523 1192
VANIN, RENATO – J.Bonifácio, 710 – -3523 2380
VAZATTA, MARIA – B.Vista, 133 – -3523 2266
VECHIA, ANA M. D – P.Isabel, 117 – -3523 2406
VESTUTTI – Emílio de Ré, 211- -9989 0827
VESTUTTI, MARLISE M –E.de Ré, 221- -9989 0827
VEZZARO, DENIZE T.L – Pe.M.Kuszel, 44- -3523 2351
VIAL, AVELINO – Pres.T.Neves, 240- -3523 2331
VIAL, CLAUDINES – A.Welker, 856- -3523 1422
VIEIRA MARIA S.S – C.J.Longo, 299- -3523 2215
VIEIRA, JOÃO B.-(Teixeirinha). – -3523 2289/1487
VIOLA, ABIGAIR – I.V.Coelho, 97- -3523 1392
VISUAL EFFE. – -3523 2256
VITTORELLO, CLÓVIS A – P.Alegre, 106 ap/02- -3523 1510
VITTORELLO, CLÓVIS A – Prt.Alegre, 106 ap/01- -3523 1510
WEIKER, PAULO. – A.Welker,15- -3523 1132/9971 8437
WEIVANKO, ELENA – I.Picolo, 135- -3523 2022
WELKER, CARLOS . – Emilio de Ré – -3523 2007
WELKER, HÉLIO – J.Brezinski, 42- -3523 1369
WELKER, MARINETE T – Emílio Re- -3523 2007
WELKER, SOELY- Rod.Rs 480, 42- -3523 1401
WILHELM, PAULO R – V.Gama, 235- -3523 2154
WILK, ROMANO – J.Bonifácio, 710- -3523 1146
WISNIEWSKI, ALBINO A – J.Bonifácio, 648- -3523 1234
WISNIEWSKI, ALBINO A – J.Bonifácio, 648- -3523 1234
WM CALÇADOS & CONFECÇÕES. – -3523 2337
WOJCIECHOVSKI, AURÉLIA – N.Copernico, 208 3523 2254
WOJNIAK, GENI – J.Tussi, 212 – -3523 1426
WOLFF, LORECI B – C.J.LONGO, 749- -3523 1427
WZIONTEK, MELANIA H – Marq.Pombal, 81- -3523 1398
YGAINSKI, Eva L – J.Tussi, 443- -3523 1503
ZAIONS, GENIR L – L.Malinowski, 325- -3523 2219
ZAIONS, GILBERTO – A.Caleffi – -3523 2253
ZAMAMDEI, GLADIS – D.Marca, 589- -3523 1471
ZAMPIERI, ALSEMIR – D.Marca, 553- -3523 1472
ZANCANARO, DENISE M – Princs.Isabel, 15- -3523 2370
ZANCANARO, GUILHERME L – M.Alegre – -3504 6516
ZANCANARO, JARDEL A (JAIRO) – J.Trzcinski, 777 – -3523 1203
ZANCANARO, ROSMARI S – aA.Daumer, 326- -3523 1511
ZANELLA, GILMAR – -8119 6233’
ZANETTI, FLORINDO – Prt.Alegre, 544- -3523 2137
ZARVOSKI, RUTE A – Prt.Alegre, 436- -3523 1278
ZORASKI, CLÁUDIO – Erechim, 95- -3523 2197
ZORZI IND.E COM.DE JÓIAS LTDA-G.Caldart, 235- -3523 2188
ZORZI, ADELIR – C.J.Longo – -3523 2089
ZORZI, SADI – G.Caldart, 235 – -3523 2188
ZUCCHI, ROBERTO C – Lin.Sérvia – -3504 6510
ZUM MODAS. – 21 de Abril, 52- -3523 1296/1254
ZUNKOSKI, MERI – -3523 2067
ZUNKOSWSKI, PEDRO P. – M. Kuszel,33 – -3523 2260
ZUNKOWSKI, INETE M – J.Tussi,123- -3523 1233
ZUNKOWSKI, JANGO E – Prt.Alegre, 58- -3523 1384
ZUNKOWSKI, VALTER G –21 Abril,52- -3523 1254/1296
ZUNKOWSKI, WALTER – -3523 1233
ZWIEZYNSKI, MILTON – Erechim 148- -3523 2010/2354 CELULARES

ACADEMIA MARI- -3523 2103
ADAMCZUK, JOÃO A – -3523 1222
ADAMCZUK, ZENAIDE – P.Alegre,106 – -3523 2106
ADVOG. ADO FERNANDO BALBINOT – J.Bonifácio, 550 s/01 -3523 1530
AGÊNCIA DO JORNAL CORREIO DO POVO. – -3523 1486
AGOSTINI, ARLINDO. – J.Trzcinski,600- -3523 2109
AGOSTINI, CELI J. – cond. Pollon,s/n – -3523 2069
AGOSTINI, VANELI. – J.Trzcinski,500- -3523 1270
AGROCAMPO – V.Gama, 255 – -3523 2083

AGROPECUÁRIA BARÃO – Â. Caleffi,221 sl1/2 – -3523 1413
AGUSTINI, JOVANI A – Pres.T.Neves, 246- 3523 2340
ALMEIDA, ANTÔNIA F. – J.Bonifácio – -3523 1307
ALMEIDA, CLAUDINA M – Pres.T.Neves, 167- -3523 1371
ALVES, DOMINGOS. – J.Tussi,470- -3523 2203
AMROGINSKI, SABINA – D.Marca,124 – -3523 1500
ANA & CIA RESTAURANTE- -3523 2406
ANA J DONIN E FILHOS – A Caleffi, 32 – -3523 1145
ANDREOLA, IVETE – -3523 1364
ANGOLIN, ALBERI J – -3523 1331
APAMCZUK, JOSÉ L – -3523 1252
AQUÁTICA POÇOS ARTESIANOS – T.R.Meneghel, 40 -3523 2267

ARENZON, SANDRO – P. Isabel,185 – -3523 2020
ARGENTA, ANERI A. – I.Picolo,136 – -3523 2265
ARGENTA, MARLENE I.B – J.Bonifácio, 244 – 3523 2095
ARGENTA, MARLENE I.B. -I.Picolo,492- -3523 2426
ARGENTA, SANDRO – I.Picolo,136 – -3523 1221
ARSEGO, JOSÉ. – J.Bonifácio,530- -3523 1115
ARTEFATOS DE CIMENTO TALGATI LTDA – -3523 2163/1192

ASSES. e CONSUL.JURIDICA FERNANDO – -3523 1530

ASSOC. LUIZA DE MARILLAC – Itararé,67 – -3523 2001
ASSOC. VITORIENSE – 21 Abril,411 – -3523 1391
ATUAL NOVIDADES – P.Isabel, 185 – -3523 1272
AUTO ELÉTRICA ÊNIO – D.Marka, 005- -3523 2067
AUTOMECÂNICA ADAMCZUK J.Bonifácio, 274- -3523 1222
AUTOMECÂNICA CEBULSKI. – -3523 2342
ÁVILA, KAZIMIERA P. – A. Caleffi,447 ap1- -3523 1119
AZEVEDO, JAIR – Prt.Alegre, 335 – -3523 2223
AZEVEDO, REJANE S – -3523 2271
AZEVEDO, VALDIR – -3523 2223
BAIDER, JOSÉ B – J.Bonifácio, 420 – -3523 1210
BALBINOT, FERNANADO P – J.Bonifácio, 550- -3523 1530
BALBINOT, GILBERTO J. – BR480,138 ap101 – -3523 2234
BALBINOT, ITAMAR. – 21 Abril,290 – -3523 2302
BALBINOT, VALDIR – Lin. 6-Interior – -3504 6386
BALCIUNAS, JOÃO.- P.Isabel,207- -3523 1167
BALDIN, ANÉVIO M. – G. Mazzarollo,350 – -3523 1374
BALENA, ILDO. – A.Caleffi,1000- -3523 2358
BALENA, IZELDE. – G.Caldart,220- -3523 2187
BALESTRIM ELQUER – T.R.Meneguel- -3523 2174
BALESTRIM, ANTÔNIO J – -3523 1432
BALESTRIN BRITAGEM – Linha, 01 700- -9969 4973
BALESTRIN CONSTRUÇÕES – C.Póllon, 60- -3523 2012

BALESTRIN, CLEUSA. – J.Trzcinski,926- -3523 2170
BALESTRIN, DELCI L. – Lin.Secção 6 Paiol Grande- – 3504 6594
BALESTRIN, DEOCLIDES – lin. 6-Interior,s/n – -3504 6387
BALESTRIN, INÊS T. F. – C.Polion, 60- -3523 2012
BALESTRIN, JULIANA. – J.Bonifácio,533- -3523 2341
BALESTRIN, LUÍS M.- J.Bonifácio- -3523 1101
BALESTRIN, MARLI T. – -3523 2384
BALESTRIN, PAULO C. – Erechim,150 – -3523 2299
BALESTRIN, SABINO J. – J.Trzcinski,926- -3523 1245
BALESTRIN, VALDECIR F. -Â. Caleffi,205- -3523 1102
BALESTRIN, VALDIR J. – J. Trzcinski,380 – -3523 2334
BALLICO & BALESTRIN. – T. Neves, 193 – -3523 1274
BALLICO, ALCIDES. – J.Trzcinski,820- -3523 1149
BALSANELLO, LEONIR – B. Vista,299 – -3523 1446
BALSANELO, ITACIR. – B.Vista,226- -3523 2168
BANASZNSKI, PAULINA – -3523 2416
BANRISUL. – J BONIFÁCIO, 574 – -3523 1122/1127/1183

BAR DO NATO- -9998 8735
BAR E RESTAURANTE PICOLO – A.Caleffi, 286 – -3523 1300
BARALDI, LEVINO. – M.Pombal,324- -3523 1293
BARANOSKI, MARINÊS – D. Marca,407 – -3523 1439
BARÃO COM. IND DE ERVA- MATE. -I. Picolo,368 – -3523 1288
BARÃO MULTIMARCAS – -3523 2425
BARÃO PALACE HOTEL – Rua Cinco, 138- -3523 2323/2234/2016

BARBEARIA ORLEI E SAMOBOR – A.Caleffi, 308 – -3523 1159
BARBOSA, DELVAIR F. – S. Onofre,47 – -3523 2231
BARBOSA, PEDRO D. – Erechim,360 – -3523 1499
BARELA, HONESTA Z. – lin. L. Vicente,s/n – -3504 6511
BARELLA, SADI. – J.Bonifácio- -3523 1160
BARELLA, VANETE. – D.Marca,33- -3523 2218
BARSZCZ, GENOVEVA – Cond.Pollon, 159- -3523 1467

