Ciguia
Guia telefônico, de locais, cidades e muito mais, conheça tudo o que o Ciguia tem a lhe oferecer.

Aurea

Você está visualizando a lista telefônica de Áurea

ANTOSZ, SUZANA – Prt.Alegre, 30- -3527 1304
AUTO ELÉTRICA ÁUREA LTDA – Rio de Janeiro, 150- -3527 1012
AUTO POSTO BALDISSERA & CARELLI LTDA – L.Zielak, 35- -3527 1203
AUTO POSTO MOSTIFAGA LTDA – Sta.Cruz, 400- -3527 1202
BADALOTTI, NILVO – Prt.Alegre- -3527 1008
BALDISSERA, IRACEMA M – Sta.Cruz, 187- -3527 1307
BANACHESKI, CECÍLIA – Guarani, 140- -3527 1172
BANASZESKI, LEANDRO J – Sta.Rosa, 55- -3527 1346
BANCO DO BRASIL – Prt.Alegre, 220- -3527 1100
BARP, ADRIANE – Prt.Alegre, 50- -3527 1218
BARTNISKI, SÍLVIO P – Guarani, 471- -3527 1108
BIESEK, GERALDO – Sto.Adriano – -3527 1151
BRIGADA MILITAR – S.Paulo, 483- -3527 1135
BRISOLIN, LÍDIA – Pç.C.Alves, 33- -3527 1080
CARCHESKI, ATAÍDES E – Sto.Antônio, 899- -3527 1251
CAS, MCE – S.Paulo, 265- -3527 1126
CAS, FLORIZA C – Princ.Isabel, 64- -3527 1110
CHRUSCIEL, NELSON L – Ceará, 85- -3527 1004
CISLEVSKI, JOSÉ – Prisc, Isabel, 240- -3527 1047
CIZMOWSKI, EDUARDO – Da Matriz, 370- -3527 1159
CIZMOWSKI, CARLOS – Da matriz, 474- -3527 1035
COM.IND. DE CONFEC.CAROLINA LTDA – Prt.Alegre, 239- -3527 1040
CONGREÇ.DAS IRMÃS FRANCISCANAS – Da Matriz, 351- -3527 1060
COOP.DE CENTENÁRIA LTDA – Prt.alegre, 390 sl/02- -3527 1316
CORREIOS – Rio de Janeiro, 270- -3527 1200
CORSAN – Sto.Antônio- -3527 1115
CPM DA E.E.DE 1° GRAU PRES.C.E SILVA – Da Matriz, 467- -3527 1070
CSIESLAK, PAULINA – Pç.C.Alves, 33- -3527 1330
CSIESLAK, MÁRCIO J – Guarani, 170- -3527 1260
CUIAVA, NELSON – Prt.Alegre- -3527 1119
CZECELEVSKI, ARI J – Independência, 100 ap/301- -3527 1215
CZECELEVSKI, ARI J – Polônia, 655- -3527 1128
CZECELEVSKI, ARI J – Prt.Alegre, 139- -3527 1064
CZECELEVSKI, LEDA M – Matriz, 138- -3527 1086
CZISMOSKI, EUNICE L – S.Paulo, 207- -3527 1268
CZISMOSKI, GERALDO P – Sto.Antônio, 55- -3527 1246
DALAGNOL, RELSON A – Pç.C.Alves, 33- -3527 1068
DE MARCHI, NELSON J – Pç.C.Alves- -3527 1111
DELEGACIA DE POLÍCIA – Da Matriz, 112- -3527 1021
DISTRIB.DE PEÇAS E ASCES.P/VEÍCULOS ÁUREA – Guarani, 255- -3527 1075
DUBENCZUK, CARLOS – Lin.Baicora – -3504 6598
DYSARZ, ROSANE S.G – Sta.Rosa, 255- -3527 1208
DYSARZ, CLAIR C – Erechim, 51- -3527 1167
DYSARZ, GRACIEMA F – Guarani, 110- -3527 1186
DYSARZ, ELOI E – Erechim, 255- -3527 1221
EMATER – Pç.C.Alves- -3527 1073