BÁSICO com Você– Ang.Caleffi, 45- -3523 2182

BASSO, DUCILENE F. – G.Mazzarollo,196- -3523 1294
BASSO, DUCIMAR J.- P. T. Neves,1058 – -3523 2402
BASSO, ÉLVIO. – A.Welker,240- -3523 1280/2104/2307
BASSO, GEMA A. – J.Trzcinski,15- -3523 2052
BASSO, GERSON – lin. 6-Interior,s/n – -3504 6388
BENDOROVICZ, PEDRO. – M.Pombal,296- -3523 1341
BENINI, DORVALINO. – A.Daumer,348- -3523 2013
BENINI, OTACIR.- L.Malinowski,311- -3523 2242
BENO, ELETRODOMÉSTICOS – P.Alegre, 250- -3523 1202
BERALDIN, ADEMIR V. – P. Clóvis,3130 – -3523 1223
BERIA, REJANE K. – G.Caldart,225- -3523 2297
BERNARDI, NELSON – P.T.Neves,55 – -3523 2180
BERNARDI, NELSON. -Iru. Lin.Coxilha Seca- -3504 6764
BERRIA, NEIDE G. – A. Caleffi,100 – -3523 2238
BERTOLDI, FÁBIO A. – M. Alegre,s/n – -3504 6551
BERTOLIO, ALBERTO C – D. Marca – -3523 2165
BERTON, MARISA – J.Bonifácio, 574 sl 2- -3523 1460
BERTON, MARISA. – 21 Abril,194- -3523 1204
BERTUOL, ALTAIR. – Â. Caleffi,75 – -3523 2417
BERTUOL, MARINÊS H. – Â.Caleffi, 57 – -3523 2378
BERTUOL, VOLNEI – -3523 2060
BERTUZZI, GILMAR – J. Bonifácio,343 – -3523 1415
BEVILAQUA, ZELANDIA M. – cond.Pollon,45- -3523 2414
BEZ, HILÁRIO – -3523 2149
BEZ, LUÍS C. – Itararé,38 – -3523 2201/2149
BEZ, ROSMARI- D. Marca,20 – -3523 2060
BIASON, DEOLINDA.- A.Berticelli,108- -3523 2192
BIASON, NEIME – Clóvis,3160 – -3523 1495
BIASON, ROSA I.S. -A.Berticelli,108 -3523 2216
BIASON, TEREZINHA M.- Clóvis,3154- -3523 2408
BIAZUS, ELOÍSA.- A.Daumer,370- – 3523 2099
BIAZUS, SANDRA – -3523 2135
BIEDACHA, CRISTINA – D. J. Fillipeto,595 – -3523 2296
BIELSKI, INÁCIO. – Ir.V.Coelho,68 – -3523 1354
BIENIEK, BRUNISLAVA – V.Gama, 459 – -3523 1438
BINOTTO, GELMIR V. – Â.Caleffi,98- -3523 2132
BINOTTO, JANDIR – V. Gama – -3523 1276
BINOTTO, JANDIR J. – est. saída p/ Jacut.- -3523 2055
BINOTTO, JANDIR J.- V.Zunkowski,301 – -3523 1126
BINOTTO, NELCIR A. – Â.Caleffi,98 – -3523 2202/2288
BIOMEDI- -3523 2343
BLOCOS DE CONC.GIACOMEL – A. Welker,530- -3523 2230
BOBCO, ÊNIO J. – D.Marca,5 – -3523 2067
BOBKO, CLAIRTON J. – 5º S. P. Grande,s/n – -3504 6723
BONET E FOLADOR – J.Bonifácio – -3523 1358
BONET, ELCITO A.- V. Gama,260- -3523 1310
BONETI, VALDEMIR. – N.Copérnico – -3523 2029
BORDIGNON, RENATO – J.Trzcinski,805 – -3523 1435
BORGES, JOSÉ A.- C.J.Longo,430- -3523 2428
BOROVIK, ALCIR J. – Clóvis 3 – -3523 1347
BORRACHARIA, BERTUOL. – -3523 2378
BREZINSKI, ANELITA. – J.Brezinski,221- -3523 2105
BREZINSKI, MÁRIO – Â. Caleffi,221 – -3523 1180
BRIGADA, MILITAR. – -3523 1399/190
BRITAGEM BALESTRIN -C. Pollon- -9969 4973

BRUNELO, LOURDES D- P.T.Neves,365- -3523 2431
BRUNELO, NEUZA. – Â.Caleffi,874- -3523 1367
BRUNELO, SUEMA T.- A.Berton – -3523 2118
BUCCI, GIOVANI – lin 4-M.Alegre- -3504 6439
BUCIOR, MILTOM – J. Bonifácio,1115 – -3523 2110
BUSNELLO, EMA F.- Clóvis 3, 111- -3523 1162
BY FITNESS CENTRO ATIV. FIS. – J. Tussi,123 – -3523 2103

CABELEIREIRA LÍDIA – L.Malinowski, 60 – -3523 1360
CADORE, ALTAIR. – V.Gama,100- -3523 1328
CADORE, APOLONIA. – V.Zunkowski,67- -3523 2413
CADORE, DELMIR L. – S. 6 P. Grande,s/n- -3504 6420
CADORE, LEOCIR C. – A.Daumer,65- -3523 1241
CADORE, MARIA S.Z. – Patriarca,85 ap4- -3523 1473
CALÇADOS CAPELETTI. – -3523 2179
CALDART, GERALDO – lin. 6-Interior,s/n – -3504 6574
CALDART, JANDIR. – J.Bonifácio,374- -3523 1320
CALDEROLLI, VALDIR- -3523 1103
CALINOWSKI, LEOCÁDIA. – V.Gama- -3523 2025
CÂMARA DE VEREADORES – -3523 2377
CAMBRUSSI, CLARICE M – J.Montovani, 150- 3523 2430
CAMPESATO, JÂNIO L. Â.Caleffi,395 – -3523 2124
CAMPOS, ÂNGELA R.- V.Zunkowski,47 – -3523 1281
CANTINHO DA MODA- -3523 2041 – 9909 1298
CAPELETI, ROBERTO – I.Picolo, 465 – -3523 1116
CAPELETI, SADI F. – P.Isabel,185- -3523 1272
CAPELETTI, ADAYL J.M. – Â.Caleffi,347- -3523 2179
CAPELETTI, DOCIMAR L – I.Picolo, 460- -3523 2107
CARRARO, LOURDES M. – P. Alegre,1006 – -3523 2423
CARROCERIAS MENEGHEL – J.Bonifácio, 563- -3523 1262

CARTÓRIO CIVIL E TABEL. NOTAS – 21 Abril,321- -3523 1213
CARVALHO, ALZIRA F. – Pe.M.Kuszel,69- -3523 2275
CARVALHO, ARLINDO – C. Facioli,48 – -3523 1407
CARVALHO, IRACEMA S. – J.Bonifácio, 99 – -3523 2211
CARVALHO, LAUDECIR L. – 21 Abril,446 – -3523 1410
CARVALHO, VILAMIR A. – C.Facioli,30- -3523 2330
CAVALLI, CARMEM S. – Â.Caleffi,880- -3523 1129
CAVALLI, MARIA G.L. – P.Alegre,330- -3523 2321
CAVASOTO, JOVELINA B.- cond. Pollon,133- -3523 2422
CEBULSKI, LÚCIA. – P.Alegre,230- -3523 2342
CENTERMEDI – A. Welker, 90 – -3523 1168/2144
CENTERMEDI – A. Welker,104 – -3523 1496
CERUTTI, GOMERCINDO – A.Caleffi, 466 – -3523 2000
CESARO,TEREZINHA – D.Marca,394 – -3523 2030
CEZARO, EDIVAM – rod BR 480 km12 – -3523 2028

CHAPEAÇÃO E PINTURA – -3523 1528

CHARNOBAY, ARNALDO – – -3523 2159
CHARNOBAY, LIZELDA – P.Isabel,295- -3523 1403
CHARNOBAY, ZAIRA. – P.Isabel,285- -3523 2051
CHAVES, ALBERTO. – V.Zunkowski,379- -3523 2044
CHIES, ELZIRA. – B.Vista,128- -3523 1382
CHMIEL, LAURO V. – lin. 2,s/n – -3504 6596
CHURRASCARIA E REST.PICOLO – A.Caleffi, 286- -3523 1300
CIA DA PANELA – J. Bonifácio,574 – -3523 2185
CIMA, WALDIR P. – Â.Caleffi,457 –(BAR)- -3523 1524
CIMA, WALDIR P. -V.Gama – -3523 2125
CINERAMA, FILMES. – -3523 1132/9971 8437

CIOCARI, LUIZ C – D.Marca – -3523 2165
CIRURGIÃ DENT.ARLETE CZAPLA – 21 Abril, 52- -3523 2301

CIRUR. DENT.GUILHERME ROSSI SALLES- -3321 8431

CIRUR. DENT.- MOACIR FOLADOR – Princ. Isabel, 255 – -3523 1291/2017
CIRUR. DENT.- ROBERTO STROIEKE -A.Caleffi, 264 – 3523 1441

CIRURGIÃO DENT.TARCÍSIO FOLADOR – Princ.Isabel, 255 -3523 1522
COL.EST.DE 1º E 2º G.MÁRIO QUINTANA. – -3523 1224
COM. COMBUSTÍVEIS TRÊS – Â. Caleffi,360 – -3523 1290
COM.TRÊS & FILHOS (ramal 307). – -3523 1391
COMERCIAL ALBINO LONGO. – -3523 1269
COMERCIAL CALDART- -3523 1320

COMERCIAL CAMPEAGRO – A.Caleffi, 395- -3523 2124

CONCATO, LUIZ. – I.Picolo,166- -3523 1244
CONCATO, MARLENE K. – I.Picolo,62- -3523 2268
CONCATO, MARLI G. – A.Daumer – -3523 2232
CONCATO, OVÍDIO. – J.Trzcinski,767- -3523 1170
CONCRETOS GIACOMEL. – P. Alegre,678 – -3523 2230
CONCRETOS TALGATI- -3523 2163
CONFEC. MARMENTINI – J.Trczinski – saída p/Lin.6 -3523 2119

CONFECÇÕES ARGENTA LTDA. – -3523 2265
CONFEITARIA KARISA -J.Bonifácio, 522- -3523 1306
CONS.SANDRO ARENZON – -3523 2020
CONSELHO TUTELAR – -3523 1509
COOP.TRÍTICOLA ERECHIM LTDA(COTREL). – -3523 1209
CORREIO – Â. Caleffi,242 – -3523 1135
CORSAN – A Caleffi,175 – -3523 1133
CORTINA JOACIR. – D.Marca,267- -3523 2387
COSCIONI, GASTÃO G. – lin.3-Interior- -3504 6492
COSCIONI, GASTÃO G.- A.Berton – -3523 1153
COSTA, EDÉSIO A.D – M.Pombal, 240- -3523 1289
COSTA, ITACIR D. – J.Trzcinski,387 – -3523 2227/2229
COSTA, LUIZ A.D – J.Bonifácio, 17- 3523 2210
COSTA, OSMAR A.R. – D.Marca,374- -3523 2034
COTEGIPE COM. DE ERVA MAT. E ACESS.- -3523 1288
COTREL – Â. Caleffi,680 – -3523 2332
CRECHE BARÃOZINHO – P.Alegre- -3523 1197
CREHNOR NORTE – J.Tussi,74 – -3523 1364/1466
CRESOL COOP.CRÉDITO RURAL – Â.Caleffi,110- -3523 2092

CTG Rancho Amigo- V. Zunkowski,235 – -3523 2155
CURSO INGLÊS – N.Copénico, 75 – -3523 1151
CYBULSKI, ALCIDES – P. Isabel,46 – -3523 1337
CZAENOBAY, MANCEMINA. – Clóvis 3, 110- -3523 2042
CZAPLA, ARLETE – A. Berticelli,s/n – -3523 2173
CZAPLA, JOSÉ B. – V.Gama,246- -3523 1351
CZORNABAY, JOANA. S -A.Welker,150- -3523 2381
CZORNABAY, SIDNEI. – V.Gama,160- -3523 2349
DA CANAL, MARCOS A – J.Tussi, 45 – -3523 2195
DAL BIANCO, DELIZE – S. 5 P. Grande,s/n – -3504 6614
DAL BIANCO, MARISTELA – D.Marca, 10- -3523 2327
DAL BIANCO, WILMAR J. – BR 480 ,1 – -3523 2235
DAL PIVA, RODNEI – A.Daumer, 360- -3523 2126
DALL ALBA, VALENTIM – Pres.T.Neves, 196- -3523 1376
DALLA COSTA, EDÉSIO A – M.Pombal, 240 – -3523 1289
DALLA COSTA, LUIZ A – J.Bonifácio,17 – -3523 2210
DALLA ROSA, ÉLVIO A – C.Alegre – -3504 6677
DALLABOLA, VALDECIR – -3523 2389
DALLACOSTA, MILTON L – Lin.4 R.Turvo – -3504 6564
DAMIM, LUÍS A – I.V.Coelho, 44- -3523 2088
DARIVA, ADELÍRIO P – C.Facioli, 20- -3523 2086
DARIVA, AQUILES – -3523 2193
DARIVA, AQUILES – G.Caldart, 236- -3523 2193
DARIVA, MAFALDA S – D.Marca, 65 – -3523 1152
DARIVA, VALDECIR L – Pres.T.Neves, 105- -3523 1440
DASSOLER, EUNICE M-G.Mazzarollo,80- -3523 2026
DASSOLER, GLADSTONE – Pres.T.Neves, 155- 3523 2314
DASSOLER, JANETE C – Pres.T.Neves, 229- -3523 2346
DAVID, ALDA L- Lin.6 Interior – -3523 1174
DAVID, ALDA M. L. – Lin.5ªSec.P.Grande, 01- -3523 2310
DAVID, PAULO J – M.Pombal, 32 – -3523 2357
DAVID, WALTER L – Lin. 5 – -3523 2004
DE CESARO, TEREZINHA – D.Marca, 394- 3523 2030
DE CEZARO, EDIVAM – BR 480,100 km12 – -3523 2028
DE CEZARO, TEREZINHA – -3523 2030
DE PARIS, JOÃO B – L.Malinowski, 266- 3523 2102
DE RÉ, DIONÍSIO. – Lin.3 Interior -3504 6365/1286
DE, RÉ , DALVA – -3523 1322
DE’MARCO, ALVADI A – C.J.Longo – -3523 2138
DE’SAIBRO, LAURINDO – Lin.3 – Interior – -3504 6475
DECHAMAS, GABRIEL – Erechim,170 – -3523 2246
DELEGACIA DE POLÍCIA – B. Tormem,370 – -3523 1200
DENTISTA, ARLETEC. – 21 Abril,52 – -3523 2301
DESPACHANTE BALBINAT-J. Bonifacio, 550 – -3523 1530

DEULINDO, BEASON – A. Berticelli,108 – -3523 2192
DIDOMENICO, GILMAR – D.J.Filipeto, 200- -353 2048
DILON – 21 Abril, 51 – -3523 2096
DIMASTER – V.Gama, 33- (CENTRAL)-3523 2600

DIPROSMED COM.DE PRODUTOS – -3523 1358/2014/1215
DIRCEU LONGO & CIA LTDA. – 21 Abril,51- -3523 2096
DISTRIB.DE GÁS BARÃO- -3523 1367

DISTRIB.DE RAÇÕES FACIOLI. – Â.Caleffi,176- -3523 1260/2032
DOMINIAK. MARIA H – Polônia,54- -3523 1275
DOMINSKI, CLAÚDIO – I.Picolo, 94- -3523 2295
DOMINSKI, CLAÚDIO – J.Bonifácio, 85 – -3523 1508
DOMINSKI, VANDA – Pres.T.Neves, 55 ap/11- -3523 2397
DOMINSKI,VANDA – N.Copernico, 247- -3523 1125
DONIN, ANA – Prisc.Isabel, 271- -3523 1378
DONIN, ANA J – Clóvis, 332 – -3523 2073/1145
DONIN, RICARDO – -3523 2073
DONZELLI, LEONIR – J.Bonifácio, 313 – -3523 2194
DORNELLES, IVETE F – B.Vista, 201- -3523 2045
DOSSOLER, NEIDE – -3523 1371
DUTRA, CLARICE C – J.Mantovani,150 – -3523 2430
DUTRA, CLARICE M.C – Pe.M.Kuszel, 91 – -3523 2337
ELÉTRICA ÊNIO PEÇAS – D.Marka, 005- -3523 2067

ELETROLAR SARANDI LTDA. – Â.Caleffi,365 – -3523 1255
ELILUS CONFECÇÕES LTDA – -3523 2143/9983 2793
ELILUS TUR-TURISMO – -3523 2143/9983 2793
EMATER. – Â. Caleffi,175 – -3523 1218
ENGENHEIRO BALESTRIM (RES)- -3523 2032
EONIX JÓIAS – – 3523 1321
EQUIFARMA – -3523 1144/2315/2344/2374

ESCOLA DE INF. FAMAHA- Av. José Tussi, 374 – -3523 1153
ESC.MUN.ED. DE INF.BARÃOZINHO – -3523 1197
ESCOLA VICENTINA CRISTO REI – C.Pollon, 112- -3523 1478
ESCOLA VICENTINA CRISTO REI. – -3523 1478
ESCRITÓRIO CONT. MENEGHEL. -A.Berticelli, 93- -3523 1243

ESCRITÓRIO CONT. ZUNKOWSKI. -21 Abril, 52- -3523 1254
ESCRITÓRIO TUSSI – A.Caleffi, 236 – -3523 1352
ESQUADRIAS DE FERRO ZANELLA. – G.Caldart, 145- -3523 1193

ESTAÇÃO RODOVIÁRIA. – -3523 1237
FABIAN, EDEGAR A – Lin 6 – Interior, 260- -3523 2241
FÁBR. CADEIRAS KLIMACZEWISKI – G.Mazzarollo,8 – -3523 2318
FÁBR. DE MÓVEIS .BALICO E BALENSTRIN – -3523 1274

FÁBRICA CADEIRAS LAUSCH – P.Alegre, 235- -3523 1526

FÁBRICA DE MÓV.ESQUADRIAS SLAVIEIRO -3523 2335
FÁBRICA DE MÓVEIS L.L. LTDA. – -3523 2166
FACCIO, CELSO L – J.Bonifácio, 429 ap/1- -3523 1458
FACCIOLI E CADORE LTDA – E.Re, 42 – -3523 2100
FACIOLI – A.Caleffi, 176 – -3523 1260/2032
FACIOLI, DILSO – A.Caleffi, 176- -3523 1309
FACIOLI, IVAN C – V.Zunkowski, 20- -3523 2375
FACIOLI, JOÃO P – D.J.Filipetto, 335- -3523 1409
FACIOLI, NILSE – V.Zunkowski, 120- -3523 2141
FACIOLI, VILAMIR – V.Gama – -3523 2059
FACIOLLI, JOÃO – A.Welker, 232 – -3523 1136
FAÉ, ANADITE – A.Berton, 153- -3523 2274
FAGUNDES, LUIS – D.J.Filipeto, 156- -3523 2183
FAMAHA ESC DE INFORMÁTICA- Av. José Tussi, 374 – -3523 1153
FANTIN, MÁRCIA – 21 Abril, 99- 3523 1513
FARINA, DULCIMAR – Lin.Pinhal – -3504 6999
FARINA, IVETE M – J.Bonifácio, 448- -3523 2324
FARINA, ORIDES -V.Gama, 473- -3523 2198
FARINA, OSCAR – Lin.Saracura- -3504 6481
FARINA, OSCAR – V.Gama, 59- -3523 2352
FARINA, VLADIMIR L – Lin. Saracura – -3504 6768/6541
FARMÁCIA COTEGIPENSE LTDA- -3523 1352
FARMÁCIA NOVA FARMA-A. Caleffi- -3523 2063

FEDATO, DIANETE T – Pres.T.Neves – -3523 1253
FELIPETI, DALCI – Pres.T.Neves, 51- -3523 1185
FELIPETI, DIRCEU J – J.Trzcinski, 774- -3523 1268
FELIPETTO, ALDO G – V.Gama, 280- -3523 2348
FERANTI, ROSMARI S – L.Malinowski, 56 – -3523 1404
FERREIRA, ELSA – D.Marca, 30 – -3523 2338
FERREIRA, NAIR- -3523 1186
FERRI, ADRIANE – A.Caleffi, 55- -3523 2366
FERRI, JANDIR S – Ilma Picolo, 452- -3523 1373
FIGUEIREDO, JEFERSON A.R – A.Caleffi, 496- -3523 2225
FIGUEIREDO, JUVILDE F.R – A.Caleffi, 55- -3523 1338
FIGUEIRO, LEONIR – A.Caleffi, 874- -3523 1514
FILHOS, ANA J.- D.Kalef, 32 – -3523 1145
FILIPETTO, ANTÔNIO F – Erechim, 295 – -3523 2221
FILIPETTO, MODESTO – Lin.Saracura – -3504 6570
FILIPPINI, IDAMIR P – B.Tormem, 54 – -3523 2294
FILLA, STANISLAVA – Princ Isabel, 60- -3523 1304
FIORAVANTI, VANDERLEI – Rod.BR 480 Km, 01- -3523 2163
FIORENTIN, ANTENAS – Br 480 Saída p/ Erechim, 30- -3523 1226
FIORENTIN, MAXIMINO – 3523 1226
FIORENTIN, MAXÍMINO – Rod Br 480 c 30- -3523 1226
FIORENTIN, ZULMIRO – Ilma Picolo, 204- -3523 1323
FISIO ZUCHI FISIOTERAPIA – Â.Caleffi,98 – -3523 1480

FLORICULTURA – ANGEL FLORES – -3523 2430/2337
FLORICULTURA TAIRA – J.Bonifácio, 516- -3523 2015
FM EMBALAGENS – J.Brezinski,63 – -3523 2200
FOLADOR, BONET E. – J. Bonifácio, 265 – -3523 1358
FOLADOR, LAURI – Lin.Folador – -3504 6571
FOLADOR, MOACIR – P. Isabel, 255 – -3523 2017/2061
FOLADOR, SEVERINO – A.Callefi, 577 – -3523 1517
FOLADOR, TARCÍSIO – A.Caleffi, 577 – -3523 1517’
FOLLADOR SOBº, ÂNGELO – P.Clóvis, 372 – -3523 1212
FOLLADOR, ADÍLIO P – Lin.Folador – -3504 6572
FOLLADOR, ADRIANO F – J.Bonifácio, 92- -3523 2019
FOLLADOR, ALCIONES J – J.Tussi, 51- -3523 2264/1343
FOLLADOR, LUÍS – A.Welker, 81- -3523 2143/2272
FOLLADOR, NEIDE G.B – A.Caleffi, 100- -3523 2238
FOLLADOR, PAULO A – Lin.Folador – -3504 6569
FRANÇA, ORLEI – V.Gama, 251- -3523 1137
FRANCESCHI, ZILA T – A.Caleffi, 244 – -3523 2405
FUNERÁRIA MENEGHEL J.Bonifacio,563 – -3523 1262