ERVATEIRA SEIVA VERDE – S.Paulo, 45- -3527 1027
ESP.CLUBE PRINCESA ISABEL – S.Paulo- -3527 1344
FAGUNDES, FLÁVIO F.C – Sta.Cruz, 100 ap/201- -3527 1148
FARMÁCIA NOSSA SRA DO MONTE CLARO – Prt.Alegre, 136- -3527 1166
FLOREK, THEREZINHA – N.Copernico, 220 ap/01- -3527 1258
FORLIN, ROSÂNGELA F – Prt.alegre, 520- -3527 1013
FRAINER, FERNANDA P – N.Copernico, 61- -3527 1353
GAIESKI, IVONE R – A.Walchinski, 15- -3527 1262
GOLYNSKI, GERALDO – Ceará, 348- -3527 1313
GOLYNSKI, GERALDO – Prt.Alegre, 333 ap/02- -3527 1331
GOLYNSKI, NEUSAJ – Guarani, 231- -3527 1222
GRANOSIK, ANA – Sta.Rosa, 170- -3527 1126
GROLLI, TATIANA L – Prt.Alegre, 308- -3527 1106
GRZEGOZESKI, GABRIELA – N.Copernico, 232 ap/01- -3527 1263
GRZEGOZESKI, GERALDINO C – Rio de Janeiro- -3527 1149
GRZEGOZESKI, JOSÉ – Rio de Janeiro, 47- -3527 1113
GRZYBOWSKI, OTÍLIA – Ceára, 54- -3527 1007
GRZYBOWSKI, EUZIDIO – Da Matriz- -3527 1024
GRZYBOWSKI, EUZIDIO – J.Mustetaga- -3527 1265
GRZYBOWSKI, LUIZ A – Estr.A.Centenário- -3527 1023
HABAS, ELIZETE – Lin.4 Saída p/Erechim, 398- -3527 1276
HENZ, ALBANO N – Ceará, 449- -3527 1104
IRMÃOS JABUONSKI LTDA – Ceará, 65- -3527 1120
JABUONSKI, ROMUALDO – Sta.Cruz, 434- -3527 1043
JACUBOSKI, PAULO T – Erechim, 223- -3527 1252
JACUBOSKI, GERALDO A – Pç.C.Alves, 33- -3527 1347
JAGUSZEWSKI, IRENO – Rio de Janeiro, 83- -3527 1117
KACHNIASZ, FELIPE – I.Gavenda, 85- -3527 1198
KACZANOSKI, ALBERTO L – Erechim, 26- -3527 1105
KARCHESKI, ALCEDIR P – N.Copernico, 178- -3527 1206
KELB, JOSÉ – Prt.Alegre, 1368 B – -3527 1132
KESSLER, ADEMIR M – Da Matriz, 49- -3527 1103
KIPPER, JAIR A – Pç.C.Alves, 33- -3527 1076
KLOSINSKI, DIONÍSIO J – Esrt.Saída p/ G.Vargas- -3527 1250
KOCZICESKI, CLAUDETE V – Guarani, 285- -3527 1168
KOMINKIEWICZ, JOSÉ A – Av.L.Viela- -3527 1084
KORALEWSKI, THAISSON J – A – Lotm.J.Gora, 90- -3527 1116
KOSAK, JOEL P – Princs.Isabel,125- -3527 1249
KOSAK, PEDRO – Prt.Alegre, 78- -3527 1094
KRINGER, WILSON D – Av.L.Zielak, 595- -3527 1286
KRZYSCZAK, FRANCISCO – Sto.Antônio, 70- -3527 1279
KRZYSCZAK, HENRIQUE- Iru.Secção B.Preto- -3504 6890
KUIAVINSKI, ALFREDO – Lin.13 de Maio- -3504 6529
LEIMANN, ANA – Erechim, 200- -3527 1219
LEVANDOSKI, ALBINO L – Lin.Levandoski, 650- -3504 6713
LONCZYNSKI, MARIA – A.Lotm.J.Gora, 1010- -3527 1264
LOPES, LOURDES T.G.R – Av.L.Viela, 395- -3527 1161
LOPES, SEBASTIÃO – E.Lopinski- -3527 1154