FUNERÁRIA STO. EXPEDITO – P. Isabel,46 – -3523 2347
GALINA, CELSO – Marq.Pombal, 126- -3523 1397
GALINA, CELSO- J.Montovani, 90- -3523 2036
GALINA, LUCIVANE. – -3523 2158
GALLINA, EUNICE – J.Tussi, 107- -3523 2204
GALLINA, REINALDO – A.Daumer, 190- -3523 2283
GALLINA, SÉRGIO A – I.Picolo, 209- -3523 1452
GÁS BARÃO- -3523 1367
GASDA, CARLOS A – J. Bonifácio, 435- -3523 2390
GASDA, IVONE – J.Bonifácio, 374- 3523 2015
GAUZE, WANDA L – P.Alegre, 23- -3523 1140
GAUZE, WANDA L – Prt.Alegre, 33- -3523 1140
GAVENA, EDILSON J – Pres.T.Neves, 150- -3523 2171
GAVENAS. EDILSO J – J.Tussi, 374- -3523 2111
GERGELLI, JORGE, V.Gama, 260- -3523 2374
GIACOMEL CONCRETOS- Porto Alegre- -3523 1103/2230

GIACOMEL, ALDEMIR – Lin.3 Interior – -3504 6646
GIACOMEL, CÉLIO J – Lin.Picolo, 265- -3523 1395
GIACOMEL, DANIELA-A.Caleffi, 242- -9613 8722
GIACOMEL, DARI – Lin.3 Interior – -3504 6416
GIACOMEL, IVANI M.R – 21 Abril, 62- -3523 1266
GIACOMEL, JAIR – C.Abreu, 57- -3523 2182
GIACOMEL, LUIZ – V.Gama – -3523 1273
GIACOMEL, LUIZ P – C.S.Anjos – -3504 6517
GIACOMEL, NERI – J.Filepo, 450- -3523 1505
GIACOMEL, ODETE M.P – J.Bonifácio, 335- -3523 2394
GIACOMEL, VANDA M – I.Picolo, 243- -3523 2244
GIACOMEL, VILÂMIR – Pôlonia, 40- -3523 2328
GIACOMEL, VOLNEI – -3523 2315
GIACOMELI, AMÉLIO – Pres.T.Neves, 247- -3523 1264
GIACOMELI, JONI – -3523 2244
GIACOMELI, RICARDO – A.Caleffi, 800- -3523 2281
GIACOMELLI, GEONIR – Lin.2 S.Cravo – -3504 6545
GIACOMELLI, GERALDO – Lin.Nssa.Graças – -3504 6689
GIACOMELLI, MOASSIR – Lin.2 S.Cravo – -3504 6546
GIACOMELLI, RICARDO – A.Caleffi, 800- -3523 2281
GILKIS LIVROS E REVISTAS – Erechim, 138 – -3523 2016
GIRELI, GUSTAVO – -3523 1151
GIRELLI, GUSTAVO R – V.Gama, 260- -3523 1151
GODINHO, MARITÂNIA B – D.Marca, 33- -3523 2136
GONÇALVES F, INOCÊNCIO – C.J.Longo- -3523 1394
GONÇALVES, OSVALDO – V. Gama,255 – -3523 1436
GRENDENE, ANTÔNIO C – P.Isabel, 149 – -3523 1316
GRUTKA, GASPAR C – A.Welker, 400 – -3523 2237
GUSZ & KUSZ LTDA.- -3523 1271
GUSZ, JOSÉ G.G – D. J.Filipeto, 61 – -3523 2205
HAIDUK, DORILDE – V.Gama, 48- -3523 2247
HAIDUK, MÁRIO – Lin.2 – -3504 6431
HALABURA, FLAMARION J. – J. Trzcinski,87 – -3523 1435
HERMES, LISETE K – Pe.M.Kuszel, 24 – -3523 2304
HOSP.L SÃO VICENTE DE PAULA – Itararé, 67- – 3523 1111
HOTEL BARÃO -Rua Cinco, 138- -3523 2323
HUBNER, SALETE L – J.Trzcinski, 328 – -3523 2243
HUBNER, SALETE L(ALFREDO) – 21 Abril, 72- -3523 1175
HUBNER, SÉRGIO- 21 Abril,99- -3523 1267
IANKEVICZ, ESTEVAN – Lin.5ª Sec.P.Grande, 73- -3523 2393
IANKEVICZ, JOSÉ – Clóvis 3133- -3523 2196
IGREJA EVANGELHO QUADRANGULAR – -3523 1503
IGREJA MONTE CLARO. – -3523 1319
IND. BALANÇAS TORMEN – Â.Caleffi,15 – -3523 1313/2103
IND.DE BALANÇA & TRANSP. TORMEM LTDA – -3523 1313

IND.E COM. DE JÓIAS ITAGEL LTDA- -3523 1362/9976 5664

IND.E COM. DE JÓIAS JADE. – J.Mantovani,56- -3523 2049
IND.MASSAS E CONF. MARIA LONGO -J.Bonifácio-3523 1306
INÊS PICOLI – T. Neves,143 – -3523 2050
INGORI, CLÓVIS – J.Trzcinski – -3523 1359
IRMÃOS MENEGHEL. – -3523 1262
IZYCKI, CIRLEI G – A.Daumer – -3523 2212
IZYCKI, CLARA – A.Daumer, 262- -3523 2415
JACUMIAK, OSVALDO – V.Gama, 36- -3523 2008
JAROSZ, MÁRCIO U – J.Bonifácio – -3523 2159
JATCZAK, IVONE M – Lin.1 – 2ª Secção Cravo – -3504 6992
JATCZAK, JOÃO C – Ceará, 75- -3523 1265
JATCZAK, JÚLIO – Lin.1S.Cravo – -3504 6503
JESEU, MOACIR M – A.Caleffi, 347- -3523 1201
JESUS, IVANIR M. – G.Caldart,206 – -3523 1117
JESUS, JURACI B – A.Celeffi, 37- -3523 1457
JÓIAS & CIA – -3523 1460
JÓIAS EONIX. – B.Tormem, 280- -3523 1321
JÓIAS ITAGEL – C. de Abril, 93- -3523 1362
JTA FERREIRA ALIMENTOS – -3523 1531/1327
JUODINYS, EMÍLIA P – J.Bonifácio, 573- -3523 1387
KALI COM.DE CONF. E REPR.– P.Alegre, 250 – -3523 1202
KANHA, NÉLSON V- Prt.Alegre, 186- -3523 2046
KANIA, CÁSSIO R. – Erechim,43 – -3523 2080
KANIA, DILETO – Anchieta, 43- -3523 2369
KANIA, SÉRGIO D- A.Caleffi, 121- -3523 1336
KANIA, SÍLVIO D -D.J.Filipeto, 300- -3523 1120
KARPINSKI, JAIR A – Prt.Alegre, 335 – 3523 2223
KARPINSKI, JOÃO M – D.Marca, 1083 -3523 2117
KARPINSKI, TEREZA – Erechim, 192- -3523 1506
KAVALERSKI, ESTEFANO – I.Picolo, 500 – -3523 2213
KAVALESKI, MILTO – J.Trzcinski, 558- -3523 2248
KLAT, ROGÉRIO L – Clóvis 3119 – -3523 1333
KLAUS, IRACEMA – Prt.Alegre, 68 – -3523 1465
KLILIMACWNSKI, SIMONE U- -3523 1486
KLIMACZEWSKI, IRENE A. S – C.Abreu, 86 – -3523 2075
KNAPIK, BERNARDO M – L.Malinowski, 219- -3523 1247
KNAPIK, ESTANISLAO – Erechim, 17- -3523 1332
KNAPIK, PAULO S – Prt.Alegre, 377- -3523 1381
KNAPK, EMÍLIA – J.Tussi, 90- -3523 1114
KRECZYNSKI, MARCIA- J.Bonifácio, 614- -3523 1501
KRENCZINSKI, BRUNO – S.José – -3504 6622
KRENCZINSKI, EMERSON L – A.Daumer, 21 – -3523 1258
KRUCINSKI, ANDRELINA – L.Malinowski, 47- -3523 1198
KRZYZANIAK, EVA L – .Tussi, 443- -3523 1503
KUIAWINSKI, JOSÉ – A.Daumer, 159- -3523 2037
KUIAWINSKI, MARIA L- J.Bonifácio, 1011- -3523 2176
KUIAWINSKI, ROSANE S – 21 Abril, 310- -3523 1227
KUSIAK, SANDRA – J.Bonifácio, 650 – -3523 2152
KUSZ, CARLOS L.G – J.Trzcinski, 411- -3523 2280
KUSZ, CÉLIO A.G – D.J.Filipeto, 43- -3523 2077
KUSZ, KARLA G – V.Gamam, 275- -3523 1474
KUSZ, LAURO V. G – RS 480 km12 – -3523 1271
KUSZ, LEONARDO G – D.J.Filipeto, 43 – -3523 1207
LABORATÓRIO URBIS. – -3523 1333
LABUITA- – 9609 8031
LANCHERIA PICOLO – A.Caleffi, 286- -3523 1300
LAVAGEM DE CARRO- -3523 2394
LAVRATI, DIONE.(TÁXI). – -3523 1199
LAZARETTI, ARLINDO – Lin.1- Interior, 320 – -3523 2011
LAZAROTTO, EVERALDO – Pe.M.Kuszel, 106- -3523 2259
LCL IND. E COM. DE EQUIP.OFICIAIS LTDA – -3523 1484/1372/1424
LE. MÓVEIS E ABERTURAS –Br 480 Saída p/Erechim- -3523 2028
LEDA CABELEIREIRA – -3523 1528
LEITE, LUIZ C – D.J.Filipeto, 90- -3523 1484
LESZCZINSKI, ARMANDO – Prins.Isabel, 312- -3523 2053
LESZCZINSKI, FRANCISCO – Emílio Re,211 – -3523 2140
LESZCZINSKI, TEREZINHA – D.Marca, 106- -3523 2166
LESZCZINSKI, VALDOMIRO – V.Gama, 603- -3523 2090
LESZCZYNSKI, CZESLAU – P.Isabel, 296 – -3523 2139
LESZCZYNSKI, IDA – I.Picolo,130 – -3523 1348
LETREIROS PEREIRA.- -3523 1285
LISOSKI, DEONÍSIO F – A.Gavenas, 800- -3523 2285
LISOVSK, LURDES – V.Zunkowski, 95- -3523 2350
LITWIN, PEDRO – A.Welker, 624- -3523 1493
LITWIN, VITÓRIO – Lin.2 – -3504 6463
LIVRARIA (GIOVANA)- -3523 1304/2048
LOJA BOM PREÇO-J. Bonifacio, 435 – -3523 2390

LOJA DI CARLI Av. A. Caleffi,308 – -9923 4051

LOJA ELETROLAR – -3523 1255
LONGO ALBINO – 21 de Abril, 51 – – 3523 2096
LONGO, ALCIDES P – Cond.Pollon,17 – -3523 1184
LONGO, ANTÔNIA – B.Tormen, 110- -3523 2277
LONGO, ARLINDO -Prt.Alegre, 405- -3523 1279
LONGO, DIRCEU – 21 Abril, 65- -3523 1269/1295
LONGO, FERNANDO – V.Gama, 213 – -3523 2296
LONGO, GENI E – A.Berticelli, 82- -3523 2189
LONGO, HILÁRIO – A.Welker,50 – -3523 1230
LONGO, HILÁRIO – B.tormem, 110- -3523 2277
LONGO, HOIVA – Zunkowski, 62 – -3523 1240
LONGO, JONATAN – J.Montovani, 25 – -3523 1521
LONGO, JORGE – Marq.Pombal, 25- -3523 1239
LONGO, MÁRIO – 21 Abril,82 – -3523 1315
LONGO, MARISA – A.Caleffi, 110 sl2 – -3523 2191
LONGO, NELY P – J.Bonifácio,1273 – -3523 2308
LONGO, SÉRGIO – P.M.Kuszel,101 – -3523 2311
LORENZON, HÉLIO – C.Pollon, 35- -3523 2291
LORENZON, HÉLIO J – Cond.Bonifácio, 35- -3523 2291
LORENZON, LAURINDO – G.Mazzarollo, 56- -3523 1138
LORENZON, MARCOS A – A.Caleffi – -3523 2039
LORENZON, MILTON – Lin.2 N.S.Graças – -3504 6518
LORENZON, ORIDES – Lin.1 2º S. Cravo – -3504 6488
LORENZON, SILVANA T – A.Caleffi, 507- -3523 2401
LOTÉRICA DO MACHADO – -3523 1201
LOURAU, CARLOS G – A.Caleffi, 548- -3523 2110
LR MÓVEIS E ESQUADRIAS – P.Alegre, 720 – -3523 2335
MACHADO, JOÃO R – D.Marca, 598- -3523 2076
MACHADO, LEDA M. M- D.Marca, 10- -3523 1528
MACIAK, ADEMIR – Prins.Isabel, 321- -3523 2257
MACIAK, ALDECIR – J. Trzcinski,190 – -3523 2367
MADEIREIRA PETER – D.Marca, 112 – -3523 1154

MAGAZINE MENEGHEL – -3523 1349

MAGNABOSCO, MARIZA – D.Marca, 410- -3523 2269
MAGNAGUAGNO, PEDRINHO – J.Mantovani, 47- -3523 2057
MAITO, DANILO – A.DAUMER- -3523 2250
MALESKI, ALENCAR J – L.Montovani , 354- -3523 2123
MALESKI, FRANCISCO – Princs.Isabel, 117- -3523 1206
MALESKI, MARILENE A – Emílio Re, 69- -3523 2079
MALESKI, ROSI M – D.Marca, 93- -3523 2024
MALHARIA JOTAPE LTDA. – -3523 2148
MALINSKI, PAULO V. – lin. 1-Interior,s/n – -3523 1166
MALYSZ, EDUARDO – J.Bonifácio, 340- -3523 1357
MALYSZ, ELVIRA – Lin.5130- -3523 2190
MALYSZ, MARA – Prt.Alegre, 206 – -3523 1121
MANFREDINI, ZELIDE M -V.Zunkowski, 160- -3523 1346
MÁQUINAS CAR SG. – -3523 2211
MARANGONI, ELCIR R – 21 Abril, 25- -3523 2273
MARCA, OSMAR – Rod.RS 480 350- -3523 1389
MARCA, WILMA – Rod.480, 50- -3523 2339
MARIA FUMAÇA- Av. 21 de Abril,495- -3523 1505

MARIGA, CLEMENTINO – J. Tussi,81 – -3523 1161
MARIGA, EUGÊNIO – J.Bonifácio – -3523 2006
MARIGA, GENUÍNO – Lin 2 N.S. Graças – -3504 6540
MARIO LUIZ BREZINSKI-A.Caleffi,221 – -3523 1180
MARKOWSKI, LÚCIA – J.Bonifácio, 590- -3523 1479
MARMENTINI, ARDELINO – J.Trzcinski, 400- -3523 1297
MARMENTINI, GILBERTO – J.Trzcinski, 418- -3523 2119
MARMENTINI, JACIR – BR 480, 349 km12 – -3523 1492/2081

MARMENTINI, PEDRO – Lin.Sérvia – -3504 6670
MARMENTUR – RS 480 Km 12 – -3523 2081/2081
MARTIN, AGROMATE – I Picolo, 409 – -3523 1266
MARTIN, ANTÔNIO – B.Vista, 10- -3523 2427
MARTIN, JOÃO P – A.Welker – -3523 2270
MARTIN, MARISTELA – Princs.Isabel, 162- -3523 1214
MARTIN, SÉRGIO – A.Welker, 22- -3523 1104
MARTINI, CLAUDIO – -3504 6380
MARTINI, CLADEMIR- J.Mantovani,150 – -33523 1492
MARTINI, CLADIMAR – A.Daumer, 415 – -3523 1495
MARTINI, EGÍDIO A – -3523 2292Z
MARTINI, EGÍDIO A – D.Marca, 205 – -3523 2292
MARTINI, LINDOMAR P – Lin. Bonita – -3504 6623
MARTINI, NELSON – G.Mazzarollo, 318- -3523 2305
MARTINS, ANTÔNIO A. R. – A. Grando,47 – -3523 1363
MARTINS, ANTÔNIO A.R – A.Grando, 17- -3523 2316
MARTINS, ANTÔNIO A.R – A.Grando, 47 – -3523 1363
MARTINS, ANTÔNIO A.R-(CASA). – -3523 2316
MARTINS, GABINETE D. – -3523 1363
MARTYN, VALDO – D.Marca, 598- -3523 2286
MASSAROLO, ALBINO M.O – G.Mazzarollo,162 – -3523 1302
MASSOTERAPIA PEDRO LITWIL – A.Welker, 625- -3523 1493

MAT.CONSTRUÇÃO FACIOLI – A.Caleffi, 176- -3523 2032
MAT.DE CONSTRUÇÃO BINOTO – V.Gama, 413 -3523 1276
MAT.DE CONTRUÇÃO TAGLIARI- -3523 1192
MATANA, MARIZETE M – B.Vista, 88- -3523 1462
MECÂNICA ALTAIR CADORE – 3523 1328
MECÂNICA ANZOLIN.- -3523 1331
MECÂNICA DIRCEU TRÊS & FILHOS. – -3523 1261
MEC GUNZ E KUSZ LTDA – BR 480 Km, 12- -3523 1271/9982 3411
MECÂNICA HILÁRIO L. – -3523 1230 9143 0257
MÊCANICA LONGO – J.Tussi, 61 – -3523 1230
MECÂNICA LUÍS MACHADO – 3523 1528
MEC MÁRIO LUIZ BREZINSKI -A.Caleffi, 221- 3523 1180

MECÂNICO, GILMAR- -3523 2211
MEGHAFAR – DISTR. DE MEDIC.LT. – -3523 2224
MENEGASSO, IVONE M – Rod.RS.480- -3523 1402
MENEGAZZO, JÚLIA M – J.Montovani, 95- -3523 1107
MENEGHEL, ADACIR A. – J. Bonifácio,550 – -3523 1143
MENEGHEL, ALSONES L – J.Bonifácio, 563- -3523 1262
MENEGHEL, CIRLEI – A. Caleffi, , 365 ap/04- -3523 2058
MENEGHEL, ITACIR – Av Ângelo Caleffi, 286 – -3523 1349
MENEGHEL, LUCIANE (PSICÓLOGA)- -9952 4408
MENEGUEL, MAURÍCIO – A.Berticelli, 83 – -3523 2220
MENEGUZZO, IDELMIR. – -3523 1234
MERCADO DE RÉ – C.Três, 95- -3523 1322
MERCADO E AÇOUGUE HUBNER.- -3523 1267
MERCADO E MOINHO CALDART – G.Caldart, 390- 3523 1320
MERCADO GIACOMELI – -3523 1264
METALÚRGICA E FORNO A LENHA – -3523 2081/1492

METALÚRGICA MARIA FUMAÇA – 21 Abril, 495- -3523 1505
MICHELON, DALCI F – I..Picolo, 273- -3523 1229
MILKIEVISC, RUDIMAR P – Lotm.Sartori,123 – -3523 2368
MILLENNIUM PANIFICADORA – Â.Caleffi, 205 – -3523 1325
MINGORI, JACIR – J.Trzcinski, 87- -3523 2424
MISZEWSKI, ANDRÉ – J.Trzcinski, 387- 3523 1361
MITRA DIOC. EREC. N. S. MONTE CLARO – 21 Abril,121 -3523 1319
MITRA DIOCESANA E.PAR.N.S.ROSÁRIO -Côn Pollon – -3523 1342
MOINHO E MERCADO CALDART-G.Caldart, 390- -3523 1320
MORETTO, LOURDES F. – D. Marca,1 – -3523 2023
MOSENA, & ESQ. SLAVIERO. – -3523 1172
MOSENA, ADALBERTO – L.Malinowski, 175- -3523 2379
MOSENA, ALDA – Princs.Isabel, 163- -3523 1216
MOSENA, ALDA – Princs.Isabel, 163- -3523 1216
MOSENA, CLEMENTINA M.- P.T.Neves,287- -3523 1400
MOSENA, ELOY L – Lin. 1 – -3523 1164
MOSENA, SANTO F – G.Mazzarollo,110 – -3523 2071
MOTTER, JORGE J – 21 Abril, 210- -3523 1142
MÓVEIS E ESQUADRIAS SLAVIEIRO – – 3523 2335