MACIOROSKI, CLÁUDIO A – Av.L.Viela, 380- -3527 1042
MACIOROSKI, MARIANO – Lin. 5 Saída p/ Gaurama- -3527 1136
MAJ, JULIANA – N.Copernico, 100- -3527 1269
MARCA, DARCI – Esrt.Saída p/ G.Vargas- -3527 1107
MARCA, DARCI – Prt.Alegre, 108- -3527 1072
MARTOVICZ, GILMAR – Prt.Alegre, 295- -3527 1160
MARTOVICZ, GILSON – Guarani, 285- -3527 1053
MATEJEC, ALBINO J – Pç. C.Alves, 33- -3527 1273
MAY, HERMÍNIO M – Av.Rio de Janeiro, 20 s\20- -3527 1188
MAY, LAURO – Av.L.Zielak, 130- -3527 1216
MAY, TEREZINHA L.S – Av.Rio de Janeiro, 468- -3527 1038
MAY, WALDIR L – Guarani, 540- -3527 1153
MAYESKI, HENRIQUE – Ceará, 320- -3527 1062
MAYESKI, MARCOS C – Ceará 325- -3527 1337
MECÂNICA ÁUREA LTDA – Da Matriz, 268- -3527 1066
MENDES, ADELINO – J.Cizsmovski, 40- -3527 1212
MERCADO ÁUREA – Av.Rio de Janeiro, 210- -3527 1192
MERCADO ÁUREA – Princs.Isabel, 189- -3527 1143
MESCKA, CASSIANO M – Da Matriz, 490- -3527 1217
MESTURA, ALDO – Lin.Km 25- -3504 6707
MESTURA, ARIOVALDO J – Lin.Km 251 199- -3504 6752
MESTURA, LEONETE T – Lin.Km 25- -3504 6846
MIECOANSKI, ESTANISLAU – Pç.C.Alves, 33- -3527 1352
MIKOLAICZIK, WALDEMIR R – A.Lotm.J.Gora, 100- -3527 1207
MIKOLAICZIK, IVANILDE M – Guarani- -3527 1204
MIKOLAICZIK, WALDIR F – Sta.Cruz, 370- -3527 1225
MODKOVSKI, REGINA – Prt.Alegre- -3527 1029
MODKOVSKI, EDUARDO – Prt.Alegre- -3527 1003
MODKOWSKI, ESTANISLAU A – Prt.Alegre, 993- -3527 1006
MODKOWSKI, MARCOS A – Av.L.Zielak, 35- -3527 1292
MODKOWSKI, MARÍLIA R – Prt.Alegre, 902- -3527 1144
MODKOWSKI, MAURO A – Prt.Alegre, 902- -3527 1209
MODTKOWSKI, MARTINHO F – A.Walchinski, 200- -3527 1067
MODTKOWSKI, ARTÊMIO A – Av.L.Zielak, 442- -3527 1284
MOLSKI, VANIR T – Erechim, 336- -3527 1272
MOMOLLI, JANICE S – Prt.Alegre, 405- -3527 1165
MONTINI, JOÃO A – Sto.Antônio, 340- -3527 1229
MORAES, VALDIR R – Ceará, 211- -3527 1228
MORAVSKI, MARIA M.A – Lotm.J.Gora, 68- -3527 1069
MORAVSKI, EDUARDO – Pç.C.Alves,33- -3527 1050
MORAWSKI, CONSTANTE – Iru.Rio Ceará- -3504 6712
MORAWSKI, EDUARDO – Guarani, 440- -3527 1211
MORONI, VALDERLEIC- Prt.Alegre, 108- -3527 1214
MOSFIAK, TEREZA E – Da Matriz, 542- -3527 1158
MOSTIFAGA, PEDRO – N.Copernico- -3527 1096
MOSTIFAGA, ANTÔNIO – Polônia, 630- -3527 1241
MOSTIFAGA, PEDRO – Da Matriz- -3527 1011
MOSTIFAGA, STANISLAU – Polônia, 380- -3527 1015
MOTERLE, CEDIMAR – Ceará- -3527 1147
MUSTEFAGA SOB°, JOSÉ- Pç.C.Alves, 33- -3527 1320