MÓVEIS MENEGHEL – J.Bonifácio, 563- -3523 1262

MOZELESKI, EGÍDIO – B.Tormem, 280 – -3523 1321
MROSZKOSKI, CASIMIRO – J.Tussi, 526- -3523 1368
MULTILAR – A.Caleffi, 578- -3523 2110
MULTIMEDI- P.T.Neves,51- 3523 2298
NARDINO, ZELITO J. – lin 4 M. Alegre,s/n – -3504 6439
NASCIMENTO, LOURDES – B.Vista,190 – -3523 1324
NASCIMENTO, LUIS C. – -3523 2368
NASCIMENTO, MARIA H.C – Ceará,108 – -3523 2122
NIEC, JOSÉ F – D.J.Filipetto- -3523 2123
NIEC, ZENO – J.Bonifácio, 927- -3523 2207
NOVAFARMA – -3523 2063
NOVELO, CARLOS J – D.Marca,157 – -3523 2062
NOVIDADES ATUAL – (Sadi Capeleti)- -3523 1272
NUNES, CANROBER B – Prt.Alegre, 31- -3523 1259
NUTRIFARMA – -3523 1352
ODORCIK, DIACIR – D.Marca,100- 3523 1461
ODY, ARLETE T.B – J.Bonifácio, 1545- -3523 2209
OLEIAS, CLAUDIOMIRO – A.Caleffi, 287- -3523 2407
OLÉIAS, JOÃO – A.Caleffi, 902- -3523 1447
OLIVEIRA, LADIR M.B – G.Mazzarolo, 298- -3523 1169
OLIVEIRA, LUÍS O – A.Gavenas, 180 – -3523 1326
OLIVEIRA, LUIZ A – B.Vista, 36 – -3523 2157
OLIVEIRA, MARIA L – Pres.T.Neves, 222- -3523 1312
OLÍVIO, ANTÔNIO – Prt.Alegre, 896- -3523 2150
ORGANISTA, FRANCISCO – P.Alegre, 256 – -3523 1423
ORSO, JAIR – L.Malinowski, 306- -3523 1444
OSTROSKI, GÉLSON – J.Trzcinski, 968- -3523 2362
PADILHA, ADÃO – D. Marca,116 – -3523 2167
PAIM, ALGEMIRO S – -3523 1287
PAIVA, JADER S – A.Daumer – -3523 1105/2175
PALADIUM SUL JÓIAS – -3523 1221
PANASZESKI, PAULINA – D.Marca, 95- -3523 2416
PANAZZOLO, CLAIR – J.Mantovani,70 – -3523 1437
PANIFICADORA MILLENNIUM – A.Caleffi, 205- -3523 1325
PAPELARIA KLEIN. – -3523 2048
PARÓQUIA N.S DO ROSÁRIO. – -3523 1342
PASA, ÂNGELO – lin. 2 – -3504 6470/6721
PASA, JURANDIR J – Lin.2 S. Anjos,s/n – -3504 6659
PASINOTTO, GERSON L – Anchieta, 208 – -3523 1305
PASTORA ELZA REGOSO – C.J.Longo, 81- -3523 1527
PAVAN, OTILE – Princs.Isabel, 89- -3523 1329
PAZ, LOURDES M – A.Caleffi, 121- -3523 2080
PAZ, LUIZ C – -3523 1336
PAZA, AUGUSTO – -3504 6668
PAZA, CELESTINO – Marq.Pombal, 32- -3523 1228
PEDROSO, GENI M – L.Malinowski, 119- -3523 1248
PEDROTTI, WILMAR L – J.Bonifácio, 574- -3523 1412
PEGORARO MALHARIA- -3523 1353
PEGORARO, ALCIDES – -3523 1353
PEGORARO, ALCIONE L – G.Caldart – -3523 2151
PEGORARO, ALDO – pov. Sérvia – -3504 6542
PEREIRA, GETÚLIO S – A.Welker, 50- -3523 1285
PEREIRA, JOSÉ G – Pe.M.Kuszel, 54- -3523 1520
PEREIRA, NELI – D.Marca, 70- -3523 2236
PERIN, ALTAIR -D.Marca, 375- -3523 1128
PERIN, CRISTIAN R – Rod Br 480 Km 12- -3523 2425
PERIN, ELCIR P -A.Caleffi, 37 ap/01- -3523 1475
PERIN, ENERSI Y – V.Gama, 122- -3523 1158
PERISSINOTO, CÉLIO – C.Abreu, 69- -3523 1362
PERISSINOTO, ENIO – D.J.Filipeto, 81- -3523 2293
PERSONAL, TRAINER. – -3523 1355
PETER, HARRY R – D.Marca, 112- -3523 1182
PETER, HARRY R – D.Marca,116- -3523 1154
PETRICH, CLAUDETE T.D – B.Vista, 213- -3523 2156/1257
PICOLI, INÊS – Pres.T.Neves, 143- -3523 2050
PICOLI, VALÉRIO – 21 Abril, 62- -3523 1266
PICOLO LANCHERIA – -3523 1300
PICOLO, ALDERI – C.Abreu, 197- -3523 2068
PICOLO, DELMIR – C.Abreu, 225- -3523 2101
PICOLO, DOUGLAS – I. Picolo, 184 – -3523 1106
PICOLO, NILVA F. L – J. Bonifácio,1999 – -3523 2240
PICOLO, SÉRGIO A – I.Picolo, 308- -3523 1345
PIETROSKI, GABRIEL – D.Marca, 85- -3523 1470
PIRAN, ADEMIR A – Lin.Saracura – -3504 6539
PIRAN, NERY J – Lin.Saracura – -3504 6672
POÇOS ARTESIANOS AQUÁTICA – T.R.Meneghel, 40-3523 2267
PODOLAK, ZENO – C.J.Longo, 170- -3523 2382
POLETTO, JACINTO – Cond.Pollon, 03- -3523 1314
POLÍCIA CIVIL -DELEGACIA – B. Tormem,370 —3523 2344/1200
POLINSKI, JANDIR – A.Daumer, 194- -3523 1148
POLLI, ELIZÁRIO – Pe.J.I..Werlang, 21- -3523 1339
POSITIVO PAPELARIA – 21 Abril,210 sl1 – -33523 1518
POSTO BR – Ana J. Donin & Filhos. – -3523 1145
POSTO DARIVA -T.Neves, 105 – -3523 1440

POSTO DE SAÚDE. – P.Alegre,356- -3523 1420/2128
POSTO DONIN 0- A.Caleffi, 32- -3523 1145

POSTO TRÊS. – -3523 1290
PREFEITURA MUNICIPAL. – -3523 1344/2239/ 2112
PREFEITURA-(GARAGEM)- -3523 2121
PRODHENT- -3523 1150/1277/2131

PROHDENT Prod.Hosp.Dent.– E. Re,40- -3523 1277
PROVÍNCIA B C I F C S. VICENTE PAULO – Itararé, 67 – 3523 2002/1111
PUERARI, ADEMAR f – J.Bonifacio, 905 – -3523 1292
QUITANDA, MR LTDA – -3523 2039
RAMBO, ANTÔNIO W- I.Picolo, 385- -3523 2325
RAMON, EDEGAR- -3504 6389
RAMPI, CELESTINO – Lin.Secção 6 Paiol Grande – -3504 6419
RECANTO’S RESTAURANTE – A.Caleffi, 110 s/01- -3523 2191
REGOSO, ELZA – C.J.Longo, 81- -3523 1527
REGOZO, DANILO A-21 Abril, 119- -3523 1176
REHFELD, RUI P – B.Tormem, 97- -3523 2309
REHFELD, VALDEMAR – V.Gama, 208- -3523 2038
REICH, SANTA I.A – D.Marca, 598- -3523 2396
REMOR, FIRMINO – Prinsc.Isabel, 129- -3523 1231
RENNER, GILDOMAR P – Pe.J.I.Werlang, 47- -3523 2228
RENNER, GILMAR J – Prt.Alegre, 68- -3523 2278
REPRES.MAURICIO LTDA – Tv.Patriarca, 16 -3523 1235/1164
RESTAURANTE ROUT 480- -3523 2091
REVERS, CARLA – Clóvis, 3121- -3523 2031/2319
REVERS, JULIANO- D. Da Marca, 590- -3523 1512
RHP TRANSPORTES – A.Caleffi, 514 – -3523 2225
RIBEIRO, MARLI – J. Bonifácio,1095 – -3523 2076
RIBEIRO, TIRONE J – C.Abreu, 114- -3523 2097
RICHETTI, LUÍS F – A.Caleffi, 365 ap/04- -3523 1156
RITH, GLADIS – A.Grando, 95- -3523 2214
ROCHINSKI, MAURO – -3523 2300
ROCHINSKI, MAURO J – D.Marca, 85 – -3523 2300
RODOVIÁRIA – -3523 1237
RODRIGUES, SIRLEI I. – J. Trzcinski,180 – -3523 2420
ROMAN, ARLINDO – Lin.6 – Interior – -3504 6389
ROMAN, CLAÚDIO – D.Marca, 493- -3523 1330
ROMBALDI, DÍONISIO G.O – J.Bonifácio, 839- -3523 2040
ROSA, AMÉLIO – A.Grando, 117- -3523 1236
ROSA, ARLINDO P – Lin.Uma-Chácara,01 – -3523 2333
ROSA, DAVID A – Princ.Isabel, 79- -3523 1379
ROSA, IRMA B – A.Grando, 117- -3523 1236
ROSINSKI, BENO – Anchieta, 130- -3523 2409
ROSINSKI, EDUARDO A – J.Bonifácio, 851 – -3523 1113
ROSINSKI, STANISLAU – J.Bonifácio, 873- -3523 1250
ROSINSKI, VILMA – Prt.Alegre, 44 – -3523 1249
ROSINSKI, VILSON A – L.Malinowski – -3523 2043,
ROSSET, DEONELLO – J.Mantoveni, 361- -3523 2217
ROSSET, MÁRIO – A.Caleffi,72 – -3523 1118
ROSSI, ZENOR – V.Gama, 290- -3523 2206
ROTAVA, LUIZ – Lin.4 M.Alegre – -3373 1242
ROTAVO, EMA F – P. Clóvis, 3111 – -3523 1162
ROTTAVA, EDSON J – A.Caleffi, 205-3523 1325/9977 8141
ROVANI, FRANCISCO – Lin Sérvia – -3504 6664
ROVER, LIVINO I – J.Montovani, 354- -3523 2164
SACHET, DIRSO – J.Montovani, 260- -3523 2018
SADOWNIK, MARIA B – A.Caleffi, 127- -3523 2425
SADOZNHIC, PAULO – C.J.Longo, 200 – -3523 2288
SAIBRO, LAURINDO – Lin. 3 Interior – -3504 6593
SALÃO DE BELEZA Jô – -3523 1338
SALÃO DE BELEZA, MARGARETE. – -3523 1282
SALINI, MÁRCIO A – C.J.Longo, 155- -3523 1220
SAMOKVALOVA, CLEUSA T – A.Welker, 665- -3523 1488
SANTIN, ELÍDIO F – Lin 2 – -3504 6719
SANTIN, HERMINDA O. – J. Bonifácio,293 – -3523 2292
SANTO ELOI IND. JÓIAS – D.Marca,548 – -3523 2199
SANTOS, CLARINDA F. – S. Onofre,36 – -3523 2225
SANTOS, MARIA A – A.Daumer, 80- -3523 2133
SARTORI, ADELIR – L.Malinowski, 74- -3523 1173
SARTORI, ADEMIR – J.Bonifácio, 409 – -3523 2383
SARTORI, CLAIR S. – A.Caleffi, 308 – -3523 1188
SARTORI, DIRCEU – Lin.5- -3523 2098
SARTORI, ODAIR A – L.Malinowski, 245 – -3523 2078
SARTORI, SEVERINO – Pe.M.Kuszel, 49- -3523 1239
SARTORI, TEREZA – D.Marca, 32- -3523 1476
SARTORI, TEREZA – J.Bonifácio, 68- -3523 1476
SARZENSKI, EVANDRO P – J.Montovani, 35- -3523 2399
SAUGO, IVANIR – D.Marca, 410- -3523 2388
SBARBELOTTO, VILAMIL A. – T. Neves,149 – -3523 1221
SBARDELOTO, DIRCEU – J.Tussi, 419- -3523 2142
SBARDELOTO, IVONETE – J.Tussi, 428- -3523 1187
SBARDELOTTO, JANDIR P – A.Daumer, 40- -3523 2027
SCARIOT, DARCI L – 21 Abril, 321- -3523 1385
SCARIOT, REMI – D.J.Filipeto, 168- -3523 2252
SCARMIGNANI, LOURDES – J.Bonifácio, 510- -3523 2329
SCARMIGNONI, JOSÉ A – D.Marchi, 380 – -3523 1311
SCHNEIDER, SANDRA B – A.Daumer, 435- -3523 2135
SCISLEWSKI, FILOMENA – 21 Abril, 435- -3523 1483
SCZCEPANIK, IRACEMA A – C.J.Longo – -3523 1428
SCZCEPANIK, TEREZINHA – C.J.Longo, 165- -3523 2056
SE PARIS, SÔNIA M – A.Daumer, 151- 3523 1429
SECRETÁRIA DA SAÚDE. – -3523 2128
SEIBT, ÊNIO – L.Malinowski, 188– 3523 1130
SEIBT, LAURA – L.Malinoski, 188- -3523 1130
SELIVON, NAIR R – D.Marca, 436 – -3523 1340
SEPINHIKI, LONGINES – D.Marca, 80 – -3523 2287
SICREDI – A.Caleffi, 386 – -3523 2003/2317
SILVA, ANTÔNIO H – A.Caleffi, 10- -3523 2326
SILVA, GLADIMIR M. A – L.Malinowski, 75- -3523 2158
SILVA, GLADIR M – Pe.M.Kuszel, 96- -3523 2400
SILVA, IRACEMA S.S. – C.J.Longo – -3523 1428
SILVA, JAIR G – I.Picolo, 490 – -3523 1303
SILVA, MARI L.A – J.Trzcinski- -3523 1359
SILVA, PEDRO A – J.Tussi, 537- -3523 1429
SILVA, QUERLÍ F.M – A.Gavenas, 301- -3523 2290
SILVA, REJANE M. A – A.Daumer – -3523 2271
SILVA, RICARDO K. – G. Mazzarollo,196 – -3523 2416
SILVA, ROSA M – D.Marca, 373- -3523 1463
SILVA, ROSANE K – 21 Abril, 310 – -3523 1227
SILVA, WÍLSON A – Ceará, 89- -3523 2359
SILVA, ZACARIAS M – A.Daumer, 273- -3523 1208
SIMONETO, SEVERINO – saída, p/S.Valentim – -3523 1178
SIND. TRAB. RUR. BARÃO – 21 Abril,102 – -33523 1366
SLENDAK, JULIANO A. – J. Bonifácio,781 – -3523 1383
SMAGALLA, ANDRÉ – estr.S.Valentim, 1150- -3523 1298
SMAGALLA, LÍDIA – T.Neves – -3523 2249
SMAGALLA, PANTALEÃO – A.Gavenas, 720- -3523 1165
SMAGALLA, VILAMIR – G.Caldart, 25- -3523 2222
SMAGALLA,LEOCÁDIA M. – C.Abreu, 57- -3523 2113
SMIDERLE, CIRLEI T.B – C.Abreu, 184- -3523 1477
SMIDERLE, RUDINEI P – Rod. RS 480 Km 12- 3523 1199
SMIDERLE, RUDINEI P – T.B.Neve, 329 – -3523 2208
SMOLINSKI, TÂNIA S – Erechim, 57- -3523 2410
SOBCZAK, AMÁBILE – C.J.Longo, 26- -3523 2353
SOBIESKI, CLAÚDIO. -C.J.Longo – -3523 1256
SOBIESKI, JOANA – A.Welker, 150- -3523 2381
SOBIESKI, VERA L.T – I.Picolo, 71- -3523 2120
SOCIEDADE RECREAT.INTERNACIONAL. -Â.Caleffi – -3523 2065
SOLENTA, FRANCISCO – J.Tussi, 169- -3523 2021
SPASIN, ADEMIR L – Marq.Pombal, 37- -3523 1334
SPASSIN, JOSÉ – J.Tussi, 234- -3523 2356
SPEROTTO, LAURI – V.Gama, 207- -3523 1350
STACHELSKI, ANTÔNIO – L.Malinowski, 76- -3523 1377
STACHELSKI, FAUSTINO – J. Bonifácio,640 – -3523 1434
STACHELSKI, RUDINEI A – J.Brezinski, 65- -3523 2313
STACHELSKI, SILVESTRI – A.Welker, 490- -3523 2251
STAHELSKI, OSMAR A – N.Copernico, 43- -3523 2084
STEFANSKI, ANTÔNIO – B.Vista, 131- -3523 2284
STROIEKE, NÍSIO – V.Gama, 39- -3523 1393
STROIEKE, MARINÊS – J.Bonifácio, 375- -3523 2087
STROIEKE, JOSÉ – V.Gama- -3523 1283
STROIEKE, ROBERTO – A.Caleffi, 264- -3523 1441
STUMM, ADEMIR – J.Montovani, 210- -3523 2245
STUMM, ALCEMIR(ALENIR) – A.Caleffi, 200- -3523 2147
STUMM, ALTAIR – J.Trzcinski, 309 – -3523 2363
STUMM, OSCAR. – G.Mazzarollo,400 -3523 1238
STYLE CAR – -3523 2225
SUCHEK MARIA – A.Berticelli, 58- -3523 2395
SULMEDI – -3523 1335/2074
SULMEDI COM. PROD. HOSP. – G.Mazzarollo,330 – -3523 1335/2074
SUPER. E AÇOUGUE PADRÃO -3523 1181
SUPERMERCADO COTREL – A.Caleffi, 680 – -3523 2332
SUPERMERCADO TRÊS. – -3523 2115
SUSZEK, DIONÍSIO E – L.Malinowski, 356- -3523 1134
SUSZEK, SIMONE- -3523 2095
SUTILI, GERALDO – A.Caleffi, 110 s/01- -3523 2385
SUTTILI, SADI – D.Marca, 95- -3523 1372
SZADY, PAULINA J – D.Marca, 96- -3523 1445
SZATKOWSKI, PAULINA J – 21 Abril, 240- -3523 2429
SZCZEPANIK, STANISLAVO – L.5 Sec.P.Grande – -3523 2005
SZYMANSKI, AURORA – Pe.J.I.Werlang, 42- -3523 2386
SZYMANSKI, CARMEM S – A.Caleffi – -3523 2169
SZYMANSKI, PAULO – Prt.Alegre, 541- -3523 2148
SZYMANSKI, VILSON – A.Welker, 90 – -3523 1195
TACCA, MARIA T.M – D.Marca, 620- -3523 1331
TALASKA, JANETE – B.Vista, 373 – -3523 1502
TALGATI, JUVELINO J. – Lin.5 P. Grande – -3523 2312
TALGATTI MAT.DE CONSTRUÇÃO. – -3523 1192
TALGATTI, CLAUDECIR A – Rod.RS 480, 5015- -3523 1193
TALGATTI, MARIZETE F – D.Marca, 429 – -3523 2064
TALÓATI ARTF. DE CIMENTO – -3523 2163
TEDELKE, SANDRO – J.Bonifácio, 755- -3523 2418
TEODORO, PEDRO O – IPicolo, 735- -3523 1181
TERES CABELEIREIRA. – -3523 2166
THIEL, EMILDA M.M – J.Trzcinski, 400- -3523 2261
TIBOLA, DIRCEU – J.Trzcinski, , 377- -3523 2361
TINI TUR -J.Trczinski, 418 saída p/ Linha 06- -3523 2119

TOMAZELI, ADILSON P – J.Bonifácio, 264- -3523 2360
TOMAZELI, DELVIR D – Lin.3S. Roque – -3504 6512
TOMAZELI, ITACIR – A.Caleffi, 902- -3523 2041
TOMAZELLI, ADACIR – V.Gama, 74- -3523 2045
TOMAZELLI, ALCIONES J – Princs.Isabel, 38- -3523 2085
TOMAZELLI, ELIANE – J.Bonifácio, 523- -3523 2258
TOMAZELLI, GLADIMIR L. – lin. 3-S. Roque,s/n- -3504 6513
TOMAZELLI, JACIR D – Lin.Pinhal – -3504 6485
TONATTO, DOMINGOS – A.Caleffi, 426- -3523 1390
TONIN, NERLIZE – J.Bonifácio, 1359- -3523 2398
TONIN, ZELIR M.M – J.Bonifácio, 575- -3523 2282
TORMEN, BASÍLO G – Princs.Isabel, 120- -3523 1284
TORMEN, DELMIR – V.Gama, 142- -3523 1318
TORMEN, GENI A – V.Gama,142 – -3523 1318
TORMEN, GÉRSON.L – Clóvis, 398- -3523 2093/1355
TORMEN, PAULO C – V.Gama, 445- -3523 2054
TORMEN, RICHELMO – A.Caleffi, 39- -3523 2233
TRENTIN, CIDETE M.F – N.Copernico- -3523 2072
TRÊS, ABRELINO – 21 de Abril, 260- -3523 1455
TRÊS, CLÁUDIO A – BR 480 – -3504 6543
TRÊS, DIRCEU – 21 Abril, 35- -3523 1261
TRÊS, GILBERTO – A.Caleffi, 360 ap/02- -3523 2229
TRÊS, IRENE – -3523 1455
TRÊS, JOSÉ C (lotérica) – A.Caleffi, 360 – -3523 2108
TRÊS, LINDAMIR – Lin.S.Roque – -3504 6515
TRÊS, MARGARETE B – Clóvis, 384- -3523 1282
TRÊS, MARISA F. B. – A. Caleffi,365 – -3523 1109
TRÊS, PAULO A – J.Tussi, 74 ap/01- -3523 1453
TRÊS, REALDINA.L – 21 Abril, 20- -3523 2115
TRÊS, TARSO.J – 21 Abril, 260- -3523 1246
TRZCINSKI, MAGDA – G.Mazzarollo, 214- -3523 1433
TRZCINSKI, MARIA J – N. Copérnico, 75 – -3523 1151
TUBOS CONCRETO GIACOMEL – A.Welker,530 – -3523 2230
TURSKI, ALDERI – Itararé, 48- -3523 2303
TURSKI, IVETE – Cond.Pollon, 151- -3523 2256
TUSSI, GLACIRA R. – A. Caleffi,236 – -3523 2082
TUSSI, GLEICE – D.Marca, 160- -3523 2009/2376
TUSSI, MILTON – A.Caleffi, 308- -3523 1159
TUSSI, MOACIR A – A.Caleffi, 305- -3523 2391
TUSSI, MOACIR E – A.Caleffi, 236- -3523 1386
TUSSI, NELSON.- Â.Caleffi,236 – -3523 1352
TUSSI, TEREZA C – A.Berton, 74- -3523 2371
URBIS- LAB.ANÁLISES CLINICAS – A.Caleffi, 236 -3523 1333
URIO, SILVIA M.A – V.Gama – -3523 1482
VAICIULIONIS, EDUARDO – Â.Caleffi, 514- -3523 2184
VALENTINI, ELIANE R.P-Cond.Pollon, 01- -3523 1490
VALENTINI, MARINÊS – Itararé, 40- -3523 2255
VALMOR S. TALGATI MAT. CONST. -A.Welker- -3523 1192
VANIN, RENATO – J.Bonifácio, 710 – -3523 2380
VAZATTA, MARIA – B.Vista, 133 – -3523 2266
VECHIA, ANA M. D – P.Isabel, 117 – -3523 2406
VESTUTTI – Emílio de Ré, 211- -9989 0827
VESTUTTI, MARLISE M –E.de Ré, 221- -9989 0827
VEZZARO, DENIZE T.L – Pe.M.Kuszel, 44- -3523 2351
VIAL, AVELINO – Pres.T.Neves, 240- -3523 2331
VIAL, CLAUDINES – A.Welker, 856- -3523 1422
VIEIRA MARIA S.S – C.J.Longo, 299- -3523 2215
VIEIRA, JOÃO B.-(Teixeirinha). – -3523 2289/1487
VIOLA, ABIGAIR – I.V.Coelho, 97- -3523 1392
VISUAL EFFE. – -3523 2256
VITTORELLO, CLÓVIS A – P.Alegre, 106 ap/02- -3523 1510
VITTORELLO, CLÓVIS A – Prt.Alegre, 106 ap/01- -3523 1510
WEIKER, PAULO. – A.Welker,15- -3523 1132/9971 8437
WEIVANKO, ELENA – I.Picolo, 135- -3523 2022
WELKER, CARLOS . – Emilio de Ré – -3523 2007
WELKER, HÉLIO – J.Brezinski, 42- -3523 1369
WELKER, MARINETE T – Emílio Re- -3523 2007
WELKER, SOELY- Rod.Rs 480, 42- -3523 1401
WILHELM, PAULO R – V.Gama, 235- -3523 2154
WILK, ROMANO – J.Bonifácio, 710- -3523 1146
WISNIEWSKI, ALBINO A – J.Bonifácio, 648- -3523 1234
WISNIEWSKI, ALBINO A – J.Bonifácio, 648- -3523 1234
WM CALÇADOS & CONFECÇÕES. – -3523 2337
WOJCIECHOVSKI, AURÉLIA – N.Copernico, 208 3523 2254
WOJNIAK, GENI – J.Tussi, 212 – -3523 1426
WOLFF, LORECI B – C.J.LONGO, 749- -3523 1427
WZIONTEK, MELANIA H – Marq.Pombal, 81- -3523 1398
YGAINSKI, Eva L – J.Tussi, 443- -3523 1503
ZAIONS, GENIR L – L.Malinowski, 325- -3523 2219
ZAIONS, GILBERTO – A.Caleffi – -3523 2253
ZAMAMDEI, GLADIS – D.Marca, 589- -3523 1471
ZAMPIERI, ALSEMIR – D.Marca, 553- -3523 1472
ZANCANARO, DENISE M – Princs.Isabel, 15- -3523 2370
ZANCANARO, GUILHERME L – M.Alegre – -3504 6516
ZANCANARO, JARDEL A (JAIRO) – J.Trzcinski, 777 – -3523 1203
ZANCANARO, ROSMARI S – aA.Daumer, 326- -3523 1511
ZANELLA, GILMAR – -8119 6233’
ZANETTI, FLORINDO – Prt.Alegre, 544- -3523 2137
ZARVOSKI, RUTE A – Prt.Alegre, 436- -3523 1278
ZORASKI, CLÁUDIO – Erechim, 95- -3523 2197
ZORZI IND.E COM.DE JÓIAS LTDA-G.Caldart, 235- -3523 2188
ZORZI, ADELIR – C.J.Longo – -3523 2089
ZORZI, SADI – G.Caldart, 235 – -3523 2188
ZUCCHI, ROBERTO C – Lin.Sérvia – -3504 6510
ZUM MODAS. – 21 de Abril, 52- -3523 1296/1254
ZUNKOSKI, MERI – -3523 2067
ZUNKOSWSKI, PEDRO P. – M. Kuszel,33 – -3523 2260
ZUNKOWSKI, INETE M – J.Tussi,123- -3523 1233
ZUNKOWSKI, JANGO E – Prt.Alegre, 58- -3523 1384
ZUNKOWSKI, VALTER G –21 Abril,52- -3523 1254/1296
ZUNKOWSKI, WALTER – -3523 1233
ZWIEZYNSKI, MILTON – Erechim 148- -3523 2010/2354