MUSTEFAGA, GILMAR C – Prt.Alegre, 123- -3527 1087
MUSTEFAGA, HELENA M – Ceará, 446- -3527 1220
MUSTEFAGA, HERMES – Da Matriz, 260- -3527 1079
MUSTEFAGA, RODRIGO – Sta.Rodrigo, 127- -3527 1178
MUSTIFAGA, CARLOS L – Princs Isabel- -3527 1235
MUSTIFAGA, SABINA – Da Matriz, 238- -3527 1155
NARDI, DELFINO – P.Fundo, 18- -3527 1287
NASCIMENTO, OTALINA B – Erechim, 125- -3527 1332
NIEVINSKI, NAIR F – E.Lapinski, 255- -3527 1315
NOSKOSKI, CARLOS – Lin.Km 25 Km 25- -3504 6818
OLCZEVSKI, JULIANA – Ceará, 206 – 3527 1163
OLIVEIRA, IVAN P – Tv.2 Matriz, 65- -3527 1189
OLSZEWSKI, ERMÍNIO J – Sta.Rosa, 46- -3527 1138
OMIZOLLO, DIRCE T – Prt.Alegre, 231- -3527 1054
OMIZZOLO, ALBERTO R – Prt.Alegre, 630- -3527 1002
OMIZZOLO, FIORELLO – Pç.C.Alves, 33- -3527 1300
OMIZZOLO, RUI – Princs.Isabel, 10- -3527 1052
PAGOTTO, IDIR A – S.Paulo, 250- -3527 1020
PALCINSKI, GABRIEL J – Erechim, 11- -3527 1121
PARÓQUIA NOSSA SRA DO MONTE CLARO – Da Matriz- -3527 1033
PETKOWICZ, GERVÁSIO – Da Matriz, 460- -3527 1078
PETUK, ROMUALDO V – Sta.Cruz, 222- -3527 1026
PETYK, FABIANO – Princs.Isabel, 266- -3527 1139
PICCINI, VILMAR J – Da Matriz, 532- -3527 1074
PICCINI, VILMAR J – Prt.Alegre, 139- -3527 1061
PIEROK, NELSON R – S.Paulo, 301- -3527 1056
PIETCZAK, CECÍLIA – B.Prichoa, 25- -3527 1309
PIETCZAK, SÉRGIA – F.Zingelerski, 200- – 3527 1303
POGORZELSKI, JOSEFA – J.Mustefaga, 340- -3527 1285
POGORZELSKI, MARLEI – Independência, 43- -3527 1257
POMAGERSKI, IRACEMA B – Prt.Alegre, 282- -3527 1065
POMAGERSKI, IRACEMA B – Prt.Alegre, 340- -3527 1223
POMAGERSKI, LOURDES M – Prt.Alegre, 312- -3527 1018
POMAGERSKI, MARCELO G – Prt.Alegre, 282- -3527 1049
POPOASKI, CATARINA I – Erechim, 873- -3527 1032
PRECHESKI, OSWALDO – S.Paulo, 354- -3527 1127
PRECZESKI, JORGE E – Lin.Saída p/ Erechim- -3527 1039
PRECZEVSKI, FRANCISCO – Da Matriz, 04- -3527 1092
PREFEITURA MUNICIPAL – Av.L.Zielak, 630- -3527 1125
PREFEITURA MUNICIPAL – Av.Rio de Janeiro, 405- -3527 1197
PREFEITURA MUNICIPAL – Da Matriz, 120- -3527 1145
PREFEITURA MUNICIPAL – Da Matriz, 505- -3527 1185
PREFEITURA MUNICIPAL – Da Matriz- -3527 1118
PREFEITURA MUNICIPAL – Erechim, 15- -3527 1191
PREFEITURA MUNICIPAL – Pç.C.Alves, 33- -3527 1141/1131/1193/1194
PREFEITURA MUNICIPAL – Sta.Cruz, 380- -3527 1201
PREFEITURA MUNICIPAL – Lin.Km 25- -3527 1119
PRESTES, LIMA L – Prt.Alegre, 139 ap/02- -3527 1274
PRESTES, MARIA M – B.Prichoa, 100- -3527 1310