Área Rural

ÁREA RURAL – SERVIA
(CENTRAL)- -3523 1800
BALENSTRIN, INOCENTE- -209
BEZ, IVO- -210
CAOVILA, BENJAMIN- -112
FABIAN, ÂNGELO- -216
FABIAN, BENITO- -207
MANTEZE, GENTIL- -214
MARMENTINI, AVANI- -213
MARMENTINI, INIR- -208
MARMENTINI, JOÃO- -203
MERMENTINI, NELSON- -200
MENEGUZZO, JURANDIR- -202
OTTO, OSVALDO- -204
ROVER, IDEMAR- -201
SANTIN, ELÍDIO – -3504 6418
TOMAZELLI, GILMAR- -206
ZUCCHI, ANTÔNIO- -205
ZUCCHI, VALDECIR- -215
LINHA 2 NOSSA SRA DAS GRAÇAS
BERTUOL, LORENA- -9967 0929
CADORE- -9962 9999
GIACOMEL, VALDIR- -9976 8633
HAIDUK, MÁRIO- -3504 6431
MARMENTINI, DORVALINO- -9982 3154
PASA, ÂNGELO- -3504 6470

SARACURA-
BERRIA, EUNIR- -9968 6987
CENCI, VILSON- -9966 5144
FARINA, DULCIMAR- -3504 6469
FARINA, MARCOS- -9976 8245
FARINA, OVÍDIO- -3504 6541

GRAMADO
(CENTRAL)- -3321 4922
GIARETTON NETO, CAETANO- -32
GIARETTON, CRISTIANO- -31
LIRA, VALDIR- -43
SCALABRIN, IDÉLSON- -30
BUCIOR, HERMES- -9961 4412
IAROZ, DANIEL J- -9982 2485
SCALABRIN, IVAN- -9966 3586

NOSSA SRA DO CARMO POLONA
ASSOCIAÇÃO DE MORADORES- -9982 1134

PINHAL
FARINA, DULCIMAR- -3504 6469
FARINA, DOLCI- -9945 2638

LINHA 1 – POVOADO DE RÉ
GALINA. CELSO– -9967 4041

LINHA 3 – COXILHA – POVOADO GIACOMEL
BERNARDI, NÉLSON- -3504 6364
DE RÉ, DEONÍSIO- -3504 6365
DE SAIBRO, LAURINDO- -3504 6475
GIACOMEL, DARI- -3504 6416

LINHA 1 – SECÇÃO CRAVO
BENDEROVICZ, GENOINO- -9966 4364
JATCZAK, JÚLIO- -3504 6503
LONGO, DILSE- -9968 2747
MALINSKI, PAULO- -3523 1166

LINHA 5 – SECÇÃO PAIOL GRANDE
DAL BIANCO, DELIZE- -3504 6398
DARIVA, AQUILES- -9971 0935
DARIVA, GIOCONDO- -9976 8630
DAVID, VALTER- -3523 2004
IANKEVICZ, ESTEVAN- -3523 2393
KRENCZINSKI, DGEOVANI- -9988 9700
PALAVICINI, OIVY L- -9973 7531
SARTORI, DIRCEU- -3523 2098
SZCZEPANIK, ESTANISLAVO- -3523 2005

MONTE ALEGRE
(CENTRAL)- -3373 1288
ANGHINONI, DARCI- -39
BERTOLDO, VALMOR- -9991 5846
BIANCHI, ADEMIR- -9991 5830
BIANCHI, DARCI- -37
BIANCHI, ITACIR- -38
CARPENEDO, VITOR E- -27
CHECHET, ANTÔNIA- -41
DARTORA, IVANOR- -28
DEMARCO, CARMEN- -26
DEMARCO, VANDERLEI- -29
DEMARCO, VILMAR- -34
FARICOSKI, DARCI- -32
MANTOVANI, OLVADI- -24
MARCA, ITACIR- -40
MARCA, IVORI- -25
MARCON, DANILO- -30
MARCON, TAILUR- -31
MENEGOLA, CELSO- -9991 3211
POTRICK, JACIR- -22
RICARDI, GILSON- -36
ROTAVA, DEOCLÉCIO- -9966 6865
ROTAVA, LUIS- -3373 1242
SORDI, GREGÓRIO- -23
SOTILI, GERALDO- -9982 3203
SZCZEPANIAK, NELSON-(EGO)- -33

LINHA 6
BALBINOT, VALDIR- -3504 6386
BALESTRIN, DELCIR L- -3504 6370
BALESTRIN, DEOCLIDES- -3504 6387
BASSO, GÉRSON- -3504 6388
BINOTTO, JURACI M- -9969 7299
CADORE, DELMIR- -3504 6420
CALDART, GERALDO- -9962 6574
PAGNUSSAT, JANDIR A – -9969 7273
RAMPI, CELESTINO- -3504 6419

LINHA 3 – VOLTA GRANDE
SUSZEK, SÉRGIO- -9969 4559

LINHA 3 – ESPORTIVO
ASSOCIAÇÃO DE MORADORES – -9982 2355

SÃO ROQUE E VALE VITÓRIA
{CENTRAL) – -3523 1391
BINDER, ALBERTO- -303/3504 6515
BOGO, NELSON- -200/9917 8435
CARARO, SARITA- -201
COSCIONE, GASTÃO- -3504 6492
DARIVA, EZÍDIO- -211
DEMARCO, ARMELINDO- -208/9993 7772
GRESELI, JOÃO O- -313
KAPLAN, DAVID- -9967 1858
KAPLAN, SADI- -9961 3772
LAZZAROTTO, ROSALINO- -206/9905 2269
MAGNAGUAGNO, PEDRINHO- -9996 3250
MENEGOLA, CÉLIO- -9996 4811
MENEGOLA, CLAÚDIO- -9966 8652
PANIS, ANGELO- -9988 7833
SACHET, DIRSO- -301
SACHET, VILSON- -310
SANTA CATARINA, DEONÍSIO- -202/9191 0788
SANTA CATARINA, IVANÊS- -312
SANTA CATARINA, MAXEMINO- -205
SANTA CATARINA, VALDIR- -215/9909 4610
TOMAZELI, ALBERTO E – -9961 7025
TOMAZELI, LUIS C – -214/9989 6636
TOMAZELI, OSMAR – -314
TRÊS, LINDONÊS A – -9977 5459
TRÊS, VALMOR- -207/3504 6515/9977 5459
TUSSI, ITALCIR- -212
TUSSI, MILTON- -209/9909 5487/9991 6440
LINHA 4 – SÃO JOÃO
CANTELE, LEOZIR P- -9971 6781
PASQUETTI, JANDIR P- -9975 8055
PEGORARO, VALDIR- -9973 6554

POVOADO WAWRUCH
CENTRAL – -3523 1900
ESCOLA- -22
HORSZCZARUK, VASCO- -30
HORSZCZARUK, VITÓRIO- -24
JACOBOSKI, VALTER- -26
KAMINSKI, ANTÔNIO- -27
KAMINSKI, CATARINA- -28
KOGIK, ADEMIR- -9951 3695
MOZELESKI, TADEU- -25
OLIVOTO, ANTÔNIO- -23
PEZIZZA, ADELAR- -9923 0510
PODENSKI, ANTÔNIO- -9909 5148
POKOJEWSKI, JORGE- -9917 3738
POKOJEWSKI, SÉRGIO- -9909 5914
POSTO DE SAÚDE- -20
PRZELERA, GABRIEL- -9941 6522
PZNIEG, JORGE- -9909 5149
TERNES, FLORIANO- -9917 3002
TOMAZELLI, ALCIONES(comprador bovinos)- -9987 6014
TOMAZELLI, DELMIR- -21
TOMAZELLI, ELÓI- -9982 3878
TOMAZELLI, ELTON- -9971 8438
TOMAZELLI, ITACIR- -9951 3200
TOMAZELLI, ITACIR- -29

SANTA LÚCIA – TAPIR
ASSOCIAÇÃO DOS MORADORES- -9982 1146

SÃO FRANCISCO
ASSOCIAÇÃO DOS MORADORES- -9971 4852

LINHA CAROLINA
CALGARO, ELOI- -9988 4285

SÃO JOSÉ – TAPIR
ASSOCIAÇÃO DE MORADORES- -9974 8269
PASA, AUGUSTO- -3504 6481

LINHA BONITA
FILIPINI, ANTÔNIO- -9982 3253
MARTINI, CLAÚDIO- -9982 1245
MARTINI, EZÍDIO- -3504 6380

LINHA 2 – SANTO ESTANISLAU
LITWIN, VITÓRIO- -3504 6463

LINHA 1 – FOLLADOR
FOLLADOR, ILÍRIO- -9969 1901
FOLLADOR, SEVERINO- -9972 2493

LINHA 2 – SANTOS ANJOS
LORENZON, ORIDES- -3504 6488
MARMENTINI, EUCLIDES- -9982 3857
PASA, EDIVAR- -9983 2794
SANTIN, ELÍDIO- -3504 6418

RIO TIGRE
AMOROGINSKI, ALBINO- -9975 6817
SLAVIERO, FIORELO- -9983 2527
SLAVIERO, JONAS- -9983 2527