PRESTES, MARIA M – N.Copernico, 145- -3527 1022
PRICHOA, BERNARDO C – Prt.Alegre, 512- -3527 1190
PRICHOA, CARLOS – Av.Rio de Janeiro, 65- -3527 1137
PRICHOA, MADALENA A – Ceará, 510- -3527 1280
PRZEWARA, ONOFRE – Pç.C.alves, 33- -3527 1333
RACOL ORG.CONTÁBEIS LTDA – Prt.65 ap/01- -3527 1140
RAGIEVICZ, LEONARDO – Lin.S.Sebastião, 01- -3527 1238
REBELATTO, ALEXANDRE L – Pç.C.Alves, 33- -3527 1301
RECHE, VALDIR A – Pç.C.Alves- -3527 1099
RIZZOTTO, OSMES A – S.Paulo, 185- -3527 1041
RODRIGUES, WILSON I – Av.L..Viela- -3527 1109
RODRIGUES, MARCOS – E.Erechim, 455- -3527 1270
RODRIGUES, WILSON I – Sta.Cruz, 199- -3527 1169
RUCINSKI, ANTÔNIO J – Erechim, 387- -3527 1044
RUCINSKI, PEDRO P – Prt.Alegre, 126- -3527 1112
RUDNITSKI, ROSÁLIA – Tv.Da Matriz, 48- -3527 1181
RUSCHEL., CLEIDE T – Princs. Isabel, 203- -3527 1176
RUSCZYK, DOMINGOS – Sta.Cruz, 111- -3527 1248
RUSTIK, ALBINO- Ceára, 80- -3527 1232
SANTOS, ANTÔNIO C – Princz.Isabel, 268 ap/101- -3527 1129
SAWICKI, DANIELA F.S – Princs.Isabel, 275- -3527 1090
SCHEUCHUK, MARIA E – Sto.Antônio, 47- -3527 1205
SCHLARCZIK, TEREZA – Sta.Cruz, 293- -3527 1325
SCIESLESKI, PEDRO G – Prt.Alegre, 380- -3527 1019
SCIESLEVSKI, FRANCISCO A – Prt.alegre, 390- -3527 1017
SCISLEVSKI, LUIZ A – Av.Rio de Janeiro- -3527 1124
SICREDI – Prt.alegre, 340- -3527 1055
SIEPKO & CIA LTDA – Polônia, 348 an/02- -3527 1088
SIEPKO, JOÃO – Prt.alegre, 480- -3527 1267
SIESLEVSKI, FRANCISCO J – Polônia, 260- -3527 1083
SIESLEVSKI, FRANCISCO J – Polônia, 290 sl/03- -3527 1302
SIESLEVSKI, SILVANA R – Polônia, 490- -3527 1162
SIESLEVSKI, THADEU – Polônia, 290- -3527 1014
SIKORSKI, NEUZA S – -3527 1195
SINDICATO DOS TRAB.RURAIS – Guarani, 140- -3527 1150
SKIBA, LIÉRIA – Polônia, 478- -3527 1245
SKLARCZYK, MARILENE T – B.Prichoa, 151- -3527 1305
SKLARCZYK, FRANCISCO T – Da Matriz, 36- -3527 1236
SKOVROINSKI, ZEFERINO J – Prt.Alegre,204- -3527 1059
SKOVRONSKI, GERALDO – Av.L.Viela, 150- -3527 1177
SKOVRONSKI, ARCINDO – Av.Rio de Janeiro, 95- -3527 1134
SKOVRONSKI, ARLINDO – Av.L.Zielak- -3527 1031
SKOVRONSKI, ERVINO – Sta.Clara, 454- -3527 1240
SKOWRONSKI, GERÔNIMO A – L.Zielak, 360- -3527 1242
SLUSSAREK, ANTÔNIO J – Lin.04 Saída p/Erechim, 303- -3527 1237
SLUSSAREK, BERNARDO – Pç.Alegre, 985- -3527 1312
SLUSSAREK, MIGUEL E – Guarani, 445- -3527 1051
SMOLINSKI, JOSÉ – Sto.Antônio, 312- -3527 1234
SOLUTCHAK, EDSON J – Sta.Cruz, 102- -3527 1182
SOSTISSO, ZÍLIO – Lin.Secção Carola- -3504 6602
SPICA, DIONÍSIO – Princs. Isabel, 233- -3527 1230
SPICA, ERNESTO – Erechim – -3527 1037
SPICA, SUZETE S – Lin.4 Saída p/Erchim, 287- -3527 1324
SPICA, ANGELA C – Sto.Antônio, 720- -3527 1091
SPIEWAKOSKI, LUCINDA – I.Gavenda, 88- -3527 1175
STEMPKOWSKI, ONOFRE – Prt.Alegre, 90- -3527 1093
STOLARSKI, IRENE – J.Mustefaga, 150- -3527 1253
THOMAZ PRICHOA & FILHOS LTDA – Ceará, 500- -3527 1005
TRICHOA, GECI B – Ceará, 500- -3527 1184
TRZCZINSKI, OTÁVIO L – Pç.C.Alves, 33- -3527 1335
VARGAS, ELAINE F.S – Av.Rio de Janeiro, 93- -3527 1174
VICENZI, ATÍLIO – E.Lapinski- -3527 1254
VICROSKI, ALBINO V – Prt.Alegre, 180- -3527 1063
VICROSKI, NELSON R – Da Matriz, 221- -3527 1298
VICROSKI, ROSÂNGELA F – Da Matriz, 212- -3527 1226
VICROSKI, ROSA K – Da Matriz, 200- -3527 1173
VIDA E SAÚDE PREST DE SERVIÇOS LTDA – Prt.Alegre- -3527 1025
VOIEVODA, SÍLVIO D – Lin.Km 25- -3504 6667
VOLTI, GILMAR A – A.J.Cas, 80- -3507 1210
VUIKOSKI, NAIR E.S – J.Cizsmovski, 38- -3527 1224
WACZUK, ARLINDO – Prt.Alegre, 30- -3527 1001
WALCHINSKI, NELSON E – Prt.Alegre, 215- -3527 1071
WALCHINSKI, SÉRGIO A – Sta.Cruz, 100- -3527 1123
WALCHINSKI, NELSON E – Prt.Alegre, 211- -3527 1057
WASZCZUK, MIECISLAU – Pç.C.Alves- -3527 1277
WAZUKA, TATIANE – B – Lotm.J.Gora, 555- -3527 1233
WEBER, JOÃO – Lin.Km 25- -3504 6221
WENCELEWSKI, AIRTON J – Av.Rio de Janeiro- -3527 1045
WEPIK, ALÁDIA Z – Guarani, 111- -3527 1288
WICROVSKIJIR, ANTÔNIO – Ceará, 395- -3527 1133
WICROWSKI, ANTÔNIO – Princ.Izabel, 334- -3527 1046
WILK, ADEMIRSON J – Av.L.Zielak, 772- -3527 1157
WOITYSUAK, JUCEMAR A – Lin.7 Campinas – -3504 6652
WOJCECHOWSKI, ARTHUR – Lin.2 – Secção Ligeiro- -3504 6816
WOLEK, CECÍLIA A – B.Lotm.J.Gora, 22- -3527 1048
WOPALA, GERALDO – Guarani, 455- -3527 1247
WRZESINSKI, ANGELINA – Av.Rio de Janeiro, 210- -3527 1152
YUKOSKI, THADEUS – Princs Isabel, 261- -3527 1187
ZAVORSKI, ALDO L – Sta.Cruz, 149- -3527 1327
ZAVORSKI, ELOY – A – Lotm.J.Gora, 70- -3527 1101
ZIELINSKI, GERVÁSIO – Av.Rio de Janeiro, 285- -3527 1180
ZIGER, SALETE L – Guarani, 22- -3527 1297
ZINGELERSKI, ROSECLER M – Av.L.Viela, 101- -3527 1183
ZINGELERSKI, SOFIA – Estr.Saída p/ G.Vargas,202- -3527 1170
ZINGELERSKI, FRANCISCO – Prt.Alegre, 520- -3527 1009
ZINGELERSKI, LEONARDO T – Prt.Alegre, 583- -3527 1081
ZURASKI, IRACEMA – Polônia, 481- -3527 1